Перейти к публикации

Стоит ехать в Архыз?


"Юлиана"

Полезные сообщения

Хотели поехать в Архыз на пару дней,просто погулять,шашлыки,горы,канатка)),но весь месяц не получалось из-за работы мужа. Наконец в эти выходные получается.... но вот вопрос. Погода испортилась. Сыро,+5,+6 днем. Стоит ли ехать? Наверное только померзнуть😬 У кого опыт есть в такую погоду? Я в горы поеду первый раз))) Зимой у нас точно не получится, муж уезжает в командировку на долго,теперь только весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ток если подышать воздухом....а так только когда снег выпадет. так смысла нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы там вообще не жарко обычно осенью-зимой. Ехать конечно. Оденьтесь потеплее, если совсем лить будет - ну посидите где-то наверху в кафе, хычины покушаете, видами понаслаждаетесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сейчас ток если подышать воздухом....а так только когда снег выпадет. так смысла нет)

Зимой если ехать,то тоже просто погулять, насладится природой)) На лыжах не катаемся. Но зимой там тоже говорят красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были несколько лет назад, правда, летом. Очень понравилось там

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну как бы там вообще не жарко обычно осенью-зимой. Ехать конечно. Оденьтесь потеплее, если совсем лить будет - ну посидите где-то наверху в кафе, хычины покушаете, видами понаслаждаетесь. 

А Вы были там в +5 осень-весна?  

3 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Были несколько лет назад, правда, летом. Очень 

Вот и я наконец уговорила мужа, который фанат моря в любоемвреся года)) Но пропустили все тёплые деньки. В этом году в наших краях даже ноябрь был теплый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой едем вот на 2 дня в субботу 18го, тур выходного дня, правда в Адыгею, ну там и Архыз есть, и Домбай, и Дагестан. Вот выбрали Адыгею. Честно, не знаю какая будет погода, думаю по осеннему промозгло. Просто никогда не были там, хотим насладится душой, отдохнуть. Правда 2 дня мало, ну хоть так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду потеплее и не промокаемую, посмотреть будут ли дожди, потому что под холодными дождями вряд ли даже в тёплой одежде гулять будете, а просто в номере посидеть как то не очень. 
Вообщем очень неоднозначное время, как повезёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, "Юлиана" сказал(а):

А Вы были там в +5 осень-весна?  

были 8 марта и осенью как-то, мы не катаемся, в марте ездили за компанию с теми, кто катался, честно, не помню конкретно какая температура была, я всегда в горы беру все теплое, зимнее. Если жарко - расстегнусь или сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...