Перейти к публикации

Тест показал призрака и через 5 минут исчез


Полезные сообщения

 

Всем привет!
Не буду расписывать про всякие признаки😅 этим уже забиты все сайты, я как-то в признаки сразу после зачатия не верю)
Хотя у самой целый букет😂 но все же стараюсь думать трезво.
Мысли о Б посещают меня уже неделю, просто почему-то чувствую так, никогда не было такого именно ощущения. Овуляцию я никак не вычисляла, если только по выделениям и тянущей боли яичников. Поэтому плюс минус у меня сегодня 8-9-10 ДПО.
Вот именно сегодня меня дернуло купить тест, так как меня мутит с самого утра, головокружение страшное, несколько раз думала потеряю сознание, тошнота, тянет живот, кишки все крутит, бурлит.
Ну и в общем после работы кое-как зашла в аптеку, взяла тест и быстрее домой, все плывет, темнеет в глазах. Полежала и решила сделать тест не дожидаясь утра.
И произошло вот что: глаз зацепила какая-то просто тень теневская🤭 я всяко давай фотографировать, под разными углами смотреть, как будто что-то промелькивает. И какого же было мое удивление, когда через 3 минуты эта тень теневская пропала😥
С реагентами никогда не сталкивалась, сколько делала тестов всегда чисто, даже зацепиться нечему😥 а тут вот такое
Знающие, тестоманы и просто хорошие девушки, подскажите, бывает ли такое
Тест эви

p.s. На фото что-то совсем не видно, подумала уже, что зря все это расписала тут😅 решила чутка поиграть с насыщенностью фото, чтобы показать вам именно ту тень, которую я увидела

 

IMG_7811.jpeg

IMG_7813.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно результат теста оценивается через 3-5 минут, но не более 10. если полоска исчезла в течение первых 5 минут, то вероятнее всего тест отрицательный и это был реагент. но если есть сомнения, то переделайте тест завтра и послезавтра и посмотрите, может будет динамика и полосочка начнет ярчать...

Изменено пользователем S.Hanna_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как истинный тестоманьяк,  за тест вечером и завтра. И вообще на каждый попис:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ забыла написать, что это я писала и делала в понедельник, но решила обратиться на форум сегодня)

М через 3-5 дней, жду задержку, если будет, то сделаю еще раз тест

просто много делала тестов и с реагентами никогда не сталкивалась

 

спасибо за ответ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аникка07 так а через сколько после того как помочили исчезла полоска?

вот у вас выдержка конечно, с понедельника ждать задержку... если тест был беременный тогда, то уже сегодня покажет гораздо ярче... я бы не смогла столько ждать)

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я, как истинный тестоманьяк,  за тест вечером и завтра. И вообще на каждый попис:D

я не тестоманьяк, но как минимум каждый день утром бы мочила, если бы были сомнения))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ воот, даже не тестоманьяк бы каждый день мочил бы. А что уж говорить о нас, кто мочит с 1 дц и видит на всех тестах полосочки:hohot:

Автор, я завидую вашей терпеливости. Отсыпьте мне хоть горсточку :confusion:

Изменено пользователем Sveт24
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не хотите накликать наш гнев, то быстренько замочите ещё один тест!!!:kulachki:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, S.Hanna_ сказал(а):

обычно результат теста оценивается через 3-5 минут, но не более 10. если полоска исчезла в течение первых 5 минут, то вероятнее всего тест отрицательный и это был реагент. но если есть сомнения, то переделайте тест завтра и послезавтра и посмотрите, может будет динамика и полосочка начнет ярчать...

@Sveт24 держите, отсыпала🥹 Воот теперь это заразно, хочу очень сильно сделать вечером🤣

@АминаА получится только вечером🥹 уговорили😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аникка07 мы ждём и ждя наша страшна 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. Вы что после этого теста больше тестов не делали? Я когда у меня была тень на одном я скупила пол аптеки и на каждый попис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 сделала вчера вечером, 26дц

чистый, видимо был реагент🥲

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аникка07 бывает позднее прикрепление или поздняя О... вы ее отслеживали, знаете когда она была? у некоторых только на 12-14 дпо появляется полоска, а вы не уверены даже сколько у вас после О прошло 8 или 10, плюс от чувствительности теста зависит. я бы сделала еще через пару дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ благодарю за ответ❤️🙏🏽 отслеживала по выделениям, ну и чувствовала яичники🥹

подожду уже задержку🥰 в воскресение день Х😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
31.01.2024 в 14:08, S.Hanna_ сказал(а):

@Аникка07

вот у вас выдержка конечно, с понедельника ждать задержку... если тест был беременный тогда, то уже сегодня покажет гораздо ярче... я бы не смогла столько ждать)

я не тестоманьяк, но как минимум каждый день утром бы мочила, если бы были сомнения))))

))) я бы тоже не выдержала бы мочила каждое утро, как минимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...