Перейти к публикации

Общение


kLapocka

Полезные сообщения

46 минут назад, Shama сказал(а):

Какие выделения у вас на больших сроках? У меня белье стало постоянно немного влажное

Я по два раза трусы за день меняю))) врач говорит в норме все, мазки хорошие. Впринципе с учётом сколько всего плещется сейчас в матке,не удивительно что выделений больше. 

Главное чтоб это не воды подтекали. В аптеках есть тесты. Но как это все выглядит я не знаю. У меня не совсем водичка, а как обычные выделения , просто их побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Shama сказал(а):

У меня белье стало постоянно немного влажное

Я где-то видела информацию, что на поздних сроках становятся как раз более жидкими выделения, поэтому многие их путают с водами. Если сильно переживаешь, съезди в РД, там экспресс-тест сделают на подтекание. А аптечные тесты, говорят, фигня, и часто не показывают, даже когда действительно воды. Сама я, правда, не пользовалась никогда.

 

Извиняюсь за подробности, но расскажу как у меня ))) У меня по утрам обильные кремообразные выделения, видимо, за ночь накапливается. Я поэтому как встаю, сразу ежедневку прилепляю, потом меняю, когда всё выйдет. А без ежедневки оно всё через трусы просачивается и одежда тоже в выделениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Shama сказал(а):

Всем привет) у меня 35 недель и 5 дней. Все уже готово, сумки собраны) у меня такой нескромный вопрос. Какие выделения у вас на больших сроках? У меня белье стало постоянно немного влажное. Как будто водичка, запаха цвета нет, если бы моча была, то наверное запах был бы…

Прием через неделю только, вот думаю дождаться и не паниковать, или идти на прием раньше 

У меня тоже такие выделения) врач говорит что все в норме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, oksb сказал(а):

Но как это все выглядит я не знаю.

Я видела такую, как прокладка. Типа кладешь, и если воды, она цвет меняет. вроде так. Но, еще раз повторюсь, сама не пользовалась. А в РД мне в прошлый раз палочкой проверяли длинной - палочку в меня сначала, а потом её в реагент какой-то, и показало, что это воды.

Изменено пользователем Мальвинка-мама-в-кубе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ☺️ значит я не одна такая и это норма 😁 в интернете тоже почитала статьи, тоже пишут что так и должно быть. А эти тесты посмотрела в аптеке возле дома нет, а ехать за ними не особо охото и цена у них не маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!

Давно не заходила, и как то еще потеряла эту ветку.

Мы родились 25.03. в 9-08 (было плановое кесарево). Рожала со своим врачом, с которым все вместе проходила со 2-й ребенком.

Все прошло отлично, 

Теперь мы еще и многодетные )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 Поздравляю! У тебя сыночек вроде должен был родиться сейчас, если не ошибаюсь? Прости, если всё-таки ошибаюсь, всех не упомнишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 поздравляю!!!! Крепкого здоровья малышу и маме))) и скорейшего восстановления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Adel77 сказал(а):

Девочки , всем привет!

Давно не заходила, и как то еще потеряла эту ветку.

Мы родились 25.03. в 9-08 (было плановое кесарево). Рожала со своим врачом, с которым все вместе проходила со 2-й ребенком.

Все прошло отлично, 

Теперь мы еще и многодетные )

поздравляю с рождением и многодетностью))) :flower:

передавай эстафету, а то сына что-то засиделся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой, девочки, я сегодня ночь почти не спала...... с 1,30 до 3,30 примерно тренировочные сватки были. Думала в рд уеду..... с первым их не было и схваток тоже, поэтому не знаю что это такое.... низ живота тянет как при месячных, поясница болит и живот твёрдый.... и это все одновременно) засикала я эти схватки они не через равный промежуток времени.... вот думаю если уеду в рд раньше же операцию не сделают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nectle сказал(а):

низ живота тянет как при месячных, поясница болит и живот твёрдый.... и это все одновременно)

Ну да, на треники похоже )

1 час назад, Nectle сказал(а):

вот думаю если уеду в рд раньше же операцию не сделают?)

Вот насчет этого не подскажу, какие там протоколы в случае ПКС...

