Перейти к публикации

37.2 и школа


Nelly S

Полезные сообщения

Ведёте в школу если вечером 37.2-37.3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меряю утром и тогда по факту решаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично 

У нас только пару раз было , что это не выливалось в болезнь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Аналогично 

У нас только пару раз было , что это не выливалось в болезнь . 

У моего с утра может быть 37 а через час 38. Обычно вечерняя темпа выливается в болезнь иногда лёгкую с такой вот температурой до 37.5

11 минут назад, Velimira сказал(а):

Меряю утром и тогда по факту решаю. 

Я как то интуитивно не повела его в школу с 36.9  , прям так не хотелось его вести ужс.  И через час 38 была. К вечеру 39.

Сейчас через часик ещё раз померю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

У моего с утра может быть 37 а через час 38. Обычно вечерняя темпа выливается в болезнь иногда лёгкую с такой вот температурой до 37.5

Я как то интуитивно не повела его в школу с 36.9  , прям так не хотелось его вести ужс.  И через час 38 была. К вечеру 39.

У нас так же. Поэтому не веду. В школе, в саду не увидят, когда поднимается, только когда окончательно сплохеет ((

Плюс иммунитет все равно ослабляется, легче подхватить в школе что-то сверху, еще поэтому дома оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ulitochka сказал(а):

окончательно сплохеет

Мне со школы как-то звонили - забирайте. Тогда 37.5 была.   Сам пожаловался. Как-то почувствовал. А потом мы спокойно сходили к врачу за больничным. Правда на сл.день слег.

Позавчера пожаловался что живот болит. Тоже позвонили - забирайте. А дома живот прошел быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вожу, лучше день дома пересидеть, чем потом на больничном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть другие признаки заболевания, то наблюдаю утром и чаще всего оставляю дома. Я никогда не меряю температуру просто так. Но обычно он с утра никакой. И всегда это являлось признаком ОРВИ.  А так температура может повысится, если перед этом активничал. Или перегрелся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если вечером такая темпа, то на след день оставляю дома наблюдать. Чаще на след день либо ползёт вверх, либо пропадает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Если есть другие признаки заболевания, то наблюдаю утром и чаще всего оставляю дома. Я никогда не меряю температуру просто так. Но обычно он с утра никакой. И всегда это являлось признаком ОРВИ.  А так температура может повысится, если перед этом активничал. Или перегрелся.

Нет не активничал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно на след день стараюсь дома оставить, даже если утром темп нет, а вечером 37,2 была. Потому что запросто в течение дня может подняться. Вон сегодня утром вялый был, 36,9, как будто не выспался, отправила в школу. Пришел из школы, 37,5, сопли ручьем. Лучше б дома оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Я обычно на след день стараюсь дома оставить, даже если утром темп нет, а вечером 37,2 была. Потому что запросто в течение дня может подняться. Вон сегодня утром вялый был, 36,9, как будто не выспался, отправила в школу. Пришел из школы, 37,5, сопли ручьем. Лучше б дома оставила.

Вот я выше писала. Было какое-то предчувствие. С утра померили 36.9 я его оставила, через час 38

 .Я померила потому что руками очень хорошо определяю температуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не веду . Да каждый родитель по своему ребёнку видит что происходит как многие пишут,  у всех по разному. 

Изменено пользователем Олькааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Мне со школы как-то звонили - забирайте. Тогда 37.5 была.   Сам пожаловался. Как-то почувствовал. А потом мы спокойно сходили к врачу за больничным. Правда на сл.день слег.

Позавчера пожаловался что живот болит. Тоже позвонили - забирайте. А дома живот прошел быстро 

У нас не видели пока чуть не падать стал( Просто детей много, на это думала. Видимо, еще от школы зависит…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то интуитивно чувствую отправлять или нет в школу, если накануне был подьем температуры незначительный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на другие симптомы и общее состояние. Утром если выше 36,6 хоть немного, то поднялась бы потом выше у моих точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Мне со школы как-то звонили - забирайте. Тогда 37.5 была.   Сам пожаловался. Как-то почувствовал. А потом мы спокойно сходили к врачу за больничным. Правда на сл.день слег.

Позавчера пожаловался что живот болит. Тоже позвонили - забирайте. А дома живот прошел быстро 

У меня дочь 28 декабря звонит на работу: живот болит. К вечеру вроде все норм. На следующий день с утра вялая, решили в школу не ходить. Днем 37,3. Вроде терпимо. А с 30 декабря неделю в лежку, темпа до 38, 6 и антибиотики. Так что смотрите за сыном, я уже слышала еще от кого-то, что сейчас вирус с болями в животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по температуре давно особо не ориентируюсь..могу не повести в школу, если утром проснулся и просто плохо человеку без температуры. С 37 вечером смотрим как утром самочувствие.
..Хотя я и мерить не начну ее, если сын не пожалуется:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Если есть другие признаки заболевания, то наблюдаю утром и чаще всего оставляю дома. Я никогда не меряю температуру просто так. Но обычно он с утра никакой. И всегда это являлось признаком ОРВИ.  А так температура может повысится, если перед этом активничал. Или перегрелся.

Аналогично. Я просто так не измеряю. Если уж я дошла до градусника, то значит ребенок мне сильно «не нравится»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ulitochka сказал(а):

У нас не видели пока чуть не падать стал( Просто детей много, на это думала. Видимо, еще от школы зависит…

Мой наверное сам пожаловался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей вчера с вечера 37.2, а в 5 утра 39. Проснется, сделаю тест на грипп. Не бывает температуры + жалобы просто так, всегда начинается заболевание. В школу не собиралась вести, хотя она сама хотела. Ну и не пошла, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Розовая роза сказал(а):

У моей вчера с вечера 37.2, а в 5 утра 39. Проснется, сделаю тест на грипп. Не бывает температуры + жалобы просто так, всегда начинается заболевание. В школу не собиралась вести, хотя она сама хотела. Ну и не пошла, конечно. 

Мой не разболелся. 36.8  но все равно дома оставила. Сейчас к дефектологу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,8 - для моих детей - это уже температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставила его отчасти потому что очень много болеет в последнее время 

Только что, Ритулька сказал(а):

36,8 - для моих детей - это уже температура.

У нас сегодня дефектолог. Думаю поедем. Ещё померю через часик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не вела и не отправляю... День оставляю под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...