Перейти к публикации

Продали бы или купили свои годы?


Полезные сообщения

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На что хотите))) за такие деньги можно все свои желания исполнить за год)))

Знать, что жизни тебе осталось год? Не, не хочу.

58 минут назад, Margarishka сказал(а):

«С пультом по жизни» - тоже хороший фильм на эту тему. Посмотрите!

"Время" с Тимберлейком тоже на эту тему.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я 7 лет назад чувствовала себя так же. Выглядела практически так же. Смысла никакого) 

А по моим ощущениям, я 7 лет назад намного бодрее была. Так что я бы от порции энергии не отказалась бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лейна сказал(а):

Знать, что жизни тебе осталось год? Не, не хочу

Почему год? Если вам 40 и продадите 10, то вам станет 50. Может, вам 87 отведено) почему год?

15 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ага, а муж такой  же и родители  старые. И вот молодой мамочке старая семья)))

Тю. Мало что-ли пар где мужику 50, а жене 25 :Crazy:

6 минут назад, Mourmia сказал(а):

А по моим ощущениям, я 7 лет назад намного бодрее была. Так что я бы от порции энергии не отказалась бы)

У меня часто энергии через край. Аж девать некуда. Особенно любовную. Бедный сын и так заласканный по самое нехочу 

Ссылка на это сообщение

Я так думаю, теория сильно расходится с практикой 😏

В теории ничего менять не хочешь, на практике - ну хз прямо. Надо чтоб замаячила реальная возможность, чтоб понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила бы лет 5-7, вот как планировала в 25 лет забеременеть, тогда энергии конечно побольше было, сейчас тяжелее бессонные ночи дались.

Хотя кто знает какими бы они были в 25-26 лет…

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я 7 лет назад чувствовала себя так же. Выглядела практически так же. Смысла никакого) 

Сколько вам лет?) Я б хотела быть лет на 7-10 помоложе. А то все болит и ничего не помогает)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Купила бы лет 5-7, вот как планировала в 25 лет забеременеть, тогда энергии конечно побольше было, сейчас тяжелее бессонные ночи дались.

Хотя кто знает какими бы они были в 25-26 лет…

То есть есть 240000 евро, чтобы отдать?)))

Ссылка на это сообщение

Я бы лет в 35 купила 5-7 лет. А сейчас я такая же как стала после родов. То есть сейчас выгоды нет, если смотреть с точки зрения физического состояния тела.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Русское поле сказал(а):

Это же гипотетический вопрос был? Или вы проверяете у кого деньги есть?😂

Если денег мало, то можно купить полгодика, к примеру. Вопрос гипотетический, но реальный. То есть купили бы вы годы из существующих финансов? Или продали бы свои, чтоб получить деньги?

Ссылка на это сообщение

Я намедни поймала себя на мысли, что мне не хватает ещё 10 лет между 30 и 40, когда ещё молодая, есть здоровье на рождение детей и карьеру. Поэтому бы гипотетически купила бы себе 10 лет. Но конечно денег таких нет. Продавать имхо можно только если ты не стареешь, а просто срок жизни уменьшается. И например, ты знаешь, что последние годы жизни ты будешь фекалии по стенам размазывать))) и вот продал годы жизни и до такой деменции не дожил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если денег мало, то можно купить полгодика, к примеру. Вопрос гипотетический, но реальный. То есть купили бы вы годы из существующих финансов? Или продали бы свои, чтоб получить деньги?

А-а-а-а, ну если так ставится вопрос, тогда я бы поменяла $ и € на годы жизни. Но не для того чтобы жить, а как более крепкую валюту. А инфляция предусматривается? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, rijolda сказал(а):

. И например, ты знаешь, что последние годы жизни ты будешь фекалии по стенам размазывать))) и вот продал годы жизни и до такой деменции не дожил

И останутся как раз вот эти, последние годы.

Продал, хоп и уже художник.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тема обо всем) рассуждать то и я могу, я б на 15 лет тоже моложе бы стала с удовольствием. Но у меня нет столько денег)))

Продать свое бы никогда и не за какие деньги. :I_do_not:

Недавно отмечали 40 лет подруги, и она говорит что сейчас самое классное время, я с ней согласна полностью, поэтому сколько есть все мое со своим опытом, радостями, печалями, событиями, не дать, не взять не хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Коот сказал(а):

А-а-а-а, ну если так ставится вопрос, тогда я бы поменяла $ и € на годы жизни. Но не для того чтобы жить, а как более крепкую валюту. А инфляция предусматривается? 

Там немного сложновато. Поскольку донором может быть чуть ли не один человек) и если вы купите, потом не факт что будет кому продать)))

26 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Автор, а в фильме кто-то покупал за такие деньги годы жизни? Че прям реально у всех есть возможность за такую цену покупать? 

Как обычно. Мигранты из Мексики 18-летние чтоб выбраться из нищеты продавали по 15 лет богатеньким Буратинам :sorry:

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Недавно отмечали 40 лет подруги, и она говорит что сейчас самое классное время, я с ней согласна полностью, поэтому сколько есть все мое со своим опытом, радостями, печалями, событиями, не дать, не взять не хочу. 

Согласна. 30-50 лучшие годы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лелечка сказал(а):

40 лет подруги

Вот ровно в 40 ещё классно  а так быстро 10 лет пролетит и 50.  Девчонки кому 50 вам классно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Согласна. 30-50 лучшие годы)))

Однако ж, 30 интереснее, чем 50)

По теме, купила бы лет 10-15. Но бабок нет...)) Так и вопрос из области фантастики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...