Перейти к публикации

Киста.


Yasyaa

Полезные сообщения

Здравствуйте у меня задержка 4 дня. Подозрение на то что не было овуляции. На узи подтвердили кисту в пя. Но в ля желтое тело. Я не понимаю заключение врача. 

IMG-20231203-WA0074.jpeg

Изменено пользователем Yasyaa
Не правильно написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 нет. Я решила что не было овуляции. И решила поехать на узи. Мне сказали что у меня киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yasyaa сделайте. Если уже задержка по вашим расчетам, то возможно вы Б:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 так если овуляции не было . Как я могу быть беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yasyaa у вас есть жт, значит овуляция была. Вот если ПА в этом цикле не было, то тогда пролет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да я думаю врач что то напутала. У меня дф был справа. Там киста теперь. А в оевом жт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да сделаю завтра тогда 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yasyaa  Вероятно она что то напутала. Вы как то вообще отсуживаете овуляции? На какой день цикла обычная О бывает? 

 

В принципе может быть, что у вас просто два доминантых фолликула в яичниках, так как по УЗИ не понятно, какой фазе соответствует эндометрий, 8 мм может быть в принципе и в первой фазе и О ещё не было. Вы ранее делали узи во 2 фазе? Сколько у вас эндометрий мм после О?

Либо в одном яичнике произошла О где она нашла желтое тело, а во втором только будет. Так как 20мм не похоже на кисту совсем. А может вообще и там и там была овуляция 🤷‍♀️ Често сложно понять. 

Советую вам повторить узи через несколько дней у другого более грамотного узиста. И для подтверждения О сдать кровь на прогестерон. 

У меня ошибались узисты и не раз. И жт с кистой путали, и Дф с кистой путали, и кисту ЖТ с фолликулярной кистой. 🤷‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

@Sveт24 да сделаю завтра тогда 

Во у вас выдержка )))) я бы уже бежала в ближайшую аптеку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...