Перейти к публикации

Помогите разобраться


Полезные сообщения

Доброе утро. Девочки, такая ситуация, принимала дюф при планировании, сделала тест на 12дпо слабая полоска, 13дпо розовая но слабая, 14дпо четкая розовая полоса но не такая яркая как контрольная. Принимаю дальше дюфастон, в больницу или сдать хгч не могу раньше понедельника (так устроено в Польше 🤦‍♀️ здесь и родить успеешь пока попадешь на прием). Сегодня утром предположительно на 1дз сделала тест, а там пусто. Грешу на то что неправильно сделала спросонья. Так вот вопрос, придут ли месячные если вдруг беременности нет но продолжаю пить дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте тест, не могла яркая полоска так быстро сбежать. Но если тест будет чистым, просто отменяйте дюф, значит беременность сорвалась. Через несколько дней М прийдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Переделайте тест, не могла яркая полоска так быстро сбежать. Но если тест будет чистым, просто отменяйте дюф, значит беременность сорвалась. Через несколько дней М прийдут.

Верхний 13дпо, нижний 14дпо. А утром чисто, разве так может быть?

IMG_2896.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, может тест бракованный, хорошие полоски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya сделайте ещё раз тест. Возможно, бракованный попался. А тесты одной фирмы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И глупый вопрос, он точно на беременность? Подруга в инсте выложила тест полосатый, один в один как ваши, я ее поздравляю, смотрю она не радостная, оказалось тест на ковид 🤦‍♀️

Который у вас без полосок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да

@Кошка-лукошка точно на беременность 10мме, 25мме не показал ( тот который утром сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya я делала тесты двух видов. Один хорошо ярчал, а второй очень медленно. Выкладывайте сюда пустой, может, он вовсе не пустой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите другой фирмы, для реагентов очень яркие полоски, и за сутки не могли пропасть в ноль, даже если беременность сорвалась 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие полоски просто так не исчезают. Тест бракованный возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест другой купите, мало ли что с ним не так... Я не верю в эти 10, 12, 20, 25.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при бхб была бледная вечером, а на след утро вообще пустой тест. Вам надо одинаковым тестом перепроверить с одинаковой чусьвительностью. У меня 10 чувств полоска была, не такая конечно яркая, а 25 при этом пустой ещё был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

И глупый вопрос, он точно на беременность? Подруга в инсте выложила тест полосатый, один в один как ваши, я ее поздравляю, смотрю она не радостная, оказалось тест на ковид 🤦‍♀️

Который у вас без полосок

У меня так было) выложила, а подруги стали слать офигеть, капец, ну ты даешь. Я не сразу поняла что за реакция. Я то ждала держись, скорей поправляйся и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

глупый вопрос, он точно на беременность?

На самом тесте ж на фото видно надпись, что HCG))

28 минут назад, Русское поле сказал(а):

У меня так было) выложила, а подруги стали слать офигеть, капец, ну ты даешь. Я не сразу поняла что за реакция. Я то ждала держись, скорей поправляйся и все такое

Я когда-то давным давно так лопухнулась. Сделала тест, 2 полоски... А у меня лет 5 пролетов перед этим. Сюда выложила, руки трясутся, реву от счастья ... А оказалось перепутала с тестом на овуляцию... Девочки тут меня с небес на землю опустили. От я тогда напилась вечером с горя :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька на фото полосатые тесты, фото пустого автор не выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мурлынька сказал(а):

На самом тесте ж на фото видно надпись, что HCG))

Я когда-то давным давно так лопухнулась. Сделала тест, 2 полоски... А у меня лет 5 пролетов перед этим. Сюда выложила, руки трясутся, реву от счастья ... А оказалось перепутала с тестом на овуляцию... Девочки тут меня с небес на землю опустили. От я тогда напилась вечером с горя :Crazy: 

Обидно, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пустой тест? Фото можно / что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я на работе, вечером скину. Польский тест какой то, не скажу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...