Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

(изменено)
13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А я эмоционирую. Начинаю защищаться и оправдываться. И у меня страдания и переживания. Ничтожества - такого нет. Но глубокое не понимание, почему они не видят то, что я вижу. 

Жертвы и конкуренты это что-то обязательное для современного мира?

Вы настолько инфантильно-не сформированная масса, что моё восприятие не позволяет относиться к вам серьёзно 🤷🏻‍♀️

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Хорфик сказал(а):

А, вот, брат...

Есть же брат.

Ну, всё ясно должно быть. По тому, как сложилась его жизнь.

Ничего не понятно. Сложилась, как у многих. Ну вот он как раз в криминал вляпывался. И ни раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорфик сказал(а):

Без идеи грандиозности

Что такое нарц без грандиозности? Чем он отличается от нарца с грандиозностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Или же это нарцы

Нет, они как раз-таки люди)

Коза, у вас появились зачатки для нарцвыхода, дальше огромная титаническая работа. Идти против себя. Жестко. Называется эгодистонный прорыв. Никаких самопринятий. Полное самоотторжение нужно.

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

И мои мужчины согласны со мной. 

Ваши жертвы,ага.

Коза, цепляйтесь сейчас за эту соломинку, вцепляйтесь прям намертво, я знаю как это тяжело: "почему никто не видит то, что вижу я?". Вы какая-то уникальная? Точно???

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Но глубокое не понимание

Вот это соломинка,держитесь здесь. Пытайтесь понять. Иначе сыновья ваши вырастут нарциссами.

12 часов назад, KOШKA сказал(а):

Вы настолько инфантильно-не сформированная масса, что моё восприятие не позволяет относиться к вам серьёзно 🤷🏻‍♀️

Абсолютно точно. Блестящее определение. Так и называют "масса", "нарцмасса".

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ничего не понятно. Сложилась, как у многих. Ну вот он как раз в криминал вляпывался. И ни раз. 

Ну вот да, ничего другого я и не ожидала 

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Что такое нарц без грандиозности? Чем он отличается от нарца с грандиозностью?

Да ничем, на глубинном уровне все нарцы одинаковы. Нарцисс значит нарцисс, "умерла так умерла". Эти различия обусловлены  способностями, условиями, средой. Бывает что нет условий для развития грандиозности, тех же деревенских бабушек взять. Или даже наших советско-перестроечных мам. Она все равно есть у вас в мини-формате, вот вы демонстрируете ее, когда пытаетесь сказать что все дураки, несите доказательства)))) ну, и плюс ваши безумные идеи и принципы))

Я за три минуты отказалась от всех безумных принципов, сопровождавших меня многие годы, представляете? Всё рухнуло как карточный домик. А меня сейчас по старой памяти спрашивают о чем-то те, кто знали меня раньше... а мне... стыдно, пожалуй! По-настоящему. Во какого я достигла уже развития)

Хорошо, что всё -таки это со мной случилось:).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Хорфик сказал(а):

Коза, цепляйтесь сейчас за эту соломинку, вцепляйтесь прям намертво, я знаю как это тяжело: "почему никто не видит то, что вижу я?". Вы какая-то уникальная? Точно???

Нет, не уникальная. Несколько человек меня всё же поддерживает и думает также как я. 

30 минут назад, Хорфик сказал(а):

Коза, цепляйтесь сейчас за эту соломинку, вцепляйтесь прям намертво, я знаю как это тяжело

Хорфик, почему вам это так важно, убедить меня в этом? )) 

Вы то высокофункциональный нарц, с грандиозностью. А я то жалкий нарц без грандиозности и функциональности. Что мне даст осознание, что вот я такое нелюдь?

35 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ну вот да, ничего другого я и не ожидала 

А я причем?

И для меня, Хорфик, вы не нелюдь. А глубоко несчастный человек. Прятающийся за маску нарцисса. Хоть и пытающийся доказать обратное. Больной травмированный человек. Не воплощение зла, как вы о себе пишите.  Соответственно и мне не страшно осознать, что я нарц. Даже, если и так. Если осознаю, возможно это даст ключ к тому, чтобы не делать несчастными моих близких? Разве это плохо? Хорошо. Что для этого надо? Чтобы вы меня унизили так, как никто меня ещё не унижал? 

Как вас унизили, что вы поняли, что вы нарцисс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

глубоко несчастный человек. 

Это лирика, это не подлежит обсуждению, потому что непонятно что значит счастье. 

