Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

(изменено)

@Доня21 это значит высокая вероятность развития близорукости.

@Evva1312 терпеть до утра - это прям круто! У нас подгуз остался на ночь только. Бывает сухой, но я пока побаиваюсь снимать) 

Мне тоже про ЭЭГ интересно, расскажи.

Изменено пользователем Машуникус
Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша любит мыть посуду, пылесосить, маме помогать и мешать готовить :D а ещё рисовать, лепить, клеить, резать. Пазлы, лото. Машинки катает, куклу переодевает или купает. А так, в основном, все игрушки на 2 минуты)

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! @Evva1312 это моя страница, не могу туда зайти, заблокировали, блин((

@Доня21  по поводу ээг. Делали рядом с домом, невролог сказала, что так будет лучше, ибо делать либо ночью, либо поздно вечером, ну и потом будить ребенка, ехать домой, чтоб недалеко. Вообще процедура чистая жесть, просто кошмар, кромешный ужас. Для начала не даёшь ребенку спать днем, чтоб он был максимально вымотан, потом подъезжаешь туда к моменту засыпания обычного. Мы приехали к 20:30 и начался треш. Она одела ему шапку копронувую на голову с датчиками, стала лить в эти датчики шприцем гель, а потом сверху одела вторую шапку, чтоб первая не съехала. На этом моменте уже был полный ппц.  Из одной из этих шапок из затылка торчит шланг, как в фильмах про инопланетян. Я не знаю, там даже взрослый с этой хренью не уснет, как такое можно было для детей придумать?! завели нас в палату, где дико жарко и положили на кровать рядом с батареей. как я его укладывала, даже рассказывать не буду, я думала, чёкнусь. По итогу, уснул только за счёт того, что не спал днём. Проспал час, потом явилась врач и сказала, что высох гель или датчики съехали, надо поправить. Естественно, он проснулся и всё началось с начала. Но нормально уложить я его уже не смогла, ему жарко, голова чешется под этими шапками. Кое-как промучились ещё час и он сел, проснулся окончательно. Я выхожу к ней, спрашиваю, есть ли смысл просто так сидеть, он уже точно не уснет. Да нет, говорит, конечно, можете идти домой, он в первый час хорошо поспал, мы все циклы записали, исследование выполнено. Я думала, я её прикончу. Почему, спрашиваю, вы не сказали мне, нафиг я мучаю ребенка?! Ну у вас же оплачено 3 часа- был мне ответ. Это вообще жесть. Убегали оттуда мы буквально. 

вчера вот были у остеопата, вроде, сказал, что всё поправил. сразу спросил, почему не прищли раньше. Говорю, я не знала, что у нас есть такая проблема. Говорит, это смещение создает очень больщие проблемы для речи у детей, там и тонус и кровообращение нарушено. Теперь нужно через пару недель массаж швз и логопед. Динамику должны увидеть очень быстро. Вечером вчера были у логопеда, это было самое лучшее наше занятие, повторял за ней всё

а вообще предложениями не говорит пока, но фразу бывают, типа, папа, иди. Подними ногу. Собака стал говорить на чистейшем русском, так сказать))

@Доня21 глазное дно проверяют, чтоб исключить черепно-мозговое давление, как я поняла, тк это тоже может влиять. Вот видишь, Андрею тоже остаопат правил что-то, не атлант ли? Может и у вас в этом причина?

@Машуникус говорят, что когда сухой до утра, можно снимать, вроде) я сняла раньше в надежде, что дискомфорт побудит терпеть, но только замучила и себя и сына( А сейчас вот пошёл прогресс, вроде

@Доня21 у меня Егор готов целыми днями прыгать на кровати под музыку, это реально для него сейчас самое любимое. Ещё постоянно пузыри пускает по дому ходит. Песочницу полюбил наконец-то на улице, раньше даже близко не подходил

я теперь зайти могу только с компа сюда(( на телефоне зависла та страница и требует пароль, который мне отправляют на номер телефона, который давным давно поменян. Даже выйти не могу никуда((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет 😘

У нас очередь в сад подошла 😳😳😳

Как же я не готова ее туда отдавать,просто капец.С сентября .Попробуем только на утренние занятия ходить 😬 хз что из этого получится…Играет сейчас с куклами,таскает их,раздевает,спать всех укладывает и укрывает принципиально кухонным полотенцем 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой я тоже не готова отдавать в сад 🥲🥲🥲, такая малышка еще.

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Ой я тоже не готова отдавать в сад 🥲🥲🥲, такая малышка еще.

Да,я боюсь еще ее бы не зажалась в себе,она такая открытая и эмоциональная ,такая классная и улыбчивая ,что бы не подавили в ней все это 

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила, что моя любит больше всего-играть в прятки. Считает до 10, при этом подглядывает так смешно) прячется в одном и том же месте, ну в 2-3 местах)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, frommsk сказал(а):

Ну у вас же оплачено 3 часа- был мне ответ.

Капец!!!!!я б тоже была злая !!!!

эх….думаю нам предстоит эта процедура 😣страшно представить что будет и как ему эту шапку будут вешать 🤦🏽‍♀️

15 часов назад, frommsk сказал(а):

Вот видишь, Андрею тоже остаопат правил что-то, не атлант ли? Может и у вас в этом причина?

