Перейти к публикации

Если съедать 800-1000 калорий в день?


Margarishka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

ниче себе, и вам на этом не голодно? даж для моих 40 кг здесь завтрака практически нет ну и остальное как-то совсем грустненько.

35 г помидора- это треть штуки что ли?

Завтрак это условное название. Я чуть ниже написала там про окно питания и примерное время.

Взяла 3 куска из общей тарелки с салатом капрезе. Взвесила все вместе и разделила условно - помидор 35, моцарелла 30. Салат был пока без масла, поэтому его не учитывала. Базилик и прочие специи там мизер.

Это было дополнение к 130 граммовой порции творога.

Травяной чай тоже не считаю. 

Чай без сахара и дополнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Войти в режим питания, сна и пить достаточно жидкости и все новогодние кг уйдут так же быстро, как пришли.

А так добавить жиров. Именно в них женская красота.

 

250 гр макарон?:mamamia: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ну так по логике, организм может начать откладывать лишние кг при увеличении каллорийности, если до этого испытывал чувства голода. А у автора чувства голода нет. Организму хватает еды. 

Думаю, дело не только в чувстве голода, но и в том, что ему приходится подстраивать свой обмен под малое количество энергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Margarishka сказал(а):

На ужин будут котлеты, что-то из овощей(салат скорее всего). Кефир. Сырники буду делать и наверняка тоже съем 1-2.

 

Неужели маленькие порции? Куда еще больше есть?

 

Я поняла, что догоняла свой нажор скорее сладким, алкоголем и тп. 


Интервальное голодание сейчас у меня так: окно питания с 11 утра до 7 вечера.  В 8 утра коллаген пью, в 11 утра кофе с молоком, в 13 начинаю полноценно есть(пусть это обед), в 16 сейчас перекус и ближе к 19 ужин. 

Можно Ваше обычное меню для ориентира?

а, еще ужин будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пишу про это, но повторюсь.

IMG_20210523_190651.jpg

IMG_20210523_190702.jpg

IMG_20210523_190713.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Margarishka без завтрака очень плохо. Хотя бы вареное яйцо 

Не в этом суть. Кто-то завтракает в 5 утра, кто-то в 1 дня. 
 

Напишите Ваше питание за день?

@Malёk  250 это уже вареных. Не сухого веса. Даже ради интереса посмотрела в кафешках сколько выход порции карбонары. Примерно так и есть.

За таблички, спасибо поизучаю!

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

а, еще ужин будет)

Конечно! Только все равно свободных калорий еще примерно 700

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishkaв идеале бы сократить макароны и добавить овощей (салат какой-то )@Margarishka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак должен быть вскоре после пробуждения, плотный относительно ужина и сбалансированный. Это один из двигателей метаболизма. Отложите 1-2 сырника с ужина на завтрак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Margarishkaв идеале бы сократить макароны и добавить овощей (салат какой-то )@Margarishka

Макароны впринципе ем очень редко. Вчера детям делала и вот на утро себе оставила.

Салат с мясом и сырник планируются на ужин.

4 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Завтрак должен быть вскоре после пробуждения, плотный относительно ужина и сбалансированный. Это один из двигателей метаболизма. Отложите 1-2 сырника с ужина на завтрак. 

Я раньше так ела, но тогда мне сложно ничего не есть с 16-17. Пока спать лягу голодная как волк. А если утром - пока в школу сходила, с собакой погуляла, дома минимальные дела - потом и поесть можно. Можно, наверное нормальную еду пораньше сделать, но раньше 11 все равно не хотелось бы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka я не против макарон. Просто 250 гр углеводного гарнира это немало.

Овощи прекрасны и их можно, и нужно есть и на обед, и на ужин)) 

Если добавлять калории, то в салаты добавлять оливковое/растительное масло, кунжут, семена всякие. Те же сырники полить сиропом, медом.

Если нет проблем со здоровьем, то бананы, орехи на перекус идут хорошо и калорийность нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Margarishka сказал(а):

Макароны впринципе ем очень редко. Вчера детям делала и вот на утро себе оставила.

Салат с мясом и сырник планируются на ужин.

Я раньше так ела, но тогда мне сложно ничего не есть с 16-17. Пока спать лягу голодная как волк. А если утром - пока в школу сходила, с собакой погуляла, дома минимальные дела - потом и поесть можно. Можно, наверное нормальную еду пораньше сделать, но раньше 11 все равно не хотелось бы…

У меня так же, мне в первой половине дня легче не есть, зато к вечеру на меня стабильно нападает жор. Сложно с этим бороться, но с физиологией не поспоришь. Поэтому утром все де нужно стремиться к полноценному питанию, а вечером перетерпеть. Мне помогает ложиться спать пораньше)) уснул и уже не надо голодать ))) Хотя такой соблазн после отбоя посидеть в компе и пожевать чего-то. Кстати для правильного метаболизма и режим сна важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 моих 40 кг здесь завтрака практически нет ну и остальное как-то совсем грустненько.

