Перейти к публикации

Люди со сложной энергетикой


Полезные сообщения

9 часов назад, LaDanKa сказал(а):
9 часов назад, frei_seele сказал(а):

были до пояса и я почувствовала что тянет один волос, я присмотрелась, опять тянет

А зацепиться за поручень не мог разве?

2 раза увидела как она резко убирала руку, 1 раз я обернулась но не убрала волосы, 2 раз обернулась посмотрела на неё дала ей понять что я поняла что она дёргает и убрала волосы, но она всё равно на 3 раз нашла волос и дёрнула один. Это не совпадение лучше с такими не сталкиваться.

3 часа назад, Малена_Маленовна сказал(а):

Например, он жалуется, что у него болит сердце. Вы говорите, что надо обязательно сходить к кардиологу, холтер повесить, экг сделать. Если это вампир, то на ваши предложения он сильно разозлится. И скажет, что никуда не пойдет. Потому  что ему на самом деле не нужно решение проблемы. Если вы ему вдруг пожалуетесь и расскажите о своих проблемах, то он вас проигнорирует и переведет все снова на себя. Что ваши проблемы на самом деле ерунда по сравнению с его

Вы описали мою свекровь 😁👍она хорошая женщина, но пьёт из меня все соки 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Daryam сказал(а):

Мне кажется, у всех в жизни были друзья-вампиры. В институте была подруга-постоянно жаловалась,ныла,хотя повода не было,обсуждала несуществующие возможные болезни у себя…И подруги были ей не нужны,а нужны просто свободные уши для нытья. Жизнью подруг вообще не интересовалась. И апогеем стало ее желание при встречах пройти по лезвии ссоры, вызвать негативные эмоции, затронуть личные чувства, указать на проблемы других людей.Она довольна, а у меня мигрень. По итогу не общаемся. Все к лучшему,а то порой вспомню институтские годы,сколько времени было по просту слито в унитаз, слушая нескончаемое нытье…кошмар. Нытиков,любящих жалость вызывать, точно гнать надо.Энергия напрочь уходит. 

О, как раз про мою бывшую подругу. Сначала я слушала её проблемы, пыталась вникнуть и помочь. Потом поняла, что ныть - это её образ жизни. Причём её интересовала только её жизнь и её проблемы. В конечном итоге, она меня нехило подставила, после чего я ей высказала все, что о ней думаю и отправила в бан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Speska сказал(а):

О, как раз про мою бывшую подругу. Сначала я слушала её проблемы, пыталась вникнуть и помочь. Потом поняла, что ныть - это её образ жизни. Причём её интересовала только её жизнь и её проблемы. В конечном итоге, она меня нехило подставила, после чего я ей высказала все, что о ней думаю и отправила в бан. 

Мне кажется, такой вампиризм самый неприятный - человек вроде как дружит, а на самом деле окружающих просто использует)) Я отдавала душевные силы, хотела искренне помочь, переживала, приглашала в гости - а по сути человеку нужны были встречи с провокацией ссоры и задеванием близкого мне человека/слива негатива/разбора только ее жизненных ситуаций…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, frei_seele сказал(а):

2 раза увидела как она резко убирала руку, 1 раз я обернулась но не убрала волосы, 2 раз обернулась посмотрела на неё дала ей понять что я поняла что она дёргает и убрала волосы, но она всё равно на 3 раз нашла волос и дёрнула один. Это не совпадение лучше с такими не сталкиваться.

Вы описали мою свекровь 😁👍она хорошая женщина, но пьёт из меня все соки 😁

У меня как-то цыганка оторвала волос на улице. Лет 10 назад. Жутковато было потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

У меня как-то цыганка оторвала волос на улице. Лет 10 назад. Жутковато было потом 

И как потом с самочувствием и здоровьем было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) Цыганок вообще боюсь ещё с детства. У меня маму окружили как- то цыганки, и она сама не поняла как из сумки пропали все деньги, говорит как будто отключилась на минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Speska сказал(а):

, как раз про мою бывшую подругу.

