Перейти к публикации

Нарощенные ресницы. Как вы к ним относитесь?


МАРИЯ Муся

Полезные сообщения

мне кажется, это очень удобно, что не надо краситься, особенно, если свои родные ресницы светлые. Вот выше писали про аллергичность, так вот я после выхода с наращивания ресниц так оплыла, что зареклась и больше ни за что на это не подпишусь. А мастер спокойно мне ответила, что у нее тоже аллергия и она сама также распухает, поэтому редко делает их себе) Ну мне не надо больше такого, спасибо) кто знает, может на 3 раз вообще глаза вытекут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Девочки, всем привет. Хочу наростить ресницы. Всегда относилась отрицательно к ним, не нравится, когда у девушек они прям огромные  кукольные. Как то дешево смотрится  на мой взгляд. Но вот уже месяц мечтаю о ресницах. Хочу аккуратные, не размахайки. Самой надоело красить, хочу всегда быть красивой) Или оставить эту затею? Ресницы вообще нынче в моде? Свои длинные, но без макияжа ,без туши, я как моль бледная. Даже сын, 12 ти летний говорит, что я без косметики какая то грустная )

Если у вас свои длинные, то сделайте просто ламинацию + окрашивание.  Эффект нарощенных ресниц, но при этом это будут ваши. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Девочки, всем привет. Хочу наростить ресницы. Всегда относилась отрицательно к ним, не нравится, когда у девушек они прям огромные  кукольные. Как то дешево смотрится  на мой взгляд. Но вот уже месяц мечтаю о ресницах. Хочу аккуратные, не размахайки. Самой надоело красить, хочу всегда быть красивой) Или оставить эту затею? Ресницы вообще нынче в моде? Свои длинные, но без макияжа ,без туши, я как моль бледная. Даже сын, 12 ти летний говорит, что я без косметики какая то грустная )

Давно наращиваю, объем 1,5D, цвет коричневый, длина 7-10. Кто пишет, что всегда видно - вы не отличите от своих.

Кто пишет, про контроль во сне или где-то там ещё - вы о чем? Единственное, что нельзя, мочить первые сутки. Потом хоть чешите глаза, хоть спите лицом в подушку, хоть красьте их, делайте что хотите.

Хорошо наращеные ресницы и ногти от своих не отличимы, тем более ногти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день крашу глаза, наращивать не хочу. Во-первых, я пользуюсь тенями и как их потом смывать непонятно. А во-вторых, мне на маникюр-то лениво ходить раз в три недели, заставляю себя можно сказать. Если еще и раз в три недели на ресницы ходить, так у меня ни времени, ни сил не хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tomoko сказал(а):

Хорошо наращеные ресницы и ногти от своих не отличимы, тем более ногти.

Отличимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Что там контролировать?

это зависит от того как спит человек. :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Я б нарастила, но мужу не нравятся 

Мой так говорит:" ещё одна метёлки наклеила" 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tomoko сказал(а):

вы о чем?

и вам отвечу). Есть рекомендации которые нужно соблюдать. 

22 минуты назад, Tomoko сказал(а):

делайте что хотите.

Это не так. На более слабых ресницах это делать не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Во-первых, я пользуюсь тенями и как их потом смывать непонятно

а те, кто наращивает, тенями не пользуются?))) все в порядке с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наращиваю, ибо смотрю на своих коллег: две недели шикарные ресницы (кто с объемом не борщит), две - невнятные паучьи лапки с проплешинами... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю мосей в подушку, тру глаза (часто бывает бытовая аллергия, и аллергики знают как чешутся глаза), иногда даже засранка моюсь в день наращивания. За 3 недели я теряю до 20% нарощенных ресниц. НО я подозреваю, что это потому, что я не крашу глаза и не пользуюсь гидрофильными маслами/ мицеляркой / двухфазкой.

По поводу того что «нарощенные видно»,  да их видно, затем их и наращивают, чтоб их было видно. Просто можно накрасить ресницы, а можно сделать «паучьи лапки», так же и с наращиванием, можно нарастить так, что это будет красиво, а можно «усы на глаза» приклеить 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращиваю уже полгода, раньше была категорически против, т.к. видела только опахала. А потом руководитель нарастила 2д, шоколад, с учётом того, что она блондинка, смотрелось замечательно. 

Наращиваю 1,5д, черный, мне нравится, мужу тоже, я могу спать утром на 15 минут дольше и умываться вечером на 10 минут меньше.

Глаза чувствительные, поэтому мы решили наращивать без патчей, плюс чтобы отека не было перед наращиванием пью Цетрин, и на ночь гидрокортизоном веки мажу. Плюс промываю после наращивания хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

Автор, я вас поддержать. Классика в цвете горький шоколад = эффект накрашеных ресниц. Меня ток 2 часа лежать подбешивает, а так я бы делала постоянно. Но всякие 2д, 3ди т.д = перебор. Ну и толстые и длинные тоже нелюблю

Смешно, когда за натуральность топят те, кто ходит к косметологу, закрашивает седину, убирает лишнюю растительность) 

Вы не видите разницы между уходом за собой и налепливанием на себя чего-то часто лишнего?)))

Может и красиво классика на ком-то, не буду спорить. Вообще, мера - очень хорошее качество. И если губы аккуратно подколоть, чтобы верхняя не завернулась пельменем, то тоже красиво.

