Перейти к публикации

Отдых,ещё раз.


Nelly S

Полезные сообщения

Нам тут ещё Турцию посоветовали. Сильно будет дороже и жарче? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Турции сейчас более спокойно можно отдыхать, чем в Крыму? И интернет там более надёжный "крымского"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Благовещенской были давно, сейчас уже не то. Все застроено, а был дикий-дикий пляж. 

Крым. Были в июле, как раз в тот момент когда мост..., но до нашего отъезда сделали реверс. Если б самолеты не летали над головой, то спокойно. Хотя понятно, что это относительное спокойствие. Песок: Фердосия, Береговое, Приморский. Орджоникидзе еще центральный пляж, но он не очень, как любой центральный, толпы. Дальше галька весь ЮБК. Евпатория, Штормовое те западный края, там тоже песок и судя по фоткам чудесно и не людно. Но мы пока дальше Феодосии не ездеем. Интернета (местный "Миранда") хватало на соцсети, почитать, ютуб не всегда тянул. Пробовали через него тв включить тоже вис. 

Друзья были в Олëневке (песок) в августе с 3 детьми. По инет не знаю, но отдыхом довольны. 

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Розовая роза сказал(а):

интернет (местный "Миранда") хватало на соцсети, почитать, ютуб не всегда тянул. 

Когда в Феодосии были, не помню чью симку покупала, какая то местная на месяц, но я на инете том работала спокойно, и на удалёнке тоже. 

Изменено пользователем ИрэнаЖ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 19:41, Nelly S сказал(а):

Наверное нам подойдёт тогда. Особенно если народу не много и мужу квартира понравится 

В Благовещенской далеко линия моря .Все домики расположенны не очень близко .Но мне там нравилось ,была 2 раза .Но народу прилично .,море хорошее ,песок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока приметили один домик примерно в Анапе, не знаю срастётся ли.  Но дом классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще летом открыли для себя новое место ,Веселовка .Посмотрите ,если интересно ..Пляж большой ,песок белый .,Море тоже классное . 

Мы жили в Волне ,и на один день сгоняли туда .

Изменено пользователем Лиса26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nelly S сказал(а):

Мы пока приметили один домик примерно в Анапе, не знаю срастётся ли.  Но дом классный

ты погляди сперва пляжи поблизости, а то будете в зеленом болоте километр идти по колено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

ты погляди сперва пляжи поблизости, а то будете в зеленом болоте километр идти по колено.

Галька . Дочь говорит не против. Не цветет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Галька . Дочь говорит не против. Не цветет

высокий берег?

ну по гальке можно много что выбрать, но будет дороже анапы, конечно. но и пейзажи другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

высокий берег?

ну по гальке можно много что выбрать, но будет дороже анапы, конечно. но и пейзажи другие

Нет вроде не высокий. Мы дом прекрасный нашли. И по выходным можно ездить с мужем на песчаный пляж.

А какие места посмотреть? 

Я ещё посмотрела в Анапе мелкая галька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вроде в анапе галька на высоком берегу и в сторону поселков сукко и утриш. а так песок, но утверждать не буду, не люблю саму анапу. 

 

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

какие места посмотреть? 

все будет битком летом, если большие поселки. как в мелких с инетом не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лесюндра забронировали в Анапе

 

Домик

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:10, Лесюндра сказал(а):

высокий берег?

ну по гальке можно много что выбрать, но будет дороже анапы, конечно. но и пейзажи другие

Высокий берег да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Лесюндра забронировали в Анапе

 

Домик

родня 2 года подряд ездили на высокий берег, вода прозрачная, есть развлекухи, им там нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

родня 2 года подряд ездили на высокий берег, вода прозрачная, есть развлекухи, им там нравится

Дом у нас классный с отличной территорией, правда территория на 4 семьи. Там комплекс из 4 домов.

 И для моря не так дорого прям.

 На 2 месяца цена путевки в Турцию на олл на 2 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...