Перейти к публикации

отсутствие интима в отношениях


Полезные сообщения

48 минут назад, rijolda сказал(а):

Не понимаю. Что я должна дать в подтверждение? Гугл в помощь, иначе я начну приводить источники, а вы можете писать, что они недостаточно авторитетны 🤷‍♀️ короче, я могу наприседаться, только чтобы доказать, что "в интернете кто то не прав")) 

Когда человек пишет, что есть доказательства, это значит он может их пр вести. Если он не может их привести, тогда доказательств у него нет. 

Если вам человек скажет, что стулья размножаются ночью, и что это доказано, естественно вы спросите о доказательствах. Но если вам человек предложить эти доказательства искать самой, то что вы подумаете об этом человеке?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Когда человек пишет, что есть доказательства, это значит он может их пр вести. Если он не может их привести, тогда доказательств у него нет. 

Если вам человек скажет, что стулья размножаются ночью, и что это доказано, естественно вы спросите о доказательствах. Но если вам человек предложить эти доказательства искать самой, то что вы подумаете об этом человеке?! 

Есть общеизвестные факты. Которые гуглятся по первой ссылке. Можно же кричать а кто сказал что 2*2=4!!! Докажи!! Вот вам выдержка, например, "Если говорить о количестве секса, которое является нормой для представителей каждого типа, то однозначного ответа нет. Средним вариантом можно считать периодичность 2–3 раза в неделю. Люди со слабой половой конституцией могут хотеть секса как раз в месяц, так и раз в год. А представители с сильными потребностями могут жаждать интима и каждый день, и даже несколько раз в сутки."

Вы там вверху пишете что не норма 2р в неделю, а где доказательства? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rijolda сказал(а):

Есть общеизвестные факты. Которые гуглятся по первой ссылке. Можно же кричать а кто сказал что 2*2=4!!! Докажи!! Вот вам выдержка, например, "Если говорить о количестве секса, которое является нормой для представителей каждого типа, то однозначного ответа нет. Средним вариантом можно считать периодичность 2–3 раза в неделю. Люди со слабой половой конституцией могут хотеть секса как раз в месяц, так и раз в год. А представители с сильными потребностями могут жаждать интима и каждый день, и даже несколько раз в сутки."

Вы там вверху пишете что не норма 2р в неделю, а где доказательства? А?

У меня нет доказательств. Только личные наблюдения. То, что вы привели, это надпись на заборе, а не общеизвестный факт или доказательство.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

У меня нет доказательств. Только личные наблюдения. То, что вы привели, это надпись на заборе, а не общеизвестный факт или доказательство.

Ну вот видите 🤷‍♀️я так и знала, что вы начнёте играть в эту игру, что нужны доказательства, но те которые я дам недостаточно доказательные) оставляю вас играть в эту игру в одиночестве) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

Ну вот видите 🤷‍♀️я так и знала, что вы начнёте играть в эту игру, что нужны доказательства, но те которые я дам недостаточно доказательные) оставляю вас играть в эту игру в одиночестве) 

Вы не понимаете, почему то, что вы привели, не является доказательством? Вот, вам человек утверждает, что если вы не можете нагуглить, то он с легкостью нашел вам доказательства о размножении мебели

" Если говорить о мебели, то у каждого вида свои особенности. Так, выяснилось, что стульям для разножения достаточны теплый пол и повышенная влажность. В таких условиях они производят потомство раз в сезон".

 

1 час назад, rijolda сказал(а):

что 2*2=4!!!

Кстати, это не всегда верно ;). Например, в троичной системе 2+2 =11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda нашла описание шкалы по определению конституции, получается у меня средне/сильная, а желания нет((( 2 раза в месяц и то "потому что надо"( До 29 лет реально совпадало поведение с описанием ПК, а как родила то всё.. просто ниже плинтуса. Куда копать, что лечить не знаю. Муж скоро на развод подаст 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Куда копать, что лечить не знаю

Начать проверку с гормонов, есть 5 гормонов которые связаны с либидо: прогестерон, тестостерон, эстроген, ФСГ, пролактин. Сдайте кровь, это же не дорого (у меня около 2 тр вышло). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Муж скоро на развод подаст 😭😭😭

Мужу только с проникновением нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nadezda141991 сказал(а):

Начать проверку с гормонов, есть 5 гормонов которые связаны с либидо: прогестерон, тестостерон, эстроген, ФСГ, пролактин. Сдайте кровь, это же не дорого (у меня около 2 тр вышло). 

Спасибо! Дело не в деньгах, а в том что не знала что сдавать))

@Nadezda141991 всегда все в норме было, но после родов не сдавала. Раньше то ради беременности)

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Мужу только с проникновением нужен?

Ему неважно как. Но мне ещё сложнее осилить 🙈 как каторга.. отвернуло просто напрочь. Слава богам что муж пока понимает что дело не в нём, а что я в принципе не хочу. Раньше списывали на роды/гв долгое, типа придут гормоны в норму и всё проснется. Кормила в общей сложности лет 6. Но и потом ничего не проснулось. Сейчас проблема что дети с нами почти в одном помещении, двери нет между комнатами и поставить просто так нереально. Я ему говорю:"дверь мне запили! (Как в известном видео))))

Меня ни фига не возбуждает мысль что сейчас придут дети! Но это нужна полная перепланировка второго этажа, это время, которого у него нет. Младшая один раз пришла, не в самый подходящий момент, но было темно, она ничего не поняла. И с тех пор меня отвернуло совсем. Он винит меня, что я не хочу, а я свято верю что если будет безопасно, то всё будет ок. А он в это не верит... Типа если бы хотела, то и в душевой можно, а чтоб пойти в душевую там мама, бабушка все всё поймут, мне это палево не нужно... Душевая по проекту и у нас рядом должна быть, но там и конь не валялся. Так и разведемся похоже)) но, если это будет причиной, то туда ему и дорога. 

