Перейти к публикации

Обидно.


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

8 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

За девочек. 

Но вы и про себя написали в самом первом сообщении. Может лукавите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я иногда перестаю сюда заходить, а когда возвращаюсь - проверяю как дела у некоторых девочек. И действительно очень обидно за них. И обидно, что ничем помочь не можешь. Искренне надеюсь, что все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Мне кажется вы и раньше не особо хотели, поэтому и не получалось. Хотели как бы потому что надо, а так вам с мужем и вдвоем хорошо. А те кто действительно хотят, у них будут дети, в свое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Мне кажется вы и раньше не особо хотели, поэтому и не получалось. Хотели как бы потому что надо, а так вам с мужем и вдвоем хорошо. А те кто действительно хотят, у них будут дети, в свое время. 

Это ваше мнение. И я его оспаривать не буду. Вы даже не знаете причину, по которой я до сих пор не родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Вот так смотришь профиля девочек, которые на сайте по 10 лет. И так и не родили деток. Хайдарова, я, Диль, Кошечка(зефирка) и ещё куча других. Ну что за несправедливость такая. 

Мне кажется ваш нынешний муж - не отец вашего ребенка. Поменяете мужчину и все наладится. Вот у меня такое ощущение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда переживала за Диль и Дейзи. Жаль, что вторая вообще с форума ушла((( а у вас @Никитошка ❤️  я думаю будет ребенок, просто надо чуть собраться и прям до конца бороться

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне кажется ваш нынешний муж - не отец вашего ребенка. Поменяете мужчину и все наладится. Вот у меня такое ощущение.

+100500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал(а):

Моя жалейка и опора - муж (он согласен на любой вариант), сказал - всё будет, не хнычь, я с тобой до конца. С ним намного легче.

Вот я часто себе повторяю "нельзя иметь все".

Потому что реально у меня есть почти все, что только может хотеть женщина. Работа, друзья, деньги, путешествия, ребенок, красота, здоровье... 

Но нет мужчины, который бы меня полюбил. Но я считаю что это не самая плохая потеря в жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а вы на каком этапе? Я помню, что оперировали миому и надо было потом подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️  так есть эмбрионы?! Может.. сурмаму? Не самый плохой вариант. А Вы этот год поживёте для себя, поработаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне кажется ваш нынешний муж - не отец вашего ребенка. Поменяете мужчину и все наладится. Вот у меня такое ощущение.

У меня нет ребенка.

50 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Никитошка ❤️  так есть эмбрионы?! Может.. сурмаму? Не самый плохой вариант. А Вы этот год поживёте для себя, поработаете. 

Нет денег на сур маму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Я вот тоже не хочу. Но сходила зачем-то в этом году. И ещё пойду может 

3 часа назад, Диль сказал(а):

Моя жалейка и опора - муж (он согласен на любой вариант), сказал - всё будет, не хнычь, я с тобой до конца. С ним намного легче.

 Меня тоже только муж спасал все планирование. И сейчас я сказала - не пойдём больше, а он говорит, не зарекайся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто устали, как и все мы, но надежда есть всегда.

Пусть всё будет хорошо!

Не сдавайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

меня нет ребенка.

Перечитайте ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, frei_seele сказал(а):

@hochy_syna Спасибо что поделились своей историей, сочуствую вам с первым малышом и желаю вам только радости от ваших детей!

Малыш не первый, до это уже родилась старшая дочь. Но между следующими Б были ещё 2 замерших.

Но, видимо, кто-то решил сверху, что мой путь к многодетности будет именно таким. И если бы мне сказали заранее, что я должна пройти через столько потерь, чтобы родится моим деткам, я без сомнения обула бы эти же сапоги и прошла в них этот же путь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не фанат предохранения. Вот признаю. Далеко не с одним был опасный секс.

А единственный за всю жизнь ребенок - от мужа. Так что считаю, часто дело именно в мужчине.

