Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

(изменено)

@марузка попробуйте обратиться в Цир. Есть онлайн консультации. Обычно такое количество пролетных имплантаций связывают с аутоиммункой. Вы ещё не пробовали плаквенил, метипред, аспирин, Клексан. На такой терапии я выносила 11ю беременность после 10 пролетов.

Изменено пользователем LisenoK14
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,  мы уже у себя дома, в НиНо.. Возвращаемся в свой привычный ритм жизни..

См перед отъездом меня спросила: "Когда я восстановлюсь, может попробуем с вами еще раз?" Естественно мой ответ был:"НЕТ!!!". Хотелось еще добавить, что с тобой только кладбища пополнять..

  • Грустно 8
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, LisenoK14 сказал(а):

@марузка попробуйте обратиться в Цир. Есть онлайн консультации. Обычно такое количество пролетных имплантаций связывают с аутоиммункой. Вы ещё не пробовали плаквенил, метипред, аспирин, Клексан. На такой терапии я выносила 11ю беременность после 10 пролетов.

Я пила метипред, на клексане пробовала примерно 14 раз , только раза 3 без клексана , мониторила все сама.

Ссылка на это сообщение

@марузка перечисленные мной препараты пьются вместе. У Вас не было аспирина. Если метипред+аспирин+Клексан не дают эффекта, подключают плаквенил (мой случай). Дозировки подбирает врач. Если дозировка недостаточна, то будет замершая/пролет имплантации. Дозировки по результатам обследования и анамнеза, Вы выше писали, что Вам такие анализы ещё не назначали. Это нередкая причина бесплодия и такой терапии у Вас ещё не было. Моё дело рассказать, потому что вдруг это Ваш вариант.

@марузка также можете найти в телеграмме чат "Гемостаз и вынашивание". В нем состоят несколько тысяч человек. Много девочек с не вынашиванием и многим удалось родить. Наблюдались у Хамани или Каплиной или врачей ЦИР. Есть много полезной информации в закрепах, также можно задавать вопросы, всё подскажут. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, я сегодня стала мамой :mama_:, чего и всем желаю!!!

Йуху!!! Поздравляю!!! Вот это  новость🤗🤗🤗  здоровья маме и ребенышу🥰

и я что-то пропустила или ты тихушничала?🥰

Изменено пользователем //ToryLove//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Йуху!!! Поздравляю!!! Вот это  новость🤗🤗🤗  здоровья маме и ребенышу🥰

и я что-то пропустила или ты тихушничала?🥰

Тихушничала, много проблем было с беременностью, 6 раз в патологии лежала.

Из родственников пока только самые-самые близкие знают. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь Обалдеть!!! у меня слезы !От радости за тебя ,как за себя.Мы тут рядом тусили много лет,и столько прошли.Но ты ребенка теперь держишь на руках!Господи,спасибо тебе !Поздравляю,поздравляю от всего сердца!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь Так кого родила то? Сама?

Мальчик, пкс на сроке 37,5, но сын был крупный, после операции говорили врачи между собой, пиши 39.

Утром пессарий снимали, уже было раскрытие 2 пальца

@ЮСолнцеМамочка Юля, спасибо большое! Ведь мы ровесники с тобой, не надо опускать руки! 🙏

У меня скоро юбилей 🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10.03.2025 в 19:42, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, я сегодня стала мамой :mama_:, чего и всем желаю!!!

Ура! Наконец-то хорошие новости!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь какая новость! Поздравляю от всей всей души и сердца 🌷🍓🍇🍒🎁 Какое чудо и счастье 😍

Не помню истории, это первый ваш малыш? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь 🙏🙏🙏 я представляю сколько сил и энергии пришло вместе с рождением этого чуда ❤️❤️❤️

Вкусного молочка и спокойных ночей 🤗

Спасибо за супер новости! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11.03.2025 в 22:41, ЛяськиМасясь сказал(а):

@NatulyaEA Да, первый 

Господи! Я представляю на каком небе от счастья ты сейчас🥰 наслаждайся🥰

а сколько тебе, если не секрет?)

по тихушничанью это правильно - у нас тоже никто кроме самых близких не знал! 
сама уже сбилась со счета, сколько раз на сохранении лежала)))

Изменено пользователем //ToryLove//
Ссылка на это сообщение
10.03.2025 в 12:51, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond Оль ты еще в отпуске?

а я в нем и не была, я на удаленке.

кстати, на работе у меня так никто ни о чем и не узнал..так даже лучше, меньше знают крепче спят.

10.03.2025 в 19:42, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, я сегодня стала мамой :mama_:, чего и всем желаю!!!

Поздравляю!! Растите крепенькими, здоровенькими!!

Правда, хоть какие то хорошие новости, а то с моей историей наревелись дружно всей веткой..

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14.03.2025 в 23:56, ЛяськиМасясь сказал(а):

@//ToryLove// скоро 50 🙈

Крутяк! Ты ваще красотка! Я без слез не могла первое время на сыночка смотреть - все не верилось… но у меня то хоть старший есть и мне 46, а твои эмоции вообще сложно представить! Все-таки мечты сбываются, я это всегда говорю🥰

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! 

Что-то совсем тихо здесь стало... Как у всех дела? Тут вот такие новости приятные, @ЛяськиМасясь мамочкой стала, это просто чудесно!!!:flower:

Напишу свои новости, если кто меня помнит) Если помните, я в наблюдаюсь в NGC и у меня в декабре 2024 была бхб (свежий перенос с ДЯ, 5АА). Потом я горела огромным желанием вступить в следующий цикл (перед самым НГ), но ре отговорил, да и эндик не вырос.. Поэтому я вступила в криопротокол в цикл после НГ, перенос был в модифицированном ЕЦ, переносили 4АВ, но к великому сожалению, не было даже имплантации. В следующем цикле снова я, как на работу, к ре)) Снова ЕЦ, растим эндик и снова он не растет(( Дорос мах до 7,7 мм, но структура ре не понравилась, трехслойности не было совсем, сняли с протокола( Была сильно расстроена конечно.

И вот снова, новый цикл, снова к ре на прием на 3 д.ц. В этот раз уговорила его начать на ЗГТ - на эстрофеме (турецкий аналог прогиновы) и на дивигеле. К моей огромной радости, эндик начал расти и по структуре очень приличный:smilie_girl_321: На день переноса размер был 8,8 см, ура! Слава Богу, перенос состоялся, перенесли 5ВА. И пока все идет хорошо, ттт:m0594:ХГЧ растет, хотя конечно тревожность зашкаливает: 8ДПП - 131, 10ДПП - 260, 12ДПП - 694, 15ДПП - аж 4500!!! Больше не сдавала, наверное остановлюсь на этом)) 15.04 на УЗИ к ре, надеюсь, что уже все увидим и услышим:kiss2:

Изменено пользователем Bessik_2019
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

У меня пока без изменений.Маятник качается от ничего уже не получится,до надо бежать и рожать)Сходила на УЗИ,матка после операции отклонена вправо,шов состоятельный,но уже появилась еще миома 1см,в глубине.Так что множественная миома рецедивирует.Да уже и год прошел почти.Хожу обследую свои хрони по здоровью,и на всякий случай беру у врачей справки,что эко не противопоказано.Зачем не знаю.Видимо ,многолетняя привычка еще осталась.Всем продуктивной весны!!!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...