Перейти к публикации

Вакцина от бешенства и ЭКО.


Полезные сообщения

Я колола последний укол кокав уже будучи беременной. Меня кот кусал, в феврале начала, о беременности узнала в апреле,  в мае закончила курс вакцинации, уже почти перед 1 скринингом. Все нормально. 

Не думаю, что это как-то может сказаться на муже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У КОКАВ нет вообще никаких противопоказаний.Потому что бешенство-100% летальный исход.

На фертильность никак не влияет.Ставим и беременным.

Если сильно переживаете так,то хочу сказать,что на 90 день вакцинации к нам единицы приходят заканчивать курс.6 иньекция(90 день) закрепляющая.Поэтому,кто сделал пять (0-3-7-14-30) практически полностью привиты.

Но половина бросает уже на половине курса.Нам пофиг.Их тело-их дело.Здоровье в их руках.

Одно ограничение на время курса вакцинации:алкоголь.Он просто не совместим с вакциной.Не будет она эффективна.

Спорт,баня,секс и пр.телодвижения не влияют.

Поэтому не грузитесь и идите спокойно в свой счастливый беременный протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlenjКa сказал(а):

У КОКАВ нет вообще никаких противопоказаний.Потому что бешенство-100% летальный исход.

На фертильность никак не влияет.Ставим и беременным.

Если сильно переживаете так,то хочу сказать,что на 90 день вакцинации к нам единицы приходят заканчивать курс.6 иньекция(90 день) закрепляющая.Поэтому,кто сделал пять (0-3-7-14-30) практически полностью привиты.

Но половина бросает уже на половине курса.Нам пофиг.Их тело-их дело.Здоровье в их руках.

Одно ограничение на время курса вакцинации:алкоголь.Он просто не совместим с вакциной.Не будет она эффективна.

Спорт,баня,секс и пр.телодвижения не влияют.

Поэтому не грузитесь и идите спокойно в свой счастливый беременный протокол!

Спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...