34 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Чтобы вы меня унизили так, как никто меня ещё не унижал? 

Не смогу я через форум. Сами идите против себя, изо всех сил. Это выход. А ваше "самопринятие" - тупик.

36 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Как вас унизили, что вы поняли, что вы нарцисс?

Всё было не так. Всё было очень фантастично, поэтому я не рассказываю. Ключевое - была полная инсценировка детской травмы в реальной жизни. Потом ещё ряд мощных экстремальных событий.

 

38 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Хорфик, почему вам это так важно, убедить меня в этом? ))  

Просто это так и есть, стало видно в ходе беседы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без какой грандиозности. А эти проповеди и мессианство. Самая натуральная грандиозность на грании с манией.   Ну и плюсом несчастная личность постоянно подкидывающая какахи на вентилятор и считающая что это норм ,свято верующая что никого не обижает походя, по факту такой же буллер как и многие и многие, просто силы и власти нет. Попытки то были выйти на уровень мессии и главаря стаи единомышленников.

Ребенок с прибабахом тоже в копилку семейной патологии. 

А хофик как раз необычный человек так как ее реагирует на выпады , продолжает ровно доносить свою мысль. Мало кто обладает такой выдержкой в общении с козой, которая пару раз то пыталась вывести на эмоции и Хофика. Но тщетно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

 А глубоко несчастный человек.

Можем попробовать обсудить. Почему несчастный человек? Мне чего-то не досталось, что нужно для счастья, не перепало? 

Нет. Мне можно дать что угодно, дать всё для счастья, но я не смогу его взять. Потому что нечем.

18 минут назад, Плодожор сказал(а):

А хофик как раз необычный человек так как ее реагирует на выпады , продолжает ровно доносить свою мысль. 

Хорфик был раньше намного дурнее Козы))) Подлечился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Не смогу я через форум. Сами идите против себя, изо всех сил. Это выход. А ваше "самопринятие" - тупик.

А зачем мне это нужно?

42 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Всё было не так. Всё было очень фантастично, поэтому я не рассказываю. Ключевое - была полная инсценировка детской травмы в реальной жизни. Потом ещё ряд мощных экстремальных событий.

Самое интересное. Поделитесь. Если боитесь, что вас узнают, какие-то события замените на равноценные

44 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Просто это так и есть, стало видно в ходе беседы.

))) Вы меняете свое мнение уже как минимум третий раз. Да пусть буду нарц снова. Ну нарц и нарц. Зачем мне в выход? Мне и без норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А зачем мне это нужно?

Вопрос на миллион.

Нарцу не нужен выход. Это очень болезненно и жить потом тяжело.

Это нужно вашим детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хорфик сказал(а):

Можем попробовать обсудить. Почему несчастный человек? Мне чего-то не досталось, что нужно для счастья, не перепало? 

Нет. Мне можно дать что угодно, дать всё для счастья, но я не смогу его взять. Потому что нечем

Потому что ваши родители не дали вам того, что нужно для гармоничного развития. Любви, защиты, принятия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Самое интересное. Поделитесь. Если боитесь, что вас узнают, какие-то события замените на равноценные

Там всё уникально. Я боюсь, что меня перестанут слушать и сочтут троллем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Хорфик сказал(а):

Это нужно вашим детям.

Вашим ваш выход не помог. Вы пару страниц писали, что продолжаете их использовать как ресурс и вам всё равно на них. Вы ж бездушный нарц.

Соответственно, выйдя, я буду делать тож самое, но осознанно.

Изменено пользователем Коза Дереза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

))) Вы меняете свое мнение уже как минимум третий раз. Да пусть буду нарц снова. Ну нарц и нарц. Зачем мне в выход? Мне и без норм. 

Не вижу вас, пришлось долго разбираться. Нарцы много говорят просто так, трудно понять что к чему. Нарцисс неуловим.

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Вашим ваш выход не помог. .

Помог, я лучше себя веду, корректирую себя.  И у меня очень тяжёлая жизненная ситуация, а у вас - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Там всё уникально. Я боюсь, что меня перестанут слушать и сочтут троллем.

Вам важно, чтобы вас слушали?

С какой целью? Почему вы заботитесь о них, информируя о том, какие "ужасные" и коварные нарцы? Как нарцу, которому всё равно на людишек, зачем вам это нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Потому что ваши родители не дали вам того, что нужно для гармоничного развития. Любви, защиты, принятия. 

