Перейти к публикации

Любители вы гостей?


Nadin2511

Полезные сообщения

Люблю. Первые часа 3. Потом готова терпеть ещё пару часиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Вот в том то и дело что однушка. Вот сейчас ей надо йогой заниматься, дыхательными практиками, а я лежу на кухне. Жду, когда бля это действо закончится. А у меня дел полно, хотела убраться к праздникам

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что теперь делать,гостья-то приехала уже.Но теперь ваша очередь, на следующий праздник вы зовите и сразу свою маму)на недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ну, что теперь делать,гостья-то приехала уже.Но теперь ваша очередь, на следующий праздник вы зовите и сразу свою маму)на недельку)

Мои родственники, к счастью, не на столько бесцеремонны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadin2511 сказал(а):

Мои родственники, к счастью, не на столько бесцеремонны

Не в том дело)просто поживет ваш муж с недельку с вашей мамой (да хоть с кем ,но с вашей стороны)рядом может и задумается,а надо ли гостей звать в однушку,хоть и родственников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

Дом, тут все понятно. А тут однушка 38 кв

Я и в доме не люблю, когда с ночёвкой кто- то приезжает и вообще встречаться где- нибудь в кафе больше нравится. Меня напрягает, когда кто- то «чужой» в доме. Я не могу так долго общаться и находится вместе. Хотя раньше, лет в 20 спокойно могла ночевать у подруги неделями или она у меня. Сейчас даже у мамы мне напряжно, хочется домой. Когда молодые совсем были, ещё до детей, друзья мужа у нас жили почти месяц, на сессию приезжали. Было весело, ходили по кафе, по клубам. А тут сравнительно недавно мужа друг после корпоратива остался у нас, причём жена его психанула и уехала. Так вот вообще очень не рада я была. Вот дети родственники меня не напрягают, когда даже дня на 3 приезжают. Наоборот рада 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю .. 

IMG_7671.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nadin2511 сказал(а):

Таких, которые не просто приходят, а приезжают пожить?) Мы сейчас живем в Москве в сьемной маленькой однушке и вот приехала к нам на праздники сестра мужа. Ну как бы они о чем то поговорили, а меня поставили перед фактом. Как к такому относитесь? Просто поболтать 

Я никогда никого не зову пожить просто из чувства долга/ родственных отношений/ любезности. Если кого-то зову, значит человек комфортен в быту и буду искренне рада провести с ним время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katusha111 сказал(а):

Я никогда никого не зову пожить просто из чувства долга/ родственных отношений/ любезности. Если кого-то зову, значит человек комфортен в быту и буду искренне рада провести с ним время.

Так я и не звала. И при таких вводных не позвала бы никогда. Там она брату сказала, я приеду к вам на праздники. Не вопрос, а утверждение. А он не сказал нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 перезвонила бы и сказала, извини, но муж со мной не обсудил, я не готова принимать гостей. Если нужна помощь с поиском жилья, обращайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночевками не люблю, а просто гостей на праздник или просто так очень люблю

Очень близких родственников на 1-2 ночи не вопрос принять, но дольше уже нет, тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Русское поле сказал(а):

С ночевками не люблю, а просто гостей на праздник или просто так очень люблю

Очень близких родственников на 1-2 ночи не вопрос принять, но дольше уже нет, тяжело

На 1-2 ночи и вопросов бы не возникло

11 минут назад, Katusha111 сказал(а):

@Nadin2511 перезвонила бы и сказала, извини, но муж со мной не обсудил, я не готова принимать гостей. Если нужна помощь с поиском жилья, обращайся.

Понимаю что надо было так сделать, но не смогла, думала что планы поменяются, передумает, но хренушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 ой, это такая щепетильная тема. У нас как раз полтора года идет ситуация, когда родственник был бы очень рад поселиться у меня на пмж. Ну не совсем на пмж, а пока на ноги не встанет, но вот уже больше полутора лет не встает. Перекрестились, что не предложили в начале пожить, так бы и завис. Но даром не прошло. Мамаша его неожиданно вылила ушат говна, вот если бы вы к нам, то жили бы у нас. Ну да, ну, да, так я и поверила. Отношения испорчены. Тупик. Я не готова поселить у себя взрослого мужика, кормить и обстирывать, но на меня обиделись

Изменено пользователем Русское поле
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Вот в том то и дело что однушка. Вот сейчас ей надо йогой заниматься, дыхательными практиками, а я лежу на кухне. Жду, когда бля это действо закончится. А у меня дел полно, хотела убраться к праздникам

Ну это совсем не понятно. Че она без йоги не может пару дней? Зачем Вы это терпите? Так бы и сказали: «я сейчас буду убираться». И шуткой типо, дома будешь заниматься, ха-ха.