Другое дело, что все хотят, чтобы было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся. Дважды делала ресницы, классику - ощущается как что-то инородное, хочется убрать, хотя были наращены идеально, мастер с руками из нужных мест делала. Такое же ощущение чего-то инородного и с ногтями, не важно - наращенные, или гель-укрепление. Хотя ногти делала как-то на протяжении 3 лет, когда сама, когда в салоне. По ощущениям - не моё, мешают. 
Хотя, это действительно очень удобно: не нужно тратить время на "накрасить", один раз сделал, и минимум 3 недели не паришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на любителя наверное. Я не люблю. Не видела ни одной хорошей работы, так чтобы естественно выглядело. Всегда заметно, что не своё. Одно дело грим для сцены, тогда да. А так, на повседневку странно как-то. Не люблю всё нарощенное- ни волосы, ни ногти, ни ресницы, ни грудь. Как-то тут спрашивали про ухоженность, так вот для меня ухоженность это когда всё своё и на уровне. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращиваю с 2019) сначала классика, потом 2д и сейчас 3д. Раньше был изгиб д. Сейчас делаю с, он по мне получше) 

красить не могу, аллергия на любую тушь. Сплю и мордой в подушку, и умываюсь и чешу глаза. Все отлично, хожу по 5 недель. Главное хороший мастер! Моя делает без снятия за 1 час 15 минут, со снятием полтора часа. 86D5B16C-130F-4237-986D-BA715A5E88E3.thumb.jpeg.d06f0185565c2a15bdfc80431dd6557e.jpeg

здесь 1,5 д, максимальная длинна 13мм

Без ресниц не продают вино и сигареты мужу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переборщить. А то с такими вениками ходят, я прям рассматриваю волей-неволей. Пушистики такие мохнатые на глазах, думаю блин как она глаза открывает еще. Ну и мне не нравится разница между нарощенными верхними и своими редкими бесцветными нижними ресницами - некрасиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю уже 2 года 2Д. Мне очень нравится. Нашла хорошего мастера, делает быстро (не могу долго лежать обездвиженно и в чужом месте), полное наращивание около 1 часа, коррекцию 30-40 мин. Делаю наращивание, ношу 4-5 нед, потом иду на коррекцию. Делаю коррекции 3, потом сама снимаю, отдыхаю недельку и наращиваю снова.  Глаза привыкла не тереть, во сне сплю как обычно, ничего не мешает. Большой плюс, что уже с утра я красивая, что не течет тушь, что глаза не как у панды к концу дня, что вообще не надо тратить время и краситься.

Ах да, свои ресницы светлые и их почти не видно.

2 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

Каждый день крашу глаза, наращивать не хочу. Во-первых, я пользуюсь тенями и как их потом смывать непонятно. А во-вторых, мне на маникюр-то лениво ходить раз в три недели, заставляю себя можно сказать. Если еще и раз в три недели на ресницы ходить, так у меня ни времени, ни сил не хватит. 

Спокойно можно пользоваться тенями, если хочется. На коррекцию я хожу 1 раз в месяц и трачу 30-40 мин. Вот ногти не делаю давно, лень каждые 2-3недели ходить на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз делала 12 лет назад,мне не понравилось ,очень не удобно в подушку не воткнутся,глаз не почесать,что то там щеточкой причесывать и глаза какие то напряженные были все время,и в целом мне не нравится как выглядит прямо не нравится,хотя один раз видела очень хорошую работу красиво натурально но потом же все это начинает выпадать коррекция,в общем я как с гель лаком завязала так и с ресницами не хочу

Автор вот лучше межресничку сделать,это наверное единственное о чем я не жалею 

глазки всегда выразительные,даже не накрашенные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарастила один раз, так же как и вы хотелось до безумия. Но мне не подошло, постоянно чувствовала в поле зрения. Потом когда подвыпадут тоже заметно. Плюс по времени пока нарастят, плюс деньги. 
 

это уже не модно, но кому это важно, если хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше наращивала. Самые тонкие, 1D, темный шоколад. Было полное ощущение подкрашенных глаз. Правда ближе к коррекции уже чуть заметно.что не свои, но не критично. Перестала наращивать, так как надоело по два часа лежать + накапливалась аллергия на клей.

Потом перешла на ламинирование. Но это тоже та еще химоза + трата времени.
Сейчас ничего не наращиваю. На тушь почти любую аллергия, но хожу натюрель

Сплю, кстати, лицом в подушку. Наращенным ресницам всегда было ок, не мялись, не отваливались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу много лет. Делаю объем 1,5, осень мне нравится, что смотрится гуще, чем свои, но нет ощущения гусеницы на веке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

разница между нарощенными верхними и своими редкими бесцветными нижними ресницами

Вот именно поэтому и заметно, даже если типа «хорошая работа» и не опахала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится, часто выглядит нелепо. Никогда не делала и нет желания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Вы не видите разницы между уходом за собой и налепливанием на себя чего-то часто лишнего?)))

Красить волосы и убирать растительность ровно такой же уход за собой как накрашенные глаза. И ровно такая же неестественность как и нарощенные ресницы) 

7 часов назад, Lara` сказал(а):

Один раз делала 12 лет назад,мне не понравилось ,очень не удобно в подушку не воткнутся,глаз не почесать,что то там щеточкой причесывать и глаза какие то напряженные были все время,и в целом мне не нравится как выглядит прямо не нравится,хотя один раз видела очень хорошую работу красиво натурально но потом же все это начинает выпадать коррекция,в общем я как с гель лаком завязала так и с ресницами не хочу

Автор вот лучше межресничку сделать,это наверное единственное о чем я не жалею 

глазки всегда выразительные,даже не накрашенные 

Не топлю за наращивание. Сама делаю это редко да и не модно это сейчас, но серьезно, за 12 лет многое ушло далеко вперёд. И индустрия наращивания ресниц. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...