Перейти к публикации

Низкий хгч на 16 дпо


74usubur

Полезные сообщения

Покажи узисту динамику роста, пусть ищет пя, к завтра около 1000 будет, должна увидеть. И нужно хорошее описание эндометрия. Удачи милая! Держу кулачки, пусть все будет хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рано конечно на УЗИ, чуток бы подождали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Злата// сказал(а):

Покажи узисту динамику роста, пусть ищет пя, к завтра около 1000 будет, должна увидеть. И нужно хорошее описание эндометрия. Удачи милая! Держу кулачки, пусть все будет хорошо) 

Доброе утро !) пя на узи увидели , как только приложила датчик , искать не пришлось , пя 3мм ( к этой же узистке ходила в другую беременность , было 6мм на сроке 4 и 5дн, сейчас срок 5 и 2 дня по месячным , утром снова сдала хгч. Но, она не увидела желтого тела, вообще , говорит в правом образование но больше похоже на кисту , у жт другая форма , но возможно что они лежат друг на друге и киста закрывает жт. В общем сказала дюф 2 таблетки в день оставить , и мониторить через недельку )

1C638768-ADF1-4C61-9690-519DB0848821.jpeg

3675885D-7DDE-4178-90AD-F55A398D3DCC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur маточная, супер!) 

Наверняка О все же была попозже.

Я думаю при приеме дюфастона жт регрессирует, на прошлой неделе у меня жт было 22 и кистозное, прогестерон в крови упал с 30 до 20, я принимаю по 3 т дюфастона в сутки.

У меня на УЗИ в 5 недель ровно на 21 ДПО пя было 3.6 мм при хгч 2100 (в другие б в этом сроке было 5 мм), я тоже волнуюсь, в эту пятницу получается 6 недель надо идти на УЗИ, но мне чёта страшно)

Пора бы нам уже перебираться в клуб Октябрята 2024, или у тебя пдр на сентябрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Злата// сказал(а):

@74usubur маточная, супер!) 

Наверняка О все же была попозже.

Я думаю при приеме дюфастона жт регрессирует, на прошлой неделе у меня жт было 22 и кистозное, прогестерон в крови упал с 30 до 20, я принимаю по 3 т дюфастона в сутки.

У меня на УЗИ в 5 недель ровно на 21 ДПО пя было 3.6 мм при хгч 2100 (в другие б в этом сроке было 5 мм), я тоже волнуюсь, в эту пятницу получается 6 недель надо идти на УЗИ, но мне чёта страшно)

Пора бы нам уже перебираться в клуб Октябрята 2024, или у тебя пдр на сентябрь?

О, так мы в одном сроке совсем , разница в пару дней 🌝 у меня приложения говорят на 7 октября , в узи написано 13 ) а есть уже тема Октябрят ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 октября, темку открыли сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата//

3 часа назад, Злата// сказал(а):

У меня 5 октября, темку открыли сегодня 

Хгч плохой , прогик падает, чего ждать ?

за 48 ч увеличился 689-1066 , это очень хреново я так понимаю ) не буду больше сдавать …не понимаю имеет ли смысл добавить поддержку , или просто пустить на самотек 

это не вб, не бхб, раз растет то и не зб, в что тогда ?)

5B1FB7F4-2BEA-4474-BF5B-71C592AA0ABC.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usuburк сожалению последнее значение не радует, может быть зб. Тоесть пока хгч растет, но уже не удваивается, в итоге расти перестанет. Вам уже теперь только по УЗИ смотреть, в хгч нет смысла. 

Сил вам🙏 пусть все будет хорошо, может это временное снижение роста🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur в хгч наверное смысла больше нет, через неделю сходить на УЗИ, посмотреть как развивается, к сожалению может быть зб, а может и не быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разгонится ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, яна06 сказал(а):

Может разгонится ХГЧ?

Сегодня сдала . Снова увеличение в 1,5 раза 🤪

 

07.02.2024 в 20:27, Злата// сказал(а):

@74usubur в хгч наверное смысла больше нет, через неделю сходить на УЗИ, посмотреть как развивается, к сожалению может быть зб, а может и не быть)

На узи сегодня пя выросло на 1мм за 2 дня , в итоге 4мм. Отстает на 1,5 недели. Хгч 1505( в среду 1066)

узистка сказала ждите … прогик поднялся за счет утрожестана , два дня ставлю 

798B7B85-357D-4EB5-98B0-F7F42FE69A86.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur если абстрагироваться от срока, то для хгч в 1500 пя 4 мм очень даже норма, но если смотреть на динамику, то медленно растет, хотя я читала истории с подобным ростом и всё было хорошо в итоге.

Есть у тебя какая то табличка со всеми значениями? 

