Перейти к публикации

Прическа для малышки


Ola-la-

Полезные сообщения

У меня у дочки тоже длиннющие волосы. Лучше стало когда купила ей детскую расческу tangle teezer, шампунь с кондиционером и несмываемый детский спрей, волос стал плотнее и соотвественно лучше поддается прическам. У нас обычно два хвоста или прическа-дракончик.

И на всегда ровно, но я не сильно парюсь. Чтоб заплести мульт могу включить, но чаще всякую всячину в руки и есть секунд 30-60 на всю прическу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

43 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Вкус диктует общество в том числе. Потому как мода явление социальное

Да. Но что до него самодостаточному человеку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ana.s сказал(а):

У меня у дочки тоже длиннющие волосы. Лучше стало когда купила ей детскую расческу tangle teezer, шампунь с кондиционером и несмываемый детский спрей, волос стал плотнее и соотвественно лучше поддается прическам. У нас обычно два хвоста или прическа-дракончик.

И на всегда ровно, но я не сильно парюсь. Чтоб заплести мульт могу включить, но чаще всякую всячину в руки и есть секунд 30-60 на всю прическу. 

Какую косметику берете? 

5 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Да. Но что до него самодостаточному человеку? ;)

Желание быть красивой есть у большинства женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну и норм, моя тоже с пальмой ползала, пока не отросли до пучка, потом с мамским пучком ходила, потом привыкла к заколкам и обручам. Я просто в начале сама ей подстригала, а этого не надо было делать, лучше б сразу отрастила и быстрее убрать с лица.

19 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

9 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Коза Дереза Типа будут комплексы...  всегда слышала от мамы " у тебя маленькое лицо"  может она хотела как лучше, типа подсказывала какие лучше очки купить или шапку, учиьывая маленькое лицо. Но я выросла, очки подобрать не могу , со словами " мне не идет, у меня маленькое лицо", очки ношу редко, комплекс страшный.

Ой, при чем тут мама, наоборот, хорошо, что она такая внимательная, подсказала хитрость.

У меня аналогичная проблема, я не могу подобрать очки и шапки, потому что у меня точно также мелкие черты лица или, как выразилась ваша мама,"маленькое лицо".

Так я и сама это вижу, в школе долго не могла понять, почему мне не идут те или иные прически и укладки, которые носят другие девочки, почему мне не идут просто распущенные длинные волосы, а когда выросла, дошло.

Поэтому сейчас учитываю этот фактор.

А вот @Коза-дереза вы не навешивайте ярлыки дисморфофобии, пожалуйста, есть объективные вещи, которые просто нужно принять и учитывать.

Мне ,с моим низким лбом, чтоб получить приличную чёлку, нужно половину волос отстричь, к примеру, и я это знаю и челку больше не ношу, никакую.

Screenshot_20231207-082610.png

И все парикмахеры это всегда говорили, когда я упрямо снова и снова шла на каре с чёлкой , потом отрастила каре углом вперёд без челки и было совсем другое лицо.А так была вечный подросток в 30+/-

Не ту козу дерезк отметила, извините.

Вот этой @Коза Дереза был ответ выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

Так я и сама это вижу

Аналогично. Только у меня наоборот крупные черты лица. Я же не слепая, прекрасно вижу, что такая прям фрау натуральная. Смеемся, что сразу видны немецкие корни. И? Причём здесь мама или папа? Только если, что являются носителями тех или иных черт, которые я уноследовала.

Но мне сейчас скажут, что все не так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например просто отказывает моя парикмахер, когдя я ей говорю, может челку сделаем? Косая челка меня не спасет (морщины на лбу меня бесят, я б их челкой закрыла). А прямую густую с моими пушащимися волосами делать - замучаюсь потом сама ее укладывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- детский шампунь с кондиционером, просто любой в детмире. И на вайлдберриз купила спрей для расчесывания botavikos.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ana.s сказал(а):

@Ola-la- детский шампунь с кондиционером, просто любой в детмире. И на вайлдберриз купила спрей для расчесывания botavikos.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Желание быть красивой есть у большинства женщин

Разговор слепого с глухим. Я нигде не писала, что самодостаточная личность не любит быть красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Разговор слепого с глухим. Я нигде не писала, что самодостаточная личность не любит быть красивой.

Конечно слепого с глухим.

Я вооьще не поняла, чего вы зацепились за ту мою фразу. Есть объективные вещи- челки идут не всем. Это зависит от лба, от формы лица, от структуры волос. 

Если вы думаете, что я детям навязываю что им носить, как стричься, то вы заблуждаетесь. Маленькому ребенку прививают чувство красивого. А потом уж он, насмотревшись, что-то принимает, а что-то нет. А если взрослый оглядывается назад и постоянно вспоминает слова матери, то с этим нужно работать, коль это мешает ему в жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Вот так девочки и вырастают в женщин, у которых нос большой, губы - пельмени и неподходящий лоб.

О , Дереза ! А ты и здесь не смогла пройти мимо без своих пяти копеек , ты всё знаешь)

Прежде чем судить , посмотри на себя ! У тебя с сыном всё в порядке, всё нормализовалось,  а то ты о челке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20231209_105359.jpg

IMG_20231209_105537.jpg

Волос без крема и с кремом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиссёнок5 с кремом конечно лучше

Вы про такой? 

Screenshot_20231209_084527.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиссёнок5 мне кажется просто см 10надо состричь , они неровные , все разной длинны. Зачем эта длина любой ценой и аккуратнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор дочка отказалась это делать.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...