Перейти к публикации

Обидно.


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

Вот так смотришь профиля девочек, которые на сайте по 10 лет. И так и не родили деток. Хайдарова, я, Диль, Кошечка(зефирка) и ещё куча других. Ну что за несправедливость такая. 

  • Нравится 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто не время ещё. Всему свое время. Что поделать, судьба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ ну вы же вроде в процессе? У вас есть еще запас времени! А у хайдаровой вроде дочка? Или я путаю с кем то. Диль очень жаль, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно несправедливо. Но как устроена жизнь и по какому принципу раздает справедливость никто не знает. У нас у батюшки сынок умер от лейкоза, тоже почему??? Эх...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лелечка сказал(а):

@Никитошка ❤️ ну вы же вроде в процессе? У вас есть еще запас времени! А у хайдаровой вроде дочка? Или я путаю с кем то. Диль очень жаль, конечно(((

Есть замороженные эмбрионы. Пока не могу подсадить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ лайки кончились, но желаю чтобы все получилось, держу кулачки и всегда болею за Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

ну тогда почему обидно? сейчас это твой выбор, обижаться не на кого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

зря...

надо все попробовать, чтобы потом не за что было себя грызть

@Диль ты большая молодец! я такими людьми как ты восхищаюсь, и очень надеюсь и верю, что ты обязательно станешь самой лучшей мамой, пусть и не кровной. Столько пережить и еще держать хвост пистолетом. Мне тебя не жаль, в тебе такая сила, что ты даже сама не понимаешь насколько она большая.

 

дорогу осилит идущий, пусть у всех кто хочет малыша он будет и вообще не важно кем он рожден.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

Это пройдет. Тоже был такой период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

Для чего-то же этот пост появился? 

А мужикам вообще рожать не дано. Живут же как-то, даже имеющихся детей бросают. И даже некоторые вполне счастливы при этом. 

Я просто хочу пожелать вам, девочки, чтобы вопрос ребенка не стал тем вопросом, который определит всю вашу жизнь и ее полноту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалость - деструктивное чувство. Не надо жалеть ни себя, ни кого-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль некоторым надо, чтоб и пожалели, не все сильные духом и могут переносить все в себе. Я себя тоже к этой категории отношу. Не вижу ничего страшного в сочувствии и даже жалости в этом вопросе. Человек ищет наверное поддержки, а может и какого-то толчка. @Никитошка ❤️ есои есть эмбрионы, значит для чего-то их вы захотели в свое время, так зачем же останавливаться на полпути? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Вот так смотришь профиля девочек, которые на сайте по 10 лет. И так и не родили деток. Хайдарова, я, Диль, Кошечка(зефирка) и ещё куча других. Ну что за несправедливость такая. 

Может, жизнь для вас припасла что-то большее, чем просто родить самой?

Вообще я понимаю всю вашу боль. У меня первичное бесплодие было только 2 года, но ту боль я никогда не забуду, хотя и прошло уж 11 лет, больше. Никакие слова ободрения не помогали, а только ещё больше раздражали. Почему, почему,почему. Даже слезы накатывают от тех воспиминаний. Поэтому просто обнимаю :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Вы боитесь неудачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna Спасибо что поделились своей историей, сочуствую вам с первым малышом и желаю вам только радости от ваших детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Марина, все будет. Просто начни ощущать вкус жизни. Яркий, полный вкус жизни, отбрось страдания, как ненужный хлам. Все будет, но жизнь ждет от тебя изменений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Вы боитесь неудачи

Нет. Вы не правы. Я настолько не хочу ребенка, а меня заставляют туда идти, вплоть до того, что пить гормоны после подсадки не буду. И больничный брать, чтоб только не прижился. Поэтому пока на подсадку идти не хочу. Может после нового года что то изменится , не знаю. 

22 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Марина, все будет. Просто начни ощущать вкус жизни. Яркий, полный вкус жизни, отбрось страдания, как ненужный хлам. Все будет, но жизнь ждет от тебя изменений.

Вот живу и чувствую вкус жизни по полной. А беременность этому тока помешает. Тем более с моим здоровьем доносить ребенка до срока, ну не знаю, получится ли.

Может быть что эко последнее так сложилось. Не так как я хотела и ожидала 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Нет. Вы не правы. Я настолько не хочу ребенка, а меня заставляют туда идти, вплоть до того, что пить гормоны после подсадки не буду. И больничный брать, чтоб только не прижился. Поэтому пока на подсадку идти не хочу. Может после нового года что то изменится , не знаю. 

Вот живу и чувствую вкус жизни по полной. А беременность этому тока помешает. Тем более с моим здоровьем доносить ребенка до срока, ну не знаю, получится ли.

Может быть что эко последнее так сложилось. Не так как я хотела и ожидала 

А почему тогда вам обидно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А почему тогда вам обидно? 

За девочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...