Перейти к публикации

Газики целый день у новорожденного (норма?)


Mika.KR

Полезные сообщения

13 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Колики(фиолетовый плач) по вечерам, а не целый день

Дада,3 часа в день,3 дня в неделю.

Что оно такое-колики/газики-никто толком не знает)))

Про выкладывания на живот-Человек минимум до месяца своей жизни должен жить у мамки на животе-этих специальных выкладываний я не понимаю,он и должен жить на животе матери.Но спать на спинке,когда и мама спит.Человеческие дети рождаются недоношеными во всех планах и первый месяц жизни как минимум мы его донашиваем.Ну не спине,конечно,на животе.

Так случаи коликов сводятся к минимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora я пробую выкладывать себе на живот, ребзя кричит, ему не нравится, максимум минуту выдерживает 

у вас любил на животе время проводить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mika.KR моя часто лежала, в месяц уже чутка голову держала . Но я и постоянно это делала 3-4 раза днем, по минуте а потом дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mika.KR сказал(а):

@irabora я пробую выкладывать себе на живот, ребзя кричит, ему не нравится, максимум минуту выдерживает 

у вас любил на животе время проводить ? 

Не знаю,наверное.Она спала на мне живот к животу первый месяц.У меня пролежни уже были.Шучу,конечно.Но диван я продавила)))Зато колики и газики нам не знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irabora сказал(а):

Не знаю,наверное.Она спала на мне живот к животу первый месяц.У меня пролежни уже были.Шучу,конечно.Но диван я продавила)))Зато колики и газики нам не знакомы

Я например не могла лежать с ребенком на мне. Ни с первым, ни со вторым.. Я даже руку мужа убираю, если вдруг случайно уснет и руку не уберет. Да банально под тяжелым одеялом спать не могу, ощущение, что задыхаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...