Не знаю, посмотрим. Еще где то в начале лета пойдёт. Хуже не будет думаю 

А мы пока были в больнице, мой Андрея У горшку приучал. Ну слушайте, прям прогресс есть 🙏🏻 Сегодня даже 💩 в него, я в шоке 

видимо мозги доросли 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка почему считаешь, что в саду могут подавить? 

Не знаю,боюсь если воспитала попадется жаба,то будет подминать детей.

7 часов назад, Машуникус сказал(а):

@frommsk жееееесттььь, конечно, это ээг:girl_wacko: а какие у вас показания к нему были, я не поняла или не увидела.

@Бякачка я уже тебя потеряла :Dдумала, переездом, что ли, занимаетесь 

Не,пока сидим на попе ровно 😆 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бякачка сказал(а):

Не,пока сидим на попе ровно 😆 

Или вдруг за вторым пошли 😁🙊

точнее за третьим 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у меня девочки, вот какие новости) Напомню февраль и март - неудачные подсадки без имплантации. Остался один эмбрион. В начале апреля сделала гистеру, пила антибиотик, ставила свечи. ПА был 2 раза. Живот болел почти весь цикл. Пила дюфастон во 2 фазе. На отмене решила сделать тест (остался от прошлой подсадки), а там // 😲😲😲. Уже делала хгч 13 позавчера, 52 сегодня.

IMG_1986.jpeg

Мужу рассказала сегодня, он подумал я последний эмбрион уже подсадила)

Изменено пользователем АлуняД
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, АлуняД сказал(а):

А у меня девочки, вот какие новости) Напомню февраль и март - неудачные подсадки без имплантации. Остался один эмбрион. В начале апреля сделала гистеру, пила антибиотик, ставила свечи. ПА был 2 раза. Живот болел почти весь цикл. Пила дюфастон во 2 фазе. На отмене решила сделать тест (остался от прошлой подсадки), а там // 😲😲😲. Уже делала хгч 13 позавчера, 52 сегодня.

IMG_1986.jpeg

Мужу рассказала сегодня, он подумал я последний эмбрион уже подсадила)

Само получилось?😳

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Или вдруг за вторым пошли 😁🙊

точнее за третьим 😁

Тьфу на тебя 😆😆😆

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Бякачка сказал(а):

Само получилось?😳

Тьфу на тебя 😆😆😆

Да, само! В этом и прикол!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Да, само! В этом и прикол!

Подгузник Феликса кидать на закрепление? 😄🫣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД поздравляю вас!!!! вот так и бывают чудеса:))))

@Машуникус нас на ээг невролог отправила, тк мало говорит. Вот глазное дно, ээг и шоп надо было сделать

@Доня21 ой, там жесть, я даже вспоминать не хочу. Не знаю, может где-то есть иначе немного, но нам сказали, что суть везде одна. Вот видишь, мужики одни отлично справились, пусть муж почаще присоединяется к воспитанию, так сказать. Может Андрей на мужской авторитет реагирует. Я когда на нервяке что-то от Егора требую, там бесполезно. А я уже сбавить обороты не могу. Приходит муж, спокойно ему объясняет и всё получается. Аж обидно))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД ух ты, вот это новости :girl_dance:аж мурашки….здорово!!! Так что ты теперь в наших с @frommsk рядах 😁самоделкины. 👍ты дюфастон не бросай пить то , до приёма врача точно 

22 часа назад, Бякачка сказал(а):

Само получилось?😳

Тьфу на тебя 😆😆😆

давай давай 😁

 

А кто нибудь покупал дорожный горшок в машину? Какой брали ? Или проще простой взять 

Ссылка на это сообщение
03.05.2024 в 06:13, frommsk сказал(а):

заблокировали, блин((

Ни кто вас не блокировал. Если у вас проблемы со входом, то обратитесь в службу поддержки, опишите ситуацию и вам помогут. 

Всех с праздником Светлой Пасхи. :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
04.05.2024 в 00:08, АлуняД сказал(а):

Да, само! В этом и прикол!

Офигеть ,поздравляю 🌷🌷🌷

11 часов назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД ух ты, вот это новости :girl_dance:аж мурашки….здорово!!! Так что ты теперь в наших с @frommsk рядах 😁самоделкины. 👍ты дюфастон не бросай пить то , до приёма врача точно 

давай давай 😁

А кто нибудь покупал дорожный горшок в машину? Какой брали ? Или проще простой взять 

Чего давай давай?У меня только глаз меньше дергаться стал 😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД поздравляю от всей души ❤️

ой девки, а у меня травма на производстве, сотряс … классно я полазила на детской площадке, прямо темечком в железную перекладину 😏🤦‍♂️ вроде кт сделали , гематомы нет, но чувствую себя ужасно , сложно за ребенком следить 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ох выздоравливай, кошмар какой😭

2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@АлуняД поздравляю от всей души ❤️

ой девки, а у меня травма на производстве, сотряс … классно я полазила на детской площадке, прямо темечком в железную перекладину 😏🤦‍♂️ вроде кт сделали , гематомы нет, но чувствую себя ужасно , сложно за ребенком следить 

А ты упала или как получилось? 
я постоянно лажу по детским площадкам с Анютой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...