Перейти к публикации

Как отучить ребенка пИсать во сне?


АленаМир

Полезные сообщения

имхо, только когда сам дойдет, у моих все наоборот ,я памперс в 3 снимаю, когда замечаю, что ночи терпят и утром памп сухой, конечно чп бывают, так на фоне температуру ,у меня и 8 летка может,заплыв устроить.... в воде никого не ограничаваю,но именно воду,не сладкие напитки, их поздно не даю, так как их больше выпивают, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подгуз сняла, когда ночи стали сухие. Вот в 2.4 стал просыпаться сухим, сняоа полгуз и за пару дннй без промахов начал ходить на горшок. После этого мокрых трусов у него ни разу не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 детей и все в разное время дозрели. Старшая в районе 2,5 лет, сын в 3,5, средняя в 2 года. Большинство ночей сухие, сняли подгузник. Младшей в декабре 4, но ночью ещё часто писается, от памперса отказалась сама, ей не удобно. Стелю клеенку под простынь, матрац сухой, ну и жду, когда дозреет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Seneechka сказал(а):

Подгузы пока не снимайте, сушить матрац замучаетесь.

ну существуют же наматрасники непромокаемые, клеенки на худой конец...... неужели вы думаете ,что писающегося пока ребенка на матрас кладут спать?

12 часов назад, Seneechka сказал(а):

Я если на ночь напьюсь воды за пол часа до сна, то точно ночью встану. Где мой гормон? 

в том то и дело, что вы станете, а не проснетесь в луже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший долго осечки давал, особенно когда холодно было, когда не было ещё или уже отопления. Видимо, спал крепко. Тоже ждала, когда подгузник будет пустой утром и снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и его брат очень долго писались во сне.  Это энурез был, как я поняла наследственное у них. Детям нашим не передалось. Но  они все ночью встают в туалет. И мы с мужем встаём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог говорила соленое не давать на ночь.

Мама брату подставляла банку, а меня сажала на горшок. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...