Перейти к публикации

Отслеживание местоположения ребенка


(.)

Полезные сообщения

Всем привет! Подскажите , плиз, как можно отслеживать местоположение ребенка, если у него андроид, а у меня аппл. 
раньше все были на аппл и я смотрела через локатор, а сейчас как это  делать? 
Всем заранее спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех на андроидах приложение Mixerbox bff. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на андройд  "где мои дети", мб можно его и аппл поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Розовая роза сказал(а):

У меня на андройд  "где мои дети", мб можно его и аппл поставить

Напишите, пожалуйста,  про плюсы и минусы этого приложения. 

Я пользуюсь фемили линк, но ребёнок научился обходить запреты на использование приложений. Хочу найти что-то по надёжнее. В рекламе " Где мои дети" видела, что блокируется телефон. Насколько надёжно блокируется? Дети не обходят? При заблокированном телефоне можно звонить? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asia21 это другое немного. В "где мои дети" именно местоположение на карте, у ребенка должен быть включено определение местоположения. Можно подключиться и послушать звук вокруг. Можно отправить сигнал, если не оивечает на звонок. Ребенок может так же нажать у себя кнопку sos. Блокировать не пробовала.  У меня бесплатый вариант. Есть более расширенные

Screenshot_2024-01-20-18-44-38-391_ru.gdemoideti.parent.jpg

А никак не обойти это. Если только оиключить gps и нитернет. Моя знает, если отключит, больше одна не гуляет. 

Из минусов, иногда глючит. Пишет, что телефон ребенка не настроен, но местоположение показывает. Бесит эта вылезающая надпись, что тел не настрен.  Надо переустановить поаробовать, все не заняться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Asia21 сказал(а):

Напишите, пожалуйста,  про плюсы и минусы этого приложения. 

Я пользуюсь фемили линк, но ребёнок научился обходить запреты на использование приложений. Хочу найти что-то по надёжнее. В рекламе " Где мои дети" видела, что блокируется телефон. Насколько надёжно блокируется? Дети не обходят? При заблокированном телефоне можно звонить? 

 

В фемели линк блокируется телефон если именно выбрать " заблокировать устройство" . Если устанавливать время использования, то тогда да, можно обходить запреты. Я сначала не понимала почему тел. не блокируется полностью если установленное время закончилось, пока дети не показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, _Mariya_ сказал(а):

В фемели линк блокируется телефон если именно выбрать " заблокировать устройство" . Если устанавливать время использования, то тогда да, можно обходить запреты. Я сначала не понимала почему тел. не блокируется полностью если установленное время закончилось, пока дети не показали.

Да, я ставлю время использования, и запреты обходятся. Спасибо за информацию! А при блокировке ребенок может звонить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонить может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 00:27, _Mariya_ сказал(а):

В фемели линк блокируется телефон если именно выбрать " заблокировать устройство" . Если устанавливать время использования, то тогда да, можно обходить запреты. Я сначала не понимала почему тел. не блокируется полностью если установленное время закончилось, пока дети не показали.

Если перезагрузить телефон, то и блокировка заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Если перезагрузить телефон, то и блокировка заканчивается

Не знала, надо попробовать. Наверно мои ещё до этого не додумались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Mariya_ сказал(а):

Не знала, надо попробовать. Наверно мои ещё до этого не додумались.

Либо моя через чур умная:dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 00:27, _Mariya_ сказал(а):

В фемели линк блокируется телефон если именно выбрать " заблокировать устройство" . Если устанавливать время использования, то тогда да, можно обходить запреты. Я сначала не понимала почему тел. не блокируется полностью если установленное время закончилось, пока дети не показали.

А как обходят? Моя может тоже обходит, а я не теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...