Перейти к публикации

Овариамин


Toriya012

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! 
врач назначила Овариамин по 1 таблетке в день , вне зависимости от цикла и пить без перерыва 

Но читая форум переодически, наткнулась на обсуждение, что он пьется по дням цикла и определенное количество дней (именно для планирования) , но не могу уже найти обсуждение 

подскажите кто как пил и помог ли забеременеть 

что-то в 1 таблетку в день и начинай в любой день совсем не верится , может не права конечно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, по 2 таблетки со 2ДЦ до О. У меня он работал как стимуляция. На весь цикл бы не рискнула, но у меня есть своя О. У кого есть проблемы с О, девочки начинали пить перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам в 28 лет этот препарат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне овариамин назначали 2 таб 2 раза в день курс (10-14 дней).. я пила с начала месячных. Потом перерыв 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила по 2 таблетки до овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он помогает? Мне тоже врач сказала попить, но не сказала даже в какой день цикла, просто, если хотите, по пейте овариамин три месяца. Мне 38 лет. Есть в нем смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила по 2 таблетки 10 дней. Беременела 2 раза, но там помимо овариамина ещё куча всего была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер а сколько месяцев пили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда второго ребёнка планировали месяца 3, перед стимуляцией( у меня О не было), надеялись расшевелить Я, но не вышло. Перед 3 беременностью цикла по 2 с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер понятно, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила месяц с 5 дня цикла 10 дней до овуляции, 2 таблетки 3 раза в день. Сама себе назначила. Это лошадиная доза. Помогло, на следующий цикл Б. Но сразу после курса вылезла параовариальная киста на левом яичнике. А через 2 месяца после родов обнаружили кисту на правом яичнике, которая впоследствии оказалась цистаденомой. Так что осторожнее с овариамином. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила до овуляции, дозировку уже не вспомню. На нем овуляция как часы на 14-15 день (обычно сильно позже и по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 цикла пила, после 1 прявилась миома, аккуратней, овариамин еетольуо стимулирует рост овул, но и других бяк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот три цикла пропила по 1т 3 раза в день,в этом месяце закончила.Больше пить не буду.Беременность пока не наступила.Овуляции и свои были.Назначила себе сама,для улучшения качества яйцеклетки.

Сделала сейчас УЗИ, ничего не изменилось что до Овариамина,что после все хорошо.Единственное что, удивил эндометрий, он обычно на 18 дц 10-11мм, а в этот раз 8.

И месячные пришли на 25 дц при цикле 27-28, это странно для меня.И что интересно, уже 9дц, а все еще мазня.Не знаю связано ли это с Овариамином.

Сделаю перерыв 3 мес и есле не забеременею начну опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...