Моя бывшая подруга все время сыпала негативным установками . Всегда говорила что ничего у меня не получится, никуда я не перееду,замуж за кого-то не выйду и вообще я сама пристаю. Во всем была виновата я, порой до смешного . Не можем найти переход - виновата я и т.д.  Когда расставалась она с м.ч я должна была понять по ней - общаться мне с ними или нет. Те иногда нужно было иногда нет. Понять должна была я . Потом встретила очень хорошую девочку с отличными установками и тогда в моем сознании что-то перевернулось  ,я поняла что сама притягиваю токсичных людей ( у меня  не только подруга а часть окружения такими были)и  вот это вот все это . И мужа встретила в период размолвки с подругой той. Потом немного общались с ней, но там даже муж сказал - нафига ты с такими общаешься??

Тут на БП тоже есть  токсичные барышни.  Которые не по делу и лишь бы негатив слить или белое пальто выгулять. Может это только в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Малинка1979 сказал(а):

И как потом с самочувствием и здоровьем было?

Она просила денег за погадать ,я сказала нет . Она вырвала быстро и сказала ,что бесплатно скажет , ну и назвала два имени , как она сказала,  с кем ,точнее ,из-за кого будут скоро проблемы. И так же быстро ушла.Ну это было совпадениеи, скорее всего . И все же да, в течение месяца где-то я это ощутила ,но именно от людей с названными ею именами это было прогнозируемо и без цыганки.  Про здоровье ничего не говорила ,да я и не заметила ничего.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Она вырвала быстро и сказала ,что бесплатно скажет , ну и назвала два имени , как она сказала,  с кем ,точнее ,из-за кого будут скоро проблемы. И так же быстро ушла.

Ну не очень все это весело, конечно, ну, хотя бы проблем нет после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречала, никогда не чувствовала и считаю что это от мнительности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько человек, с которыми не могу общаться дольше 10 минут, после меня начинает это выедать- и я просто не общаюсь с ними)

И так же не не нравятся тяжелые люди...ну а таковые почти все...то есть пока человек проявляет легкость в общегии,к примеру пригласил куда-то, он раз и подстроился,или придумал сам лругой день и я подстроюсь и мы раз и поехали куда-то. У меня с окружения таких пару человек.

Все остальные начинают пригружать-то страшно туда ехать, то облом,то если она поедет то ее ребенок обязательно заболеет, то завтра на работу, то там ей не нравится чай,а там кофе, такие люди априори меня отталкивают и тоже погружают в депрессняк.

Я сама если человек мне интересен подорваться в любой момент и поехать куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zagorodka сказал(а):

Ни разу не встречала, никогда не чувствовала 

Вы счастливый человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже раньше думала, что вампиризм. А оказалось надо всего лишь уметь расставлять границы с людьми.

Так что выбросьте чеснок и осиновый кол и освежите знания психологии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.01.2024 в 10:41, hochy_syna сказал(а):

Раньше об этом вообще не задумывалась, пока не попала к женщине астрологу. Она то мне раскрыла глаза)

После ссор с мужем я всегда часа два лежала с головной болью. Оказалось, что он для меня вампир и таким образом высасывает энергию, чтобы самому напитаться. Я, в свою очередь, являюсь вампиром для своей дочери. После похода к астрологу стала присекать на корню ссоры с мужем и на дочь стала меньше ругаться (сдерживаюсь). Если муж всё таки провоцирует разборки, поняла, что лучший способ защиты - это нападение, стала цеплять его, он гасит ссору. А вот восстанавливаться так и не научилась. После таких вампиров лежу в лёжку, как-будто сил ни на что нет и сильно хочется спать.

Вот ходила недавно на собеседование, вышла и сил нет идти, зеваю и слабость. Знаю, что есть какие-то способы защиты, но я пока не овладела этой техникой.

А астролог сказала, что все мы без исключения являемся кому-то вампирами, кому-то донорами.

Да все так, если у человека в Натальной карте есть Куджа доша - он вампир. И ему подойдёт только такой же человек с Куджа дошей, иначе из другого он может все соки высосать. Это неблагоприятное воздействие Марса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 09:04, ТатьянаP сказал(а):

Куджа доша

что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lankin сказал(а):

что за зверь?

Куджа доша (неблагоприятное влияние Марса в Натальной карте). Как правило, это люди-вампиры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...