Ну, да. Так и есть. И любой злодей больной и травмированный. Про уровень травмы я много раз уже писала. Произошла ли гибель личности, это существенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Помог, я лучше себя веду, корректирую себя.  И у меня очень тяжёлая жизненная ситуация, а у вас - нет.

Это обесценивание. Ну от нарца я и не ожидаю сочувствия и понимания....

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Ну, да. Так и есть. И любой злодей больной и травмированный. Про уровень травмы я много раз уже писала. Произошла ли гибель личности, это существенно.

А для меня это следствие. Поэтому мне никак не помогает перестать вас считать несчастным травмированным человеком. Только собственная боль может заглушить это чувство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Как нарцу

Забываете, что я совершила нарцвыход. Я уже не совсем нарц, некая уникальная конструкция .Трудно сказать, зачем мне это нужно сейчас. Могу предложить разные варианты. Точно могу сказать - мне это не очень нужно)))) Просто интересно, это умная тема.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Трудно сказать, зачем мне это нужно сейчас

Вы про что? Зачем вам нужен ваш нарц выход?

Или зачем вам нужен мой нарц выход?

Аааа. Поняла, про информирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

считать несчастным травмированным человеком. 

Чтобы быть счастливым человеком, нужно сначала быть хотя бы человеком))

Я себя человеком не считаю, таким образом счастливый/несчастливый это недоступная для меня характеристика. Это вроде уже было в Симпсонах неоднократно.

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Аааа. Поняла, про информирование.

Да. Ну, вторичная грандиозность или действительно какие-то эмпатические тенденции, фиг разберёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Хорфик сказал(а):

Просто интересно, это умная тема.

это иллюзия. Она "умная" только для вас, потому что тут вы получаете внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорфик сказал(а):

Чтобы быть счастливым человеком, нужно сначала быть хотя бы человеком))

Я себя человеком не считаю, таким образом счастливый/несчастливый это недоступная для меня характеристика. Это вроде уже было в Симпсонах неоднократно.

Для вас, да. Но не для меня. Я ж так и написала. 

6 минут назад, Хорфик сказал(а):

Да. Ну, вторичная грандиозность или действительно какие-то эмпатические тенденции, фиг разберёшь.

Мне видится, что первое.

Только остается непонятным, зачем вам надо меня в этом убедить и заставить сделать выход? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это иллюзия. Она "умная" только для вас, потому что тут вы получаете внимание.

С трудом пишу в последнее время уже. Одно и то же уже по-моему, всё по кругу))  И в жизни не общаюсь ни с кем практически. 

Самое интересное и Козу-то я только здесь в своей теме и читаю. Чисто по мышлению ее вычислила. Вот Плодожор пишет мессия, а я даже не знала. Ну, вот только когда про модераторов сюда просочилось.

8 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Только остается непонятным, зачем вам надо меня в этом убедить и заставить сделать выход? 

Да не получится, это невозможно)) это мечты))

29 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это обесценивание. 

Ну,чисто жизненные условия, блин, Коза, обстоятельства... У вас не такие сложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорфик сказал(а):

Самое интересное и Козу-то я только здесь в своей теме и читаю. Чисто по мышлению ее вычислила. Вот Плодожор пишет мессия, а я даже не знала. Ну, вот только когда про модераторов сюда просочилось.

Это совсем не высокофункционально полагаться на чужое мнение. А если этот человек, не человек? А если этому человеку эмоции мешают оценивать ситуацию адекватно? Ну не знаю... 

11 минут назад, Хорфик сказал(а):

Да не получится, это невозможно)) это мечты))

Тем более, почему это ваша мечта?

11 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ну,чисто жизненные условия, блин, Коза, обстоятельства... У вас не такие сложные.

Вы даже их не знаете )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Тем более, почему это ваша мечта?

Я знаю ответ. Не хочу говорить) 

Я себя знаю и понимаю.

22 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы даже их не знаете )

Догадываюсь по всему, что я слышала. Хуже чем у меня не бывает)

56 минут назад, Хорфик сказал(а):

Чтобы быть счастливым человеком, нужно сначала быть хотя бы человеком))

Ещё не было в Симпсонах фразы:

"Человек может делать то, что он желает. Но не может желать, чего ему желать". Шопенгауэр)

Я не могу хотеть того, чего хотят эмпаты. С этим ничего не поделать. Что для эмпата счастье, то для меня смерть)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...