Перейти к публикации

Может ли график ошибаться выставив не верно овуляцию.


Полезные сообщения

Добрый день всем. Я просматривала графики, и заметила, что у некоторых прямая овуляции выставлена на точках повышения б. т. после падения температуры. А у некоторых, прямая овуляции выставляется по самой низкой точке б. т. а потом температура начинает подниматься. Девочки объясните мне пожалуйста, как строится график. Я не понимаю😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У программы свои алгоритмы построения графика. Он учитывает БТ первой фазы и несколько значений после подъема БТ, прежде чем выставить линию овуляции. В самой низкой точке определяет обычно если после падения идёт сразу редкий подъем (выше БТ в первой фазе). А если после падения ещё есть значения на уровне температуры первой фазы, то программа будет ждать подъема,чтобы выставить О. Но вообще когда долго строишь графики, то уже можно и без программы предположить где же на самом деле О, а иногда даже более верно определять по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, огромное спасибо. А то смотрю и гадаю🤣 как правильнее. Интересно очень. Все же первый график у меня, а похожих не одного. Ну я знаю, что в этом цикле пролетела. У многих температура до 37 поднимается, а у меня только 36.8 - 36.9. Так что в глубине маленькая вера есть, но я стараюсь быть реалисткой)))  Начала цикла пока нет, чтобы на гормоны сдать. Тест отрицательный:(

Жду месячных... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 поставьте "не учитывать" это ваше однократное повышение, чтобы видеть разницу температур. Пролёт или нет, это вы точно узнаете через несколько дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.Показывает разницу 0,37. Надеюсь это не совсем плохая разница между фазами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 разницу фаз смотрят в конце цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда не буду торопиться. Спасибо, что все разъяснили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста, что означает луна в графике БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы новолуние. Я так понимаю, те люди кто верит в то что в новолуние обновляется организм и возможность забеременить. Видимо если овуляция попадет на новолуние, то большая вероятность забеременить... Но я не уверена, что трактую правильно. Возможно я не права... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 я просто увидела что это не у всех есть в графике - месяц , и задумалась что это значит… 

спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе это интересно, то в настройках своего графика есть надпись лунный календарь. И там ниже ползунок серый, нажми на него он станет зеленый и тогда на графике высветится луна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...