Перейти к публикации

Мио-инозитол на первых неделях Б


mary005

Полезные сообщения

@Кошка-лукошка за счёт чего он улучшает качество ЯК?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

@Кошка-лукошка за счёт чего он улучшает качество ЯК?

 

Да фиг его знает … вообще у меня после курса осталось больше вопросов, чем ответов 🤷‍♀️ считай просто схемы активации купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка количество.  Тогда раньше даже до 20 бывало, сейчас в пределах 8 шт где-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Drita_olgita сказал(а):

@Ya_volna какие? И что у вас за проблема? 

Витекс ещё, и другие, восполнить дефициты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка схемы активации? Поясни плиз)

Я видимо скептик, много во что не верю и лишнего предпочитаю не пить 🤷🏼‍♀️ Если вижу, что результата конкретно у меня нет, и нет какой-то основательной доказательной базы, ради гипотетического непонятно как измеряемого результата пить не буду. Вот такие у меня заморочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Кошка-лукошка схемы активации? Поясни плиз)

Я видимо скептик, много во что не верю и лишнего предпочитаю не пить 🤷🏼‍♀️ Если вижу, что результата конкретно у меня нет, и нет какой-то основательной доказательной базы, ради гипотетического непонятно как измеряемого результата пить не буду. Вот такие у меня заморочки)

Схемы активации - Это тем у кого мало запаса осталось, чтоб встряхнуть яичники и не «провалиться в климакс».

Вообще инозитол сейчас часто назначают, официально он появился в клинических рекомендациях минздрава по лечению СПКЯ
Мое мнение, что было примерно так: инозитол назначался при СПКЯ, СПКЯ это кисты и по статистике протоколов ЯК более низкого качества, и пошло повальное назначение инозитола, тем у кого кисты и для «качества» 🤷‍♀️ 

юно с другой стороны, инозитол это же группа В … может и не лишний он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка вот кстати моя репродуктолог категорически отвергает, что при СПКЯ ЯК более низкого качества. Говорит, что не видит она такого. Понятно, что она не истина в последней инстанции. Но она вообще всегда говорит, что СПКЯ СПКЯ рознь, и процессы там могут вообще разные быть, а на УЗИ картина плюс-минус одинаковая + отсутствие стабильной О вот и равно диагноз СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...