Перейти к публикации

Подарки из письма Деду Морозу. Все ли исполняете?


Margarishka

Полезные сообщения

Спасибо, девочки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Margarishka сказал(а):

Спасибо, девочки! 
Решилась и заказала :-) 

Пусть это действительно обрадует их хоть на одну ночь. Это ж круто делать детей счастливыми, ещё и таким простым способом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих есть эти коты батлны. Они с ними спят. Уже почти полгода:)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся всё исполнить из хотелок, ну, либо предложить альтернативу. 

В прошлый новый год старшая дочь попросила котёнка сфинкса, но на тот период это было не осуществимо, поэтому, перенесли на год желание. А вместо котёнка планшет ей подарили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а мне рисунок понравился, да и вообще, хорошее письмо! :kiss2:

Ага, мне тоже:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Пусть это действительно обрадует их хоть на одну ночь. Это ж круто делать детей счастливыми, ещё и таким простым способом ))

Я тоже своих племянников люблю радовать, хочется исполнять их пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Пусть это действительно обрадует их хоть на одну ночь. Это ж круто делать детей счастливыми, ещё и таким простым способом ))

Так и есть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже который год пишет, что хочет просто сюрприз от ДМ) ничего конкретного не хочет, говорит у него все есть. А вообще у нас оговорено, что от деда мороза 1 подарок строго, остальное от родителей) дарим обычно очень много всего, я 2 месяца закупаюсь подарками)) и вот какой-то один подарок преподносим как от ДМ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году нам 9 лет, но дочь верит в деда. Сказала, ладно, напишу один подарок, а то дед мороз же и другим дарит детям. Мы выдохнули с мужем. Но когда я увидела, что она написала, чуть не рухнула. Билет на самолёт в Дубай, к Владу А4 (если кто не знает, это блогер) в гости хочу, в аквапарк, он вроде там отдыхает. :blym:Ну мы сказали, что мало вероятно он подарит билет, скорее всего только его постер. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, YaLisa сказал(а):

В этом году нам 9 лет, но дочь верит в деда. Сказала, ладно, напишу один подарок, а то дед мороз же и другим дарит детям. Мы выдохнули с мужем. Но когда я увидела, что она написала, чуть не рухнула. Билет на самолёт в Дубай, к Владу А4 (если кто не знает, это блогер) в гости хочу, в аквапарк, он вроде там отдыхает. :blym:Ну мы сказали, что мало вероятно он подарит билет, скорее всего только его постер. 

Моей 10, не у д.Мороза правда,а у меня лично просила перед этими летними каникулами поехать в этот аквапарк Влада А4.ну мы и поехали..в санаторий в Железноводск.Чем не Дубаи 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои желания которые пишет в письме всегда исполняю ..все таки верит до сих пор раз пишет письма ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 6 и 4. Письмо каждый свое пишет (за младшую я, с нее только рисунок). Что просят - то Дед Мороз и приносит. Но мы вместе пишем, обговариваем и я мягко корректирую если что-то совсем невозможное. В этом году все в пределах разумного просили. Котов - батонов кстати у бабушки выпросили на новый год. Киты уже есть)20231203_193157.thumb.jpg.efa3128b16931208993dcc1fe7aa2e45.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Моим 6 и 4. Письмо каждый свое пишет (за младшую я, с нее только рисунок). Что просят - то Дед Мороз и приносит. Но мы вместе пишем, обговариваем и я мягко корректирую если что-то совсем невозможное. В этом году все в пределах разумного просили. Котов - батонов кстати у бабушки выпросили на новый год. Киты уже есть)20231203_193157.thumb.jpg.efa3128b16931208993dcc1fe7aa2e45.jpg

А кто такой пушин? Я сначала прочитала Пушкин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читала, может повторюсь. Я сыну сразу сказала что ДМ не стол заказов. письмо это пожелания. Не значит что дедушка принесет все. Может выбрать из желаемого, а может и сам решить что лучше 🤷‍♀️ ну персонаж сказочный кто ж его мотивы разберёт) но сын в 4 года сказал что дм нет и подарки дарят родители (думаю в садике сказали). На что я сказала, что ДМ дарит только тем кто в него верит и тут новогоднее чудо случилось😁 сын сразу уверовал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Моим 6 и 4. Письмо каждый свое пишет (за младшую я, с нее только рисунок). Что просят - то Дед Мороз и приносит. Но мы вместе пишем, обговариваем и я мягко корректирую если что-то совсем невозможное. В этом году все в пределах разумного просили. Котов - батонов кстати у бабушки выпросили на новый год. Киты уже есть)20231203_193157.thumb.jpg.efa3128b16931208993dcc1fe7aa2e45.jpg

Вот кто в 6 пишет идеально!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и коты батоны , и гуси( у каждого свой). И актуальны уже года 2 точно. И спят с ними , и по дому таскают , и в машину берут.  Не надоедают! Я даже не предполагала, что так будет, думала зря дарим, пылиться только будут, но нет! Уже дырки в гусях несколько раз зашивала, так затискали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

А кто такой пушин? Я сначала прочитала Пушкин)

Котик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka обожаю котов-батонов, детям 9 и 6, купила весной по-моему, спят с ними всегда, в поездки с собой берут. Мне нравится что если кровать где-то такая что упасть можно, то под простынь кота с краю пихаю и идеальный бортик)) ну это для младшей. Очень удобно ногу закинуть на него и спать. Хочу себе тоже такого кота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три кота-батона: розовый, серый и рыжий. Я сама их захотела и купила детям. Они очень милые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лелика-болика у нас тоже розовый и серый, хочу себе рыжего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея с котом. Это так уютно. На него и ногу можно закинуть. Это по идее разгружает позвоночник. Я б сама от такой игрушки не отказалась.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новогодние хотелки исполняются )) Ну разве что подтолкнуть как-то, перенаправить пытаемся )) В прошлом году 10летняя на тот момент дочь захотела скелета Василия в полный рост либо электрогитару. Я пыталась переключить внимание, в итоге она попросила у ДМ "то, что ее порадует" )) Пришлось электрогитару под елку класть, эмоции в итоге зашкалили у ребенка. Иногда видео пересматриваю с этими удивленными глазками и радостными визгами )) А так- да, стараемся веру в чудо сберечь, сколько бы это чудо ни стоило. На ДР как правило так на подарки не тратимся, как на НГ.

В этом году просит черепашек или ящера (хамелеона или еще какую живность) с террариумом, либо косплей с манекеном )) Вот не знаю, что с этим делать. Снова пытаюсь перенаправить потоки хотелок в нечто более благоразумное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...