Перейти к публикации

Скудная менструация


Полезные сообщения

Девушки, может быть кто-то сталкивался со скудными месячными? В чем была причина?

В начале октября была замершая и медикаментозное прерывание. После этого 3 раза принимала дюфастон, утрожестан, никак не начинались месячные, совсем маленькая мазня и все. После третьего раза наконец-то начались месячные, но шли всего два с половиной дня и скудные (по объёму за все дни может 2 прокладки только), практически безболезненные. При этом эндометрий на УЗИ был немаленький, больше 10мм. К врачу, конечно, записана, жду, но хотелось бы послушать опыт, может быть было у кого-то подобное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. 

У меня 6 декабря была замершая, на 16 неделе беременности, первой менструации ещё нет. 

Сегодня 34 день. Для меня это очень длинно, обычно цикл 26 дней последние лет семь. 

И по графику БТ овуляция не было, температура держится низкая, первой фазы. Начнётся ли само, интересен чужой опыт. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mama. soldat сказал(а):

Тоже послушаю. 

У меня 6 декабря была замершая, на 16 неделе беременности, первой менструации ещё нет. 

Сегодня 34 день. Для меня это очень длинно, обычно цикл 26 дней последние лет семь. 

И по графику БТ овуляция не было, температура держится низкая, первой фазы. Начнётся ли само, интересен чужой опыт. 

 

 

У вас беременность уже на хорошем сроке была. Подождите. Или вы думаете, что после нее все как часы будет. Дайте организму прийти в себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Marti86 сказал(а):

У вас беременность уже на хорошем сроке была. Подождите. Или вы думаете, что после нее все как часы будет. Дайте организму прийти в себя

У меня недавно перед этой были ещё две потери на тридцать первой и на семнадцатой неделе. 

Но менструации начинались по плану, с той же длиной цикла как и до беременности. 

Поэтому восемь дней задержки сейчас для меня как-то волнительно. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat ого.. Сочувствую... Сама год назад потеряла своего пока единственного ребенка на 31 неделе.. А у вас вообще три потери. А причины известны? Извините если лезу не туда и если что можете не отвечать))

А по вопросу уверена , что все у вас хорошо. Говорю же -организм не швейцарские часы)) Начнутся)) никуда не денутся!! У меня вообще после тех родов 2 месяца ничего не было. Хотя циклы стабильные по 30 дней были. Дайте организму время) все будет))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat у меня при потере на таком сроке новый цикл начался на 40 вроде день... Но у меня в целом примерно 30-33 дня циклы в среднем, иногда меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat у меня началось через почти 2 мес. ХГЧ долго держался, цикла не было. Начались просто так без О или кист каких то на тонком эндометрии ,след цикл был нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Плодожор сказал(а):

@mama. soldat у меня началось через почти 2 мес. ХГЧ долго держался, цикла не было. Начались просто так без О или кист каких то на тонком эндометрии ,след цикл был нормальный.

Спасибо Вам за комментарий, очень меня утешили. 

11 часов назад, Romada_li сказал(а):

@mama. soldat у меня при потере на таком сроке новый цикл начался на 40 вроде день... Но у меня в целом примерно 30-33 дня циклы в среднем, иногда меньше

Спасибо, до сорока дней тогда успокоюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...