У меня у самой вчера весь день живот прихватывало, но просто твёрдый становился, без болезненных ощущений. Сейчас уже такой период, что может в любой момент "приспичить" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adel77 поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвинка-мама-в-кубе как же не люблю я эту неопределённость)))) Но нам чучуть уже осталось.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nectle сказал(а):

я сегодня ночь почти не спала

Я в принципе плохо сплю уже по ночам, в туалет просыпаюсь несколько раз за ночь, потом пока уляжешься, пока уснешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвинка-мама-в-кубе да такая же петрушка))) всю ночь то в туалет бегаешь, то укладываешься, а под утро вырубаешься))))😊😊😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки, мы родились 25.03 на 38 неделе,как и первый сынуля! Желаю всем легких родов и большого счастья после! Дипломатично у нас с сыном получилось,я попросила его не раньше 25,вот он и родился 25😆что ж ждать то тогда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия Вл. поздравляю!!!:kiss2:

 я со своим тоже договорилась не раньше 5-го)) каждый день ему отсчет веду)

4 часа назад, Nectle сказал(а):

низ живота тянет как при месячных, поясница болит и живот твёрдый.... и это все одновременно

так как у меня эта беременность первая, то я не совсем понимаю что происходит... то по ночам низ живота ноет как месячные, то сегодня днем уже так же... но кратковременно... не засекаю, по тому, что мне кажется это не оно и даже на треники не похоже:notknow: 

зато с походами в туалет-я еще с декабря привыкла на автопилоте все дела делать и засыпать моментально) сегодня вообще спала аж до 12 дня))) тихо,тепло, просторно и почему-то с 7 утра и далее, меньше хочется в туалет) и сон лучше идет))

 

Девушки, тут интимный вопрос для опытных и кесаренных назрел- нужно ли бриться перед плановым КС? вроде как ТАМ же они не будут лазить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манишка да я везде побрила) так как осмотры ни кто не отменял. И на столе ты голая лежишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nectle сказал(а):

И на столе ты голая лежишь)

:shok9::girl_wacko::confusion: ого! и даже одноразового халатика нет?:blym:мама мия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Манишка сказал(а):

сегодня вообще спала аж до 12 дня)))

Мне по утрам в любом случае вставать - среднего в сад вести надо ) Я потом днём сплю пару часиков, если получается.

@Наталия Вл. Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Манишка сказал(а):

:shok9::girl_wacko::confusion: ого! и даже одноразового халатика нет?:blym:мама мия...

Ты в этом халатике приезжаешь в операционную и уезжаешь)))) а на столе либо они задирают его до груди либо снимают.... точно не помню было давно) но от живота и ниже ты голая

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nectle сказал(а):

столе ты голая лежишь)))

Ну как бы логично. Надрез то над лобком, никто там эти 5 см срама ниже ничем прикрывать не будет. Да и наверное надо контролировать чтоб никакие жидкости оттуда не вытекали.

А над грудью типа ширмы бывает ставят, так? В сознании же режут? Вот ширмочка может тити слегка и прикроет.

Вообще мне при ЕР уже глубоко пофик было на себя голую)))) вообще об этом не думаешь. Я орала только дать мне анастезиолога))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, oksb сказал(а):

Ну как бы логично. Надрез то над лобком, никто там эти 5 см срама ниже ничем прикрывать не будет. Да и наверное надо контролировать чтоб никакие жидкости оттуда не вытекали.

А над грудью типа ширмы бывает ставят, так? В сознании же режут? Вот ширмочка может тити слегка и прикроет.

Вообще мне при ЕР уже глубоко пофик было на себя голую)))) вообще об этом не думаешь. Я орала только дать мне анастезиолога))))))

Да над грудью там ширма что все прелести операции не видеть.... хотя они в лампе отражаются( но туда я не смотрела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас уже торопыги мартята) но я хочу апреленка))) ждем еще) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksb сказал(а):

никто там эти 5 см срама ниже ничем прикрывать не будет

поясню-мне врач сказала, что на операцию нужно взять компрессионные чулки и одноразовые трусики сеточкой!

по этому я и решила что я в трусиках буду...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...