Перейти к публикации

Возможна ли беременность при такой сг ?


Полезные сообщения

34CA60B6-BAD5-4958-B958-36EE2A4CAB8D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней воздержание было? Вязкая,  но в целом очень даже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat перед анализом сказали воздержание 3 дня, так и сделали. Не могу забеременеть 6 месяцев. У меня все хорошо по узи и анализам. Ищем мужской фактор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2221 пусть для разжижения попьет что нибудь. АЦЦ можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пьёт витамин С 1000, про АЦЦ слышала, спасибо. Записались к андрологу, посмотрим что скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ очень даже, побольше воды, АЦЦ … мне кажется не в мужском факторе дело 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность возможна при любой СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2221 у меня тоже по анализам все отлично и спермограмма, как сказали здесь на форуме, что можно мужа в спермодоноры записывать, но была уже ЗБ и забеременеть в общей сложности не получается почти два года... так что причиной может быть что угодно, лично я сейчас работаю в том числе и над психологическим фактором... пол года - это слишком мало, чтобы бить тревогу, мне кажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 2221 сказал(а):

@Oh my cat перед анализом сказали воздержание 3 дня, так и сделали. Не могу забеременеть 6 месяцев. У меня все хорошо по узи и анализам. Ищем мужской фактор 

А сколько вам лет? Беременности были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_  я по сути человек- загон. Мне надо сразу все всегда) про психологический фактор читала, что надо отпустить и все такое. Но как отпустить? Особенно последние 5 дней перед М?))) В марте хочу в центр репродукции в Спб съездить. Пусть все проверяют и что то делают 

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А сколько вам лет? Беременности были? 

Мне 26, мужу 23. Беременностей никогда не было. Но я всегда и предохранялась. Через месяц после свадьбы решили , что пора и вот уже 6 месяцев ничего 

@2221 в этом цикле отслеживала овуляцию по тестам. Сначала было положительный на 11 день, потом два дня отрицательный, потом опять вроде положительный. Почему вроде- девочки на форуме сказали, что слабоватые полоски . Или пик пропустила. Сходила на узи. Там увидели аж 2 желтых тела в правом и левом яичниках. Значит было две овуляции) но на этот цикл не надеюсь, потому что в самые нужные дни муж был с температурой, да и приболела. Хотя все равно не пропустили))) но 6 раз мимо , почему то уже не надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2221 дайте как положено себе ещё полгода, а потом трубы проверяйте, если со спермой и с овуляцией, эндометрием все о. Я первым сыном забеременела на 12 месяц планирования

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...