А жёлтое тело сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злата// сказал(а):

@74usubur если абстрагироваться от срока, то для хгч в 1500 пя 4 мм очень даже норма, но если смотреть на динамику, то медленно растет, хотя я читала истории с подобным ростом и всё было хорошо в итоге.

Есть у тебя какая то табличка со всеми значениями? 

А жёлтое тело сколько?

Вот , если только представить что зачатие было на 21 дц а не на 14-15, тк па только в эти дни были. Желтое тело с кровотоком 23*23 , сказали очень даже достойное ) каждый раз жду хгч в надежде уже что то прояснить , а в итоге неопределённость уже 2 недели 😅

4F4A8FD5-7311-4153-8C86-CE7890876CFD.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur у тебя первое хгч 4,4, это минимум 7 ДПО, ну 6 ДПО, раньше никак. Если предположить что в тот день и был 6-7 ДПО, то тогда сейчас какой срок? Какой день ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 часов назад, Злата// сказал(а):

@74usubur у тебя первое хгч 4,4, это минимум 7 ДПО, ну 6 ДПО, раньше никак. Если предположить что в тот день и был 6-7 ДПО, то тогда сейчас какой срок? Какой день ДПО?

Па был грубо говоря 21 января в 11 вечера 😀😀если предположить что в этот день каким то чудом была овуляция, которую я не чувствовала, то 26 января в день сдачи хгч это было 5 дпо( 6-7 ну никак не может быть ).Тогда вчера было 19дпо с хгч 1505, сегодня 20. 

либо ! па был 14 января , но может если о была 16 или даже 17 января ( в прошлый цикл была именно на 17 день , я еще на узи ходила на 16 дц в декабре и был фолликул 19мм  в правом яичнике, а сейчас в левом жт), то получается 26 января было 10дпо с хгч 4.4 и поздней имплантацией , тогда  вчера был  24дпо с хгч 1505🤪а если на 17 дц то вчера вообще 23дпо был )) я ж правильно понимаю , что дпо считаются со дня следующего за овуляцией а не со дня самой о?

Изменено пользователем 74usubur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur запутанная история:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 13:38, Злата// сказал(а):

@74usubur запутанная история:think1:

Привет ! Как дела, как узи ?

у меня сегодня хгч 2902( в пятницу 1505), пя 6мм ( что соответствует сказали примерно 5 недель и 2 дня , вроде догоняет ), но нашли гематому 6*2

0CB5F1A1-5917-4E46-938A-D1E97A0F9F2F.png

76B7E416-F990-4BB9-89E1-7A832B84A7B8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет :love:

Гематома у меня тоже была, давно, я пила что то мне г назначала, потом она рассасалась. 

Может с УЗИ к г сходить?

Присоединяйся в темку октябряток))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Злата// сказал(а):

Растет :love:

Гематома у меня тоже была, давно, я пила что то мне г назначала, потом она рассасалась. 

Может с УЗИ к г сходить?

Присоединяйся в темку октябряток))

А что пила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur 10 лет прошло, я не помню уже, там вообще все сложно было и гематома и отслойка была, пила таблеток кучу, но все равно положили на сохранении, там уколы были и свечи и таблетки тоже. 

Надо к гине тебе идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@74usubur как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

@74usubur как дела?

Привет ! 
сегодня была на контроле узи , пя почти 10мм, растет по нормам, но в нем ничего не видят (((

хгч во вторник 3800, сегодня 5630, за 48ч в 1,5 раза удвоился . 
опять сказали ждать …..срок 6 недель 

3C1E7BDF-E9B3-442C-BD2A-82A28D019276.jpeg

12E671F3-000D-47AC-89A0-DC818E8DA3C0.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного грустно почему то. Хотя при пя 10 мм эмбрион и жм ещё маленькие и может просто не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 74usubur сказал(а):

пя почти 10мм, растет по нормам, но в нем ничего не видят

Может не увидели жм. У меня при пя 12 врач про него ничего не сказала, пока я сама не спросила, потом сразу " повнимательнее посмотрев" нашла его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:27, Злата// сказал(а):

хгч растет медленно, нужно на УЗИ

Рано еще на узи бежать - и срок и хгч низкий. Ничего не увидят и только зря расстроится

 

06.02.2024 в 17:32, 74usubur сказал(а):

Записалась на завтра утром

Если сегодня хгч был 876, то завтра утром за 1000 должен быть. На хорошем узи аппарате в принципе уже смогут увидеть плодное яйцо. Но кроме него больше ничего не увидят. Но если плодное не увидят - тоже не расстраивайтесь. Еще очень рано и оно еще очень маленькое - как маковое зернышко. В идеале потерпеть с узи хотя бы до среды. 

Изменено пользователем Bengalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...