Перейти к публикации

Высокий ХГЧ на 6 неделе


Полезные сообщения

Доброго дня суток!

Девочки, подскажите, нормально ли?

Сегодня ориентировочно 11 дз, приблизительно 24 дпо, хгч - 36467. Возраст 46... Первая Б. Генетически по Ж линии возможна многоплодная Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходите на УЗИ, с таким ХГЧ всё видно уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ это понятно. Сказала сестре записаться срочно.

Про многоплодную Б чисто теоретически... Т.к. у самой трое, беременностей 9 всего, но ни одной многоплодной не было.

У сестры от слова совсем первая Б. Не планировала, выкидышей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А предыдущий анализ что показывал? Овуляцию как-то отслеживали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 и первая Б??? Ого-го)))) по вопросу не отвечу) реально чем гадать так -проще сходить на узи и все проверить))) а сестре вашей всяческих сил и много-много кулачков поддержки))) пусть все будет хорошо и малыша здорового в срок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на УЗИ, только оно ответит на ваш вопрос. И желательно побыстрее.

Беременность в 46, неважно, первая или нет, вообще требует повышенного внимания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lesyai сказал(а):

А предыдущий анализ что показывал? Овуляцию как-то отслеживали? 

В том-то и дело, что не планировали, не отслеживали. Это первый анализ. Сказала через день пересдать.

 

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

46 и первая Б??? Ого-го)))) по вопросу не отвечу) реально чем гадать так -проще сходить на узи и все проверить))) а сестре вашей всяческих сил и много-много кулачков поддержки))) пусть все будет хорошо и малыша здорового в срок))

Да. И так бывает оказывается... Причем она думала, что климакс на носу... А тут такое...

3 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Надо на УЗИ, только оно ответит на ваш вопрос. И желательно побыстрее.

Беременность в 46, неважно, первая или нет, вообще требует повышенного внимания. 

Вот, смогла записаться только на четверг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 и я сижу и шокируюсь, 46лет,первая непланированная Б🤔 если правда то хорошие пожелашки, но сказочниц-выдумщиц тут тоже хватает.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невысокий для 6 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko для 24 дпо высокий. Но если смотреть по пя, то должен соответствовать. У меня на 26дпо был 31+тыс, тоже высокий для дпо, но по размеру пя соответствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Это первый анализ. Сказала через день пересдать

Зачем? Дальше по узи отслеживать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 36 тыс больше тянет на 2-3 недели задержки, это ближе к 34 ДПО, чем к 24 ДПО. Возможно у вас срок больше, чем вы думаете или действительно двойня!) Поздравляю вас) Удачи на УЗИ!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Злата// сказал(а):

Ого, 36 тыс больше тянет на 2-3 недели задержки, это ближе к 34 ДПО, чем к 24 ДПО. Возможно у вас срок больше, чем вы думаете или действительно двойня!) Поздравляю вас) Удачи на УЗИ!

Спасибо, но это сестра...

1 час назад, Tatiana20122 сказал(а):

@Tomoko для 24 дпо высокий. Но если смотреть по пя, то должен соответствовать. У меня на 26дпо был 31+тыс, тоже высокий для дпо, но по размеру пя соответствовал.

Это я уже проанализировала... Тут подход вообще странный... В смысле у сестры...

Я, планировавшая долго, ей поражаюсь, если честно... 

Сестра сама не собиралась...

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

@Marti86 и я сижу и шокируюсь, 46лет,первая непланированная Б🤔 если правда то хорошие пожелашки, но сказочниц-выдумщиц тут тоже хватает.. 

Да вот так бывает... Человек сам в шоке, была в полной уверенности, что сейчас вообще самостоятельных Б не бывает... Все по ее мнению только и делают, что стимулируют.  

Может, поэтому дурь такая прлучилась , что даже предохраняться не собиралась...

 

1 час назад, Tomoko сказал(а):

Это невысокий для 6 недели.

Будем надеяться...

Выяснила я у нее все же ПДМ... Оказывается, были 22.12.23... О не отслеживала она, так что вполне и 33-34 дпо может быть... Отлегло у меня как-то немного...

Спасибо за поддержку. 

В любом случае, может и хорошо, что узи 8.02... Может уже все услышат...))) а не только увидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// бывать-то бывают, вопрос в том, сколько из них родами заканчиваются в 46. Пусть все будет у сестры хорошо! Здесь на форуме я помню случай успешной Б в 46.

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

В том-то и дело, что не планировали, не отслеживали. Это первый анализ. Сказала через день пересдать.

Хгч больше не нужно сдавать. Сейчас уже только УЗИ. При таких цифрах там уже всё прекрасно видно. Отправляйте на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Violina 88 сказал(а):

@Eleni@// бывать-то бывают, вопрос в том, сколько из них родами заканчиваются в 46. Пусть все будет у сестры хорошо! Здесь на форуме я помню случай успешной Б в 46.

Да вот я и боюсь, чтобы не случилось чего. Понимаю о больших рисках.

Но сестра, видимо, не совсем понимала, что если не хочешь (а там именно так и было), то надо как-то предохраняться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// она рожать то будет? Или не собирается, если не хотела Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MamLu сказал(а):

@Eleni@// она рожать то будет? Или не собирается, если не хотела Б.?

Если все хорошо будет, то конечно будет. 

Она не хотела из-за здоровья своего, последствий боится.

А муж очень хотел (год женаты). Свои старшие у него от первого брака есть, тут хотел даже усыновлять, потому что считает, что семья обязательно должна быть с детьми. Поэтому сегодняшняя ситуация может как выход из положения. Хотя за сестру мне очень страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит на приеме у Г. По осмотру 6-7 недель, ждет узи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Сидит на приеме у Г. По осмотру 6-7 недель, ждет узи.

Отпишитесь тут потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 7 мм, ЧСС=130, ЖМ=3,2, срок 6нед+5-6дней... Т.е. и правда, О ранняя... Получается, что на 10дц была... Как раз в новый год...)))

Единственное, что по узи еще какая-то анэхогенная щель над плодным яйцом. Что такое - не знаю... Пойду читать...

Если кто знает, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна

 

Вычитала, что это гематому так описывают. Назначили Утрожестан. Я думаю, что лучше его все же, а не Дюфастон. И может, на сохранение напроситься?

Девочки, а правда, что сейчас с гематомами и мазней на сохранение не укладывают, а наоборот, рекомендуют как можно больше двигаться?

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг мазать начнет, то лучше лечь на сохранение, и не забывать возраст учитывать, сдавать кровь, ну и тромбодинамику пусть сдаст побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Над сказал(а):

Вдруг мазать начнет, то лучше лечь на сохранение, и не забывать возраст учитывать, сдавать кровь, ну и тромбодинамику пусть сдаст побыстрее

Вот врач, у которого сегодня на приеме была, не стала на сохранение укладывать, хотя может.

Сестра записалась еще в двум Г (одна из них в ПК по прописке, все равно на учет к ней вставать будет), сказала, что еще и их послушает, потому что сегодняшняя Г не понравилась.

Про тромбодинамику пока не говорила ей. Она вчера сдала генетику на невынашиваемость. Получим результат, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

 

В любом случае надо сдать побыстрее, если  анализ  на тромбодинамику  в городе делают , с возрастом кровь меняется , сгущается, многим назначают фраксипарин или клексан, чтобы сосудики к плоду норм.были,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// на таком сроке расширенная коагулограмма уже показательна. И даже важнее генов. 

От Г в пк не стала бы ожидать особого внимания. Лусше поискать кого-то хорошего по отзывам и наблюдаться еще дополнительно, помимо жк

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...