Перейти к публикации

Есть тут мамы спортсменов ?)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Я не готова вот это все делать... Не, если бы как в кино, ребёнок однажды подошел и сказал, что хочет куда-то, попробовали и тренер сказал, что он талантлив, то возила бы и все делала. Но мой что-то ничего и не хочет... В меня наверное 🙄 

Моя так мне сказала. Хочу! Я ей говорю там надо будет на мостик вставать. Она говорит: буду! И сразу с размаху хренакс назад опрокинулась и упала головой вниз. Хотела доказать, что все будет делать. Я думала сотрясение будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Но мой что-то ничего и не хочет.

Мои хотят везде и всюду 😓 видимо , в меня 😂 

@Sofiane  у нас просто не будет никто дальше возиться с безрезультативными ((( такова вот реальность ☹️ именно на льду . В дзюдо и др есть подобное . Ходят 

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

кино, ребёнок однажды подошел и сказал, что хочет куда-то, попробовали и тренер сказал, что он талантлив

Ну вот моя трехлетка сидит смотрит прокаты. Свои программы на ковре скачет ) уже продолжительное время . Ни гимнастика ни танцы ее так не торкают . На льду сразу поехала . Вот и не знаю. И хочется и колется . Мои оба спортсмены по природе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка серьезно занимаются водным поло. У нас все вечера и выходные в бассейнах, плюс разные соревнования, иногда в разных городах. Хорошо, что две машины , потому что у них в разное время, в разных бассейнах так как разная возрастная группа (15 и 10 лет). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если есть у ребенка желание, у вас есть возможность, то надо пробовать, уйти и отказаться всегда успеете, упустите время,,можете потом жалеть!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мои хотят везде и всюду 😓 видимо , в меня 😂 

@Sofiane  у нас просто не будет никто дальше возиться с безрезультативными ((( такова вот реальность ☹️ именно на льду .

Очень жаль. Понятно же, что результативных мало, а остальных куда? Им же тоже хочется. У меня в детстве не было катка в городе, я так мечтала. Сейчас наслаждаюсь дочкиным катанием, вот как раз сегодня платье новое получила и трясусь над ним от восторга, даже больше, чем она)))

Вот идея для бизнеса - кружок фигурного катания "для души", без давления и результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofiane сказал(а):

Вот идея для бизнеса - кружок фигурного катания "для души", без давления и результатов

У нас вот только только построили первый коммерческий каток . Кучу взяток отвалили.
Из муниципальных Спортсменам то не найти лед(  один для фигуристов, кто посерьёзнее основное время выделяется.  Второй для хоккеистов . Недавно открыли еще один хороший муниципальный, но в 30 км от города 🙄🤦‍♀️в поселке . Называется думали думали и придумали … Там пустует почти он. Как то договариваются во время массовых кататься , народу все равно мало . 
 

@Sofiane а так согласна, конечно. У нас все делается с каким то расчетом  - возможность реализоваться в перспективе , использовать для поступления может и т п. Не расслабиться. Знаете, из этой же оперы я тут читала, что мы, миллениалы ,превратили все свои хобби в работу ( подработку) и страдаем от отсутствия хобби 🥲😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sofiane сказал(а):

Очень жаль. Понятно же, что результативных мало, а остальных куда? Им же тоже хочется. У меня в детстве не было катка в городе, я так мечтала. Сейчас наслаждаюсь дочкиным катанием, вот как раз сегодня платье новое получила и трясусь над ним от восторга, даже больше, чем она)))

Вот идея для бизнеса - кружок фигурного катания "для души", без давления и результатов

У нас есть кружок кстати. И даже для взрослых группа есть  ) В том же ледовом дворце, где занимается спортшкола. 

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мои хотят везде и всюду 😓 видимо , в меня 😂 

@Sofiane  у нас просто не будет никто дальше возиться с безрезультативными ((( такова вот реальность ☹️ именно на льду . В дзюдо и др есть подобное . Ходят 

Ну вот моя трехлетка сидит смотрит прокаты. Свои программы на ковре скачет ) уже продолжительное время . Ни гимнастика ни танцы ее так не торкают . На льду сразу поехала . Вот и не знаю. И хочется и колется . Мои оба спортсмены по природе 

Круто! Моя в почти 6 только пошла на коньках )) попробуйте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У нас вот только только построили первый коммерческий каток . Кучу взяток отвалили.
Из муниципальных Спортсменам то не найти лед(  один для фигуристов, кто посерьёзнее основное время выделяется.  Второй для хоккеистов . Недавно открыли еще один хороший муниципальный, но в 30 км от города 🙄🤦‍♀️в поселке . Называется думали думали и придумали … Там пустует почти он. Как то договариваются во время массовых кататься , народу все равно мало . 
 

