Перейти к публикации

подтянуть руки, как?


Адельма

Полезные сообщения

@OleSiya Думаю, после всех советов и собственных мыслей подарю человеку курс массажа, сертификат точнее

@СёПаСьКа Я всё понимаю! Со всем согласна! Но это не для меня. Поэтому надеюсь услышать что-то, чего не знаю... Ну вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адельма Подождите! Не надо торопиться. Человек может не любит массаж, может ему ваш массажист не понравится, может противопоказания есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleSiya Противопоказаний насколько я знаю нет. Ну я подарю сертификат, а человек сам решит что делать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адельма Тогда подарите по одной процедуре? Ручной и аппаратный. Для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что так можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваши деньги можно практически все )) надо только чтобы в одном месте было и то и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где есть ))lpg и ручной. Буду звонить узнавать. Наверное реально им не важно что будет делать человек в рамках суммы сертификата. Важно мне )) а то пойдет и маникюр сделает, поэтому отправлю не в салон, а в косметическую клинику, чтобы соблазнов меньше. Вот тебе массажист, вот хороший аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют, то можно отправить на комплекс выключающей врача, который подберет и питание и процедуры. Я когда худела, то ходила на аппарату лпж (альянс) и очень разумно питалась, только мне не 52 и совсем другие обменные процессы в организме. Подумайте про вариант включающий врача! Мне кажется, так вернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...