Перейти к публикации

Тушь для ресниц


Ulitochka

Полезные сообщения

Была у меня идеальная тушь. И не стало, нигде в продаже нет. Кто-то сможет посоветовать, из оставшегося ассортимента, - чтобы не размазывалась, не осыпалась, снималась тёплой водой «чулочками» (то есть такими неразмазывающимися кусочками)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусская, релуи. 

Но лично я не люблю чулочками. Люблю такую 

Screenshot_20230105_081238_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла недавно тушь первый раз L'Oreal Paris в фиолетовом тюбике. Мне очень понравилась. Вроде по вашим критериям подходит😄 Еще она пахнет так приятно, шоколадку напоминает мне, долго этот запах ощущаю пока ресницы не высохнут. 

18E4838C-C21B-4017-A4CE-C94F852D1DC6.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я открыла для себя термотушь Darling, беру в золотом яблоке, уже наверное года два. Гораздо лучше термотуши от clinic.

Screenshot_20230105-151546_ .jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь это моя больная тема, я не знаю что с ними случилось но они стали какие-то левые, чтобы я не покупала к вечеру щиплет глаза и нужно быстро смывать.
 Много лет пользовслась Лореалом с колагеном, из всех она самая хорошся, но дороже, потом перешла на более дешёвые т.к начались проблемы с глазами и уже если всё равно щиплет зачем переплачивать. Возмoжно у меня алергия на какой-то компонент которые они начали  добавлять в тушь.

46823932.jpg

29 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Белорусская, релуи. 

Белорусккие помады хорошие, на уровне Catrice, надо пробовать такую тушь😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ulitochka сказал(а):

чтобы не размазывалась, не осыпалась, снималась тёплой водой «чулочками»

Тоже раньше любила такую тушь. А потом перешла на гидрофильное масло. И косметичка стала гораздо разнообразнее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Тоже раньше любила такую тушь. А потом перешла на гидрофильное масло. И косметичка стала гораздо разнообразнее

Да я даже не из-за удобства смывания. У меня в силу… кхм… анатомических особенностей,  любая другая тушь вечно размазывается((( а вот термотушь нормально в этом плане оказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусская XXL, обожаю её ресницы с ней в два раза длиннее  , и не размазывается, я иногда не смою её на ночь - эффекта панды нет)). И щеточка удобная, не толстая, тоненькая. Я толстыми могу на веко залезть. Но пробовала только Красную, есть сиреневая, про неё не знаю ничего. 

IMG_20230105_090654.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно досталась мне тушь из Магнит Комметик их марки Stellary. Like a Star. Как ни странно для меня, ресницы выглядят отлично. Она не смывается чулочками, но я сначала подумала, что она водостойкая, руками чувствовала, что на ресницах остаётся и не было размазывания. Но пенкой хорошо всё смылось. В общем, мне понравилась.

IMG_20230105_102230.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

не знаю что с ними случилось но они стали какие-то левые, чтобы я не покупала к вечеру щиплет глаза и нужно быстро смывать.

Это не с тушью стало. А с вами. Аллергическая реакция на какой-то компонент. С возрастом часто появляется аллергия на что-то. У вас вот на тушь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мэйбилин люблю, в желтом с классической щеточкой или в серебристо розовом с такой резиновой. Правда, снимаю мицеляркой, не чулочками она, но не сыпется и не мажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ривгош нашла идеальную тушь . Всех подруг подсадила

Screenshot_2023-01-05-10-48-33-88_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

Случайно досталась мне тушь из Магнит Комметик их марки Stellary. Like a Star. Как ни странно для меня, ресницы выглядят отлично. Она не смывается чулочками, но я сначала подумала, что она водостойкая, руками чувствовала, что на ресницах остаётся и не было размазывания. Но пенкой хорошо всё смылось. В общем, мне понравилась.

IMG_20230105_102230.jpg

А я такую выбросила через неделю, потому что тушь стала безбожно лезть из футляра, когда кисточку убираешь, будто там стопора нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я такую выбросила через неделю, потому что тушь стала безбожно лезть из футляра, когда кисточку убираешь, будто там стопора нет(((

Пока не заметила, всё в норме.  Фиксатор есть и работает хорошо. Может попалась такая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

Пока не заметила, всё в норме.  Фиксатор есть и работает хорошо. Может попалась такая.

 

Может быть)) но у меня дней через 5 сдалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //koshka// сказал(а):

Белорусская XXL, обожаю её ресницы с ней в два раза длиннее  , и не размазывается, я иногда не смою её на ночь - эффекта панды нет)). И щеточка удобная, не толстая, тоненькая. Я толстыми могу на веко залезть. Но пробовала только Красную, есть сиреневая, про неё не знаю ничего. 

IMG_20230105_090654.jpg

Тоже такую взяла по совету, вообще отличная, особенно цена - 180 руб. Раньше покупала дорогие, в районе 3 тыс, и не могла найти свою идеальную, а эта прям зашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Русское поле сказал(а):

Я мэйбилин люблю, в желтом с классической щеточкой или в серебристо розовом с такой резиновой. Правда, снимаю мицеляркой, не чулочками она, но не сыпется и не мажется

Я тоже к Мейбеллин вернулась последние годы 3. Только розовую люблю, мне щеточка подходит. 
Но смывается явно не чулочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен Сабо, как раз чулочками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю белорусские, перепробовала наверное все, но чаще всего беру 5 звёзд, там нестандартная изогнутая кисть и мне она очень нравится, а кому то вообще нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Я тоже к Мейбеллин вернулась последние годы 3. Только розовую люблю, мне щеточка подходит. 
Но смывается явно не чулочками)))

А я то розовую, то желтую. Сейчас от желтой тащусь, летом прям розовая очень нравилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусские туши топ, серая с желтым колпачком особенно классная, чулрчкоп снимается тушь, в составе которой есть воск, это все польские туши, про более дорогие не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кабаре пользуюсь. У меня их три и разных цветов. Чаще чёрной пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это может быть просто браком. у меня попадало разных фирм штук 4-5 таких вот, когда ограничитель практически сразу не работал. я вроде даже тему создавала. но оказалось, что это  мне так сильно повезло) даже у любимой мейбелин, сколько лет я ее брала, один раз был такой косяк. у черной с красным белорусской вроде тоже попадос, и еще у каких-то

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен сабо кабаре примьер. Снимается чулочками, удлиняет, разделяет отлично. Главное чтоб не подделка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...