Перейти к публикации

Ваше мнение. Пигментные пятна у ребенка


Liya15

Полезные сообщения

33 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Лия,вы решили не ходить к врачу,к которрму записаны?

Наша запись еще не подошла. 

8 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Знает врач, фото которого вы прикрепили в первом сообщении. Вы сходили к этому действительно профильному специалисту?

Нет еще, запись ближе к концу февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

А как вы доверились врачу, если ни разу нембвли у него?)

Пошла на очный прием. Выслушала что он мне сказал. Задала все вопросы относительного того, что вычитала в интернете о возможных диагнозах моей дочери. Врач объяснил почему мои выводы ложные. Я приняла решение доверять, потому что врач смог объяснить что к чему и дать ответы на все мои, возможно глупые, вопросы. Если у меня потом возникали сомнения, шла к другому врачу по отзывам людей из моего города. Если врач толковый, он и на первом приеме сможет все объяснить если диагноз есть и успокоить, если его нет. И если отзывы на врача не особо, то я к нему и не пойду, потому что изначально сомневаюсь. Чтоб начать доверять, надо сходить ко врачу на прием как минимум. 

Моя мама тоже любила меня таскать по врачам и лечить от болезней, которые ей, казалось, у меня есть. А на реальные мои болячки закрывать глаза и махать рукой. Ни к чему хорошему это не привело. Она тоже с таким же высоким уровнем тревожности. И я такая же как она, поэтому став самой, я в первую очередь пошла ко врачу сама, чтоб моя тревожность до абсурда не доходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GashLin сказал(а):

Пошла на очный прием. Выслушала что он мне сказал. Задала все вопросы относительного того, что вычитала в интернете о возможных диагнозах моей дочери. Врач объяснил почему мои выводы ложные. Я приняла решение доверять, потому что врач смог объяснить что к чему и дать ответы на все мои, возможно глупые, вопросы. Если у меня потом возникали сомнения, шла к другому врачу по отзывам людей из моего города. Если врач толковый, он и на первом приеме сможет все объяснить если диагноз есть и успокоить, если его нет. И если отзывы на врача не особо, то я к нему и не пойду, потому что изначально сомневаюсь. Чтоб начать доверять, надо сходить ко врачу на прием как минимум. 

Моя мама тоже любила меня таскать по врачам и лечить от болезней, которые ей, казалось, у меня есть. А на реальные мои болячки закрывать глаза и махать рукой. Ни к чему хорошему это не привело. Она тоже с таким же высоким уровнем тревожности. И я такая же как она, поэтому став самой, я в первую очередь пошла ко врачу сама, чтоб моя тревожность до абсурда не доходила. 

А мы сталкивались с тем, что приходили на прием к дерматологу и тот говорил что у нас пятна -пеленочный дерматит 🤦. Я не врач, но чувствовала я себя в тот момент гораздо умнее этого чудо доктора, так как даже дурак мне кажется знает , как выглядит пелёночный дерматит. Клиника потом извинялась за него, предоставила другого врача , тот не сказал особо ничего, но хоть пеленочный дерматит отмел..... Поэтому, когда действительно толковый врач, это чувствуется как то на приеме сразу.... Не знаю.... В том году пошли к дерматологу еще одному, она накатала большой список анализов нам и главный анализ сказала сдать на нейрофебраматоз. Я сначала собиралась, но потом почитала об этом анализе, что он дорогой и не даёт точного ответа, плюс генетик сказала так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат , привет! Мы были у Дорофеевой , она отмела слава Богу подозрение на нейрофебраматоз 🙏☺️🤗Как же я  рада!!!! Все кто спрашивал , сходите к ней конечно ! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@La Belle Добый день! Может у вас есть фотография. Удочки много темных пятен в освновном на спине в верхне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...