Перейти к публикации

Обидно.


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

1 час назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Она сама 3 мес назад родила, ей 37, сама с пессарием еле доносила. Так что это не вариант 

Ну да, ты пока училась 5 лет, вышку получала, а я по эко бегала. И прошла много всего. Не тебе судить, нужны ли мне дети. Тебе повезло, со второй попытки , если не ошибаюсь, беременность. Я рада за вас. А у меня 3 подсадки и все мимо. Не Нужны были бы дети, я бы не пошла на это все. Вот сейчас да, мне не нужен ребенок, ни свой, ни приемный. Поэтому как могу, так и тяну, чтобы не идти на подсадку. Хотя заставляют в округе все 

Не со второй🥱

Ну и, не тебе судить, кто какой путь прошел, и кто к чему пришел. Как тут написали, не обесценивай чужой путь😌

Не нужны дети тебе, ок, в чем проблема то, что тут за нытье с убеждением каждого, что они тебе не нужны? Или ты просто боишься успеха/провала и сама себя пытаешься таким образом защитить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@Никитошка ❤️ а почему вы считаете, что не выносите? 

Гипертония. Хронический пиелонефрит. Без препаратов под 180 на 110. На препаратах 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

У меня эмоциональное выгорание наверное. Раньше думали об эко в ец, и о простом, и даже узнавали про шпр. Но потом муж получил травму, всё отложилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так мать..а ты чего удумала то не ходить? у тебя ж есть замороженные?

Неа, надо в свежий. Не хочу, но иду 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, если не нужны, отказывайся от хранения криошек тогда, обрезай все нити и разрушай мосты. Готова? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Isadora_ сказал(а):

Марина, если не нужны, отказывайся от хранения криошек тогда, обрезай все нитиирушь мосты. Готова? 

Возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Solveige сказал(а):

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

Задумывалась, конечно, во время отчаянного планирования. Но при этом с точки зрения высшего смысла, как я верю, все что нам даётся - это нам на пользу и на благо. И даже если мы сразу не можем понять, в чем благо - со временем понимаем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Гипертония. Хронический пиелонефрит. Без препаратов под 180 на 110. На препаратах 130

Гипертония, порок сердца, ИР, наследственная тромбофилия, поломки фолатного цикла (и ещё целый букет :Crazy:) - 2 эко и оба с первой попытки получились. Вся Б на уколах в живот и жопу, таблетках, швы на шейке, лежка почти 5 месяцев, хоть до инсулина не дошло и на этом спасибо :Crazy:автор, не хочу конечно вас обесценивать, но если не хотите, то не притягивайте болячки за уши. Значит, вы не хотите ребёнка именно головой, в чем-то не уверены (соглашусь с девочками выше, в вашем мужчине скорее всего). Это скорее психологическое бесплодие, ну или опять-таки нежелание найти нормального врача и сюда вы пришли за пожалейкой, а не за советом.

1 час назад, Solveige сказал(а):

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

Я думала об этом с такой стороны. Это что в жизни предстоит моему третьему ребёнку, что она все-таки появилась?! Потому что, если бы родился второй ребёнок (антенатал на большом сроке), то третьего я б точно не рожала. Плюс на эко врач выделила всего 3 месяца, и если эко опять не получилось бы с 1 раза, то опять-таки дочери бы не было. Однако вот... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

У меня эмоциональное выгорание наверное. Раньше думали об эко в ец, и о простом, и даже узнавали про шпр. Но потом муж получил травму, всё отложилось. 

Так вы ещё даже эко не попробовали. Проблема в чем, нашли врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly если совсем коротко, то после второй неудачной беременности обнаружили поломки, высокий гомоцистеин (снизили), и афс. После были ещё две беременности, не развивались. У гематологов была. Анализы сдавала, полное генетическое обследование. После вакуум-аспирации на разных узи разный эндометрий по толщине, но эксперт говорит, что норма. То есть разный намеряют на разных аппаратах. Пробовали эко в ец, репродуктолог не послушала меня и назначила Овитрель при дф 17 мм, а пункцию только через два дня. Приехала в другой город к ней уже с овуляцией. Кроме этого не понравилась отношением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Solveige сказал(а):

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

 

Задумывались. За что? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Просто, как в лотерее: кто-то выигрывает легко, кто-то с N-го раза, а кому-то не везёт в игре. Но не всё потеряно, должен быть где-то баланс...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Неа, надо в свежий. Не хочу, но иду 😅

Это как я😅

Не хотела, но шла🤭

30 минут назад, Диль сказал(а):

Задумывались. За что? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Просто, как в лотерее: кто-то выигрывает легко, кто-то с N-го раза, а кому-то не везёт в игре. Но не всё потеряно, должен быть где-то баланс...

Не за что, а для чего. Тогда и жить проще.

От всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое будет доя вас счастьем😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

@ElvieElly если совсем коротко, то после второй неудачной беременности обнаружили поломки, высокий гомоцистеин (снизили), и афс. После были ещё две беременности, не развивались. У гематологов была. Анализы сдавала, полное генетическое обследование. После вакуум-аспирации на разных узи разный эндометрий по толщине, но эксперт говорит, что норма. То есть разный намеряют на разных аппаратах. Пробовали эко в ец, репродуктолог не послушала меня и назначила Овитрель при дф 17 мм, а пункцию только через два дня. Приехала в другой город к ней уже с овуляцией. Кроме этого не понравилась отношением. 

Понятно (( ну у вас наступает беременность. Вам эко и не надо по сути. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Solveige сказал(а):

Девочки, а вы задумывались почему так с точки зрения высшего смысла? Такие мысли ведь приходят((

У меня эмоциональное выгорание наверное. Раньше думали об эко в ец, и о простом, и даже узнавали про шпр. Но потом муж получил травму, всё отложилось. 

Я задумывалась. И (только плиз без комментариев :) ) нашла ответ в том, что видимо в прошлой жизни эти женщины были многодетными, либо теряли детей. И приняли решение, что в следующей жизни лучше будут совсем без детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...