35 г помидора- это треть штуки что ли

40 кг? Вес ребёнка подростка. Я столько весила в 15 лет. 

Автор, белки должны быть в большем количестве, у вас их мало, добавьте яйцо на завтрак и можно фасоль/варёная курица. 

Естт диеты где убирают только углеводы (хлеб, сладкое, макароны), и она работает

Белки это кожа, мышцы, вообще ткани в человеке (не жировые). Их должно быть достаточно, а не меньше положенного. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadezda141991 сказал(а):

Я столько весила в 15 лет. 

в 16 я весила 38. но это гены отца, он тоже мелкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Margarishka сказал(а):

Вот сегодня что ела:

IMG_6843.jpeg

IMG_6844.jpeg

IMG_6845.jpeg

51 минуту назад, Margarishka сказал(а):

На ужин будут котлеты, что-то из овощей(салат скорее всего). Кефир. Сырники буду делать и наверняка тоже съем 1-2.

 

Неужели маленькие порции? Куда еще больше есть?

 

Я поняла, что догоняла свой нажор скорее сладким, алкоголем и тп. 


Интервальное голодание сейчас у меня так: окно питания с 11 утра до 7 вечера.  В 8 утра коллаген пью, в 11 утра кофе с молоком, в 13 начинаю полноценно есть(пусть это обед), в 16 сейчас перекус и ближе к 19 ужин. 

Можно Ваше обычное меню для ориентира?

 

И в 11 часов утра вы не хотите есть? Почему только кофе с молоком?

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly потому что на интервальном голодании есть окно приема пищи и время, когда нельзя есть, а можно только пить. Для автора и для многих проще всего убрать завтрак и просто попить жидкость.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе 450 мл?? Это ж хана желудку если натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Кофе 450 мл?? Это ж хана желудку если натощак

1 капсула кофе неспрессо, остальное вода и молоко. Лет с 15 так ежедневно  :-) видимо особенность организма, но все ок. Не всегда 450.  Для удобства записи раз в день пишу общий объем кофе. Все равно калорий в нем нет, мельчить на каждый раз лень. В чашке американо с молоком. Объем около 200-250 мл. Обычно одна чашка в 1 половине дня и одна во второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тот человек, которому надо 2000 ккал примерно при обычном уровне жизни. У меня фитнес и много движения, зимой еще холод добавляется.

Плюсуюсь к советам добавлять жиры и белки. Они калорийнее, но полезнее.

Ну какие 250 грамм макарон. Уж я считаю, что много гарниров ем. Но я 150 край себе кладу. И то это мне кажется огромной порцией прям. Но мяса/белка наоборот больше - 150-200 по возможности. Итого больше калорий, меньше вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде такая информация

Среднестатистической умеренно активной женщине в возрасте от 26 до 50 лет необходимо съедать около 2000 калорий в день

В принципе я так и питаюсь плюс минус. Активность тоже плюс минус, но она есть.

Меньше 1200 женщине категорически не рекомендуется. Всё-таки если вы решились на диету "1500", то и держите ее на таком уровне. Меньше точно некуда 

39 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Кофе 450 мл?? Это ж хана желудку если натощак

Мой пока жив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_

29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Э

Среднестатистической умеренно активной женщине в возрасте от 26 до 50 лет необходимо съедать около 2000 калорий в день

В принципе я так и питаюсь плюс минус. Активность тоже плюс минус, но она есть.

 

Так поэтому вы и набираете вес, а потом хотите колоть липолитки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@_Caterpillar_

Так поэтому вы и набираете вес, а потом хотите колоть липолитки.

Нет. Набираю, когда ем больше))) когда держу такой кооораж то вес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а пробовали не пить столько кофе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@_Caterpillar_ фото фигуры вас можно попросить?  Классно, что при обычном ритме жизни можно есть 2000 и не поправляться. 

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет. Набираю, когда ем больше))) когда держу такой кооораж то вес стоит

А вы взвешиваете еду, ведёте подсчет калорий в программе или как вы вообще выяснили, что на 2000 вы не набираете? На глазок что ли? Тогда это вообще не считается и +- километр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malёk сказал(а):

А вы взвешиваете еду, ведёте подсчет калорий в программе или как вы вообще выяснили, что на 2000 вы не набираете? На глазок что ли? Тогда это вообще не считается и +- километр.

На глазок да)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...