3 часа назад, Nadezda141991 сказал(а):

Начать проверку с гормонов, есть 5 гормонов которые связаны с либидо: прогестерон, тестостерон, эстроген, ФСГ, пролактин. Сдайте кровь, это же не дорого (у меня около 2 тр вышло). 

Их все в разное время сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна сходите лучше к сексологу. С гормонами может быть все ок. 

И на мужа нажимайте. Бооьше похоже, что пробоема именно в невозможности расслабиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна после беременностей и родов что то происходит с гормонами, я тоже заметила снижение раза в 2 точно, могу не вспоминать вообще ) ГВ свернула получше хоть стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Никорица Натальевна после беременностей и родов что то происходит с гормонами, я тоже заметила снижение раза в 2 точно, могу не вспоминать вообще ) ГВ свернула получше хоть стало)

Пролактин влияет на либидо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@rijolda нашла описание шкалы по определению конституции, получается у меня средне/сильная, а желания нет((( 2 раза в месяц и то "потому что надо"( До 29 лет реально совпадало поведение с описанием ПК, а как родила то всё.. просто ниже плинтуса. Куда копать, что лечить не знаю. Муж скоро на развод подаст 😭😭😭

Врач в помощь. Если ПК сильная, то ваше либидо полагаю что то угнетает (болезни, стресс, хроническая усталость)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Пролактин влияет на либидо

Вот что странно он у меня и до беременностей повышен, а с либидо было все супер

Возраст 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Вот что странно он у меня и до беременностей повышен, а с либидо было все супер

Возраст 😀

До Б у вас я думаю меньше усталости, недосыпа и всего остального было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@Никорица Натальевна после беременностей и родов что то происходит с гормонами, я тоже заметила снижение раза в 2 точно, могу не вспоминать вообще ) ГВ свернула получше хоть стало)

Вот я тоже надеялась что сверну гв и будет лучше, но, не прокатило..

6 часов назад, rijolda сказал(а):

Врач в помощь. Если ПК сильная, то ваше либидо полагаю что то угнетает (болезни, стресс, хроническая усталость)

Сдам гормоны, если там проблема, то к эндокринологу? Если там всё ок, то к сексологу/психологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я бы дверь для начала сделала 😃 чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Никорица Натальевна я бы дверь для начала сделала 😃 чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно 

Я уже думаю что скоро психану и сделаю всё сама 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна а почему детей не отправить погулять с бабушкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я уже думаю что скоро психану и сделаю всё сама 🤣

Так и сделайте! Уж дверь то заказать много времени не надо. И в душевую ночью шмыгнуть можно, необязательно весь дом оповещать. Начните с поиска места для нормальных интимных отнолений, а уж потом по врачам идите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот я тоже надеялась что сверну гв и будет лучше, но, не прокатило..

Сдам гормоны, если там проблема, то к эндокринологу? Если там всё ок, то к сексологу/психологу? 

Мне кажется правильно говорят про поиск места. У меня бы тоже все упало, если бы был риск быть застуеанным ребенком 🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня микроаденома, всегда повышен пролактин, заб на достинексе, при этом никогда с либидо не было проблем. Родила ребёнка и готова была сразу прыгать на мужа)) но нельзя же после родов 😁 сейчас ребёнку 11 месяцев, либидо хоть отбавляй, до сих пор кормлю, никакой пролактин мне не помеха. Мне 33, мужу 49, и желание все так же как и раньше у обоих, только возможностей немного меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неле я думаю сложные отношения влияют на отсутствие и качество секса , отсутствие секса влияет на отношение и так по кругу. На здоровье точно не влияет отсутствие секса, это все миф мол для здоровья надо. Поговорите с мужем , без претензий и обвинений. Спросите его мнение, нормально ли ему или нет 2 раза в месяц, все ли его устраивает и чего он хочет. если вы очень давно в отношениях страсти и не будет, это все в книжках ," жили они вместе 20 лет и брал он ее каждый день как перед концом света ". Можно разводиться как только страсть уходит, но только так будет и в следующих отношениях . Лично на моем опыте у нас с мужем тоже страсть ушла, как следствие и частота секса . но секс приятный, это наш способ общения друг с другом, показатель любви, близости и доверия. Так же есть много факторов, загруженность на работе, ремонты и прочие бытовые проблемки которые могут отодвинуть важность секса на второй, а то и на третий план.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.11.2023 в 03:46, Никорица Натальевна сказал(а):

@rijolda нашла описание шкалы по определению конституции, получается у меня средне/сильная, а желания нет((( 2 раза в месяц и то "потому что надо"( До 29 лет реально совпадало поведение с описанием ПК, а как родила то всё.. просто ниже плинтуса. Куда копать, что лечить не знаю. Муж скоро на развод подаст 😭😭😭

Вот и у меня до рождения ребенка была повышенная ПК, и зачастую я была инициатором кекса. После рождения первые пол года вообще даже думать не хотелось об этом, сейчас ребенку почти год, понимаю, что наверно не норма отсутствие кекса в отношениях. Но у моего мужа низкая ПК, сейчас наши ПК совпадают 😀 у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, ласка, забота все есть, нет только одного. 
и кстати , кто бьет в грудь, что для 27 лет это не норма, норма! Мой муж достаточно успешный человек, 29 лет, нормальное телосложение, никакого пуза нет) просто всегда ему так мало хотелось. И не изменяет он мне точно, опережу доводы некоторых дам)

не все должны хотеть 24/7.

я кстати рада, что у мужа не высокая ПК, иначе думай а куда он присунет, если вдруг я завтра не захочу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...