И ладно когда муж любимый. Но когда нелюбимый, то давно стоило задуматься и сменить мужчину. Глядишь, от другого и ребенок бы сразу получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лелечка сказал(а):

@Никитошка ❤️ ну вы же вроде в процессе? У вас есть еще запас времени! А у хайдаровой вроде дочка? Или я путаю с кем то. Диль очень жаль, конечно(((

Да,дочка 19 лет.2 эко не удачных позади, теперь для себя живём 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, это самообман от отчаяния. Я такое проходила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

@Олюшка счастливая спасибо вам. Но что то перехотела детей от слова совсем. Зачем шла на эко в апреле, не знаю. Вернуть бы время назад. Не пошла бы 

Ну вот поэтому и нет у вас детей, уж извините. Кто-то "вижу цель, не вижу препятствий", им нужен именно ребенок, а кому сам факт беременности .. и перед проблемами складывают руки. 

Это как подруга у меня, 38 лет, все бесконечно обследуется. Был только аборт в 24 года и замершая на 5й неделе после 35 лет. Все ищет как бы бесплатно ЭКО сделать, хотя  деньги есть и на платное, зп сотка. 

Тьфу, определились бы, что на самом деле надо..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я написала тут Марине, что просто ей не нужны дети и тд. Она на меня ещё тогда разозлилась 😅

Еще и психолог из меня не очень 🥱

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna я Вам конечно сочувствую из-за той потери, но весь ваш рассказ сквозит пренебрежением к чужим потерям и возвышением своей. Потерять лишний  десяток лет времени, знаете ли тоже потеря. И Вы не знаете, чего стоило той женщине отказаться от ребенка. И что было на чаше весов. Не судите, да не судимы будете. 

Если что, я тоже рожала на 5 месяце. И не мертвого, а тяжело больного. И мне казалось, что девушки со своими замершими на 5 неделе зря плачут. Не зря, не нужно обесценивать чужие потери, под чем бы они ни прятались - под слезами или равнодушием. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек с невынашиваемостью в анамнезе могу сказать, что это очень прям сложно было пройти. Очень. У меня в принципе нет проблем со стрессоустойчивостью от слова "совсем", но не в этой части. Прекрасно помню свои чувства. ...  Понимаю автора. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Нет денег на сур маму 

Тебе сестра предлагала выносить. Не скидывай со счетов этот вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЙаКарел сказал(а):

Тебе сестра предлагала выносить. Не скидывай со счетов этот вариант.

Она сама 3 мес назад родила, ей 37, сама с пессарием еле доносила. Так что это не вариант 

15 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Как-то я написала тут Марине, что просто ей не нужны дети и тд. Она на меня ещё тогда разозлилась 😅

Еще и психолог из меня не очень 🥱

 

Ну да, ты пока училась 5 лет, вышку получала, а я по эко бегала. И прошла много всего. Не тебе судить, нужны ли мне дети. Тебе повезло, со второй попытки , если не ошибаюсь, беременность. Я рада за вас. А у меня 3 подсадки и все мимо. Не Нужны были бы дети, я бы не пошла на это все. Вот сейчас да, мне не нужен ребенок, ни свой, ни приемный. Поэтому как могу, так и тяну, чтобы не идти на подсадку. Хотя заставляют в округе все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:42, Никитошка ❤️ сказал(а):

Я вот как то расхотела ребенка и не иду на подсадку. И бесят те, которые заставляют идти и подсаживать. Даже мужу сказала что не хочу ребенка уже 

Вот так, перегорела 

о как...а почему? есть же малыши вдруг с 1го раза и получится...

21 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Я вот тоже не хочу. Но сходила зачем-то в этом году. И ещё пойду может 

 Меня тоже только муж спасал все планирование. И сейчас я сказала - не пойдём больше, а он говорит, не зарекайся 

так мать..а ты чего удумала то не ходить? у тебя ж есть замороженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ а почему вы считаете, что не выносите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...