@Sofiane а так согласна, конечно. У нас все делается с каким то расчетом  - возможность реализоваться в перспективе , использовать для поступления может и т п. Не расслабиться. Знаете, из этой же оперы я тут читала, что мы, миллениалы ,превратили все свои хобби в работу ( подработку) и страдаем от отсутствия хобби 🥲😂

Да, у нас тоже лёд с хоккеистами делят, в одной арене даже пришлось второй лёд пристраивать) хотела сказать, что зато люди с посёлка могут теперь кататься, но, наверное, это дороговато для них, всё же, ледовые виды спорта одни из самых затратных. 

А насчёт реализации - многие потом идут тренерами, смотрю, даже молодёжь 18летняя с 6 утра по субботам уроки даёт, подработка какая-никакая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь английским с мальчиком ,он серьёзно занимается спортом, водное поло , сейчас  7кл . Класса с 5го сам ездиет на тренировки . Внимание - семь раз в неделю и утром и вечером . В 6 утра садится на троллейбус и к 7 в другой район на тренировку,  потом школа ,вечером ещё одна тренировка . В суб и воскр только вечерние

Я восхищаюсь такой силой духа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Svettlana сказал(а):

Моя так мне сказала. Хочу! Я ей говорю там надо будет на мостик вставать. Она говорит: буду! И сразу с размаху хренакс назад опрокинулась и упала головой вниз. Хотела доказать, что все будет делать. Я думала сотрясение будет. 

У нас по разному было. На самбо я сама привела, а потом сам уже сказал хочу на карате, ну, посмотрим. А недавно вообще выдал, что хочет на гимнастику именно чтобы работать в цирке)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) племянница так . За одним исключением - не на автобусах, а сестра возила, но выезжали они в 5 утра 🫣 там такой был разброс мест тренировок , что не доехать было на общ транспорте 

@КаИра наш сценарий 😂 мы все это прошли .. вот гимнастику в итоге достойную непрофессиональную не нашли , пошли в клуб где чтрлидинг и акробатика, ушел в итоге . Скучно стало . Он то думал там сразу научат фляг назад 10 кратный какой нить 😂 

Свой первый  клуб самбо , кстати, мы иногда приходим ) тренер приглашает на тренировку с парнями потягаться ) оценить результаты) 

@СильнаяЗдороваяКрасивая) племяшка вообще всю школу практически прогуляла… у них и по три и по четыре было тренировки . Лед / офп/ лед/ хореография и т д 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Занимаюсь английским с мальчиком ,он серьёзно занимается спортом, водное поло , сейчас  7кл . Класса с 5го сам ездиет на тренировки . Внимание - семь раз в неделю и утром и вечером . В 6 утра садится на троллейбус и к 7 в другой район на тренировку,  потом школа ,вечером ещё одна тренировка . В суб и воскр только вечерние

Я восхищаюсь такой силой духа 

Да, я тоже восхищаюсь силой духа детей в спорте. У них такой стержень, такая мотивация! 

1 час назад, КаИра сказал(а):

У нас по разному было. На самбо я сама привела, а потом сам уже сказал хочу на карате, ну, посмотрим. А недавно вообще выдал, что хочет на гимнастику именно чтобы работать в цирке)

 

Ну и классно, что есть желания! Они мотивируют и двигают. Дети на них учатся ставить себе цели и идти к ним.
Моя тоже хотела стать тренером. Но в итоге сейчас планирует идти на программирование. 

Я никогда не отговаривала от профессии тренера, хотя сама была против. Но по честному ей рассказывала все плюсы и минусы профессии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет, девочка. Киокушинкай. Тренировки вт, чт с 18 до 19:30 в одном клубе и с 20 до 21:30 в другом клубе. По сб с 10 до 11:30 один клуб, потом 14-16 другой (в промежутке час электрогитары еще). Вожу, потому что темно, а так все в шаговой доступности, кроме гитары. Иногда жду ее на месте, иногда удается на часок домой забежать. Если на работе задерживаюсь, прошу одну мамочку ее прихватить до тренировки Хз, как она сама все это вывозит, есть еще школа и в школе допы (английский, стрельба, театральный).  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший баскетболом занимается, ездит сам. Тренировки бывают в разных комплексах. Если поздно заканчиваются, то вызываю ему такси. У него никто не ездит с родителями. Только на соревнования в другой город

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка фигуркой занимается, но в коммерческой школе. Сначала бежала на тренировки впереди меня, ей очень нравилось. Как пошли сальховы с тулупами, запал пропал, началось нытье). У нас у многих девчонок так, сейчас Юного фигуриста все освоили, опять с энтузиазмом ходят, дальше уже третий юношеский, новый виток нытья)).

В гос школу у нас берут с 7 лет, до этого там же на коммерческой основе подготовка. К нам оттуда девчонки на каток на подкатки ходят, мамы говорят без этого результата не будет. С 7 лет в гос школе 2 тренировки в день. Мы точно к такому не готовы. Будем кататься для себя, а там как пойдёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дочь, 17 лет, с 5 лет занимается художественной гимнастикой. В том году не ходила год, хотела бросить. Но вернулась обратно и даже на днях уехала на соревнования.

Сначала водила и забирала. Тренировки 6 раз в неделю. Мне график работы позволяет это делать. Потом стала ездить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...