Изменено пользователем TAtachka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAtachka1 сказал(а):

Ну это совсем не понятно. Че она без йоги не может пару дней? Зачем Вы это терпите? Так бы и сказали: «я сейчас буду убираться». И шуткой типо, дома будешь заниматься, ха-ха.

Походу я терпила) не шмогла так, хотя очень хотелось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Вот в том то и дело что однушка. Вот сейчас ей надо йогой заниматься, дыхательными практиками, а я лежу на кухне. Жду, когда бля это действо закончится. А у меня дел полно, хотела убраться к праздникам

Вы у себя дома. Идете и делаете свои дела, когда нужно ) не маленький же ребенок спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Русское поле сказал(а):

@Nadin2511 ой, это такая щепетильная тема. У нас как раз полтора года идет ситуация, когда родственник был бы очень рад поселиться у меня на пмж. Ну не совсем на пмж, а пока на ноги не встанет, но вот уже больше полутора лет не встает. Перекрестились, что не предложили в начале пожить, так бы и завис. Но даром не прошло. Мамаша его неожиданно вылила ушат говна, вот если бы вы к нам, то жили бы у нас. Ну да, ну, да, так я и поверила. Отношения испорчены. Тупик. Я не готова поселить у себя взрослого мужика, кормить и обстирывать, но на меня обиделись

Правильно сделали, что сразу отказали. Потом бы как из своего дома его выгоняли, и все равно вместо благодарности обиды были бы. У меня знакомая в свою квартиру в другом городе пустила брата с семьей пожить, они жили года три наверное, естественно бесплатно. Так, когда она их попросила съехать, так как сама собиралась переезжать, жена там обиделась очень, так как квартиру уже своей считала.

2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Походу я терпила) не шмогла так, хотя очень хотелось 

На голову она вам сядет так)). Походу вы пойдете на кухню спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Походу я терпила) не шмогла так, хотя очень хотелось 

Учитесь говорить "нет" и отстаивать свои границы. А то это не могу, то не могу. Не серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально с йогой прям перебор, я б занималась своими делами, хочешь йогу езжай домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , раз вы не можете заняться своими делами в своей же квартире, то так она к вам кататься и будет, это вам неудобно, а ей очень удобно )

по теме: гостей люблю, могу любить и с ночевкой, но своих, близких родных и близких друзей, но предупреждаю, что у нас все на самообслуживании) Часто не приезжают, поэтому проблем нет. Правда у нас и квартира не однокомнатная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Вы у себя дома. Идете и делаете свои дела, когда нужно ) не маленький же ребенок спит...

вот именно. Не, таких гостей я тоже не люблю. Но такие ко мне и не ходят. 

Мне интересно, а сами такие гости, что про себя думают, йога - хренога. Может, хозяевам пока вообще освободить помещение. Странные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю гостей, не люблю ходить в гости. В идеале, мне достаточно общения по телефону. Но, иногда, приходится подстраиваться под желания друзей и родственников (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас думаю какие у меня были родители терпеливые 😂 у нас вечно тусили подруги сестры старшей , брат девушку часто водил , я потом подросла тоже с подругой жила днями то у нас то у нее. Но у нас кв была 100 кв - 5 комнат ) можно было всем по норкам. Но мы все почему то не любили спать у себя. Расстилали все дивны в зале и смотрели фильмы)  ну понятно , что родители тупо у себя прятались и пофиг им было , но утром то все это лежбище лицезреть ))) 

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

вот именно. Не, таких гостей я тоже не люблю. Но такие ко мне и не ходят. 

Мне интересно, а сами такие гости, что про себя думают, йога - хренога. Может, хозяевам пока вообще освободить помещение. Странные. 

Это люди, у которых наглость - второе счастье)

Невоспитанные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Это люди, у которых наглость - второе счастье)

Невоспитанные

И это я еще не говорю про деньги, тк стол новогодний и кафешки, прогулки все за наш счет будет. Но я прям по минимуму заказала на новогоднюю ночь 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...