Перейти к публикации

Девочки, я в полной растерянности и не знаю, что мне теперь


КРЫМчанка*

Полезные сообщения

Постарайтесь спокойно говорить, начните с того что вы хотите ребенка очень и очень от него,  но вариантов только один, через ЭКО, объясните из чего состоит ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@frei_seele моего напугало слово "подсадка")))) 

@Над если не откажется от разговора сегодня, то наверное к чему-то придём)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка*

Бедный он даже не подозревает сколько девочек ждут что он ответит 😁

Пусть oтвет будет ДА!

  • Нравится 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele я напишу сразу, как поговорим

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@frei_seele моего напугало слово "подсадка

Так это ответсвенный момент, но самый безобидный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* Вы наоборот не рассказывайте ему тонкостей. На пальцах объясните, чтоб не пугался) Типа от него только Спермики))))) А вам укольчики поколят, потом яйцеклеточку возьмут, оплодотворят и подсадят)) Фигня вопрос:girl_bye:

Мой так и думал:D

Уже 14 лет прошло, иногда что-то про эко страшное услышит, о том как все это серьезно, удивляется)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Коза Дереза планировал, как-то сидели вечером, мечтали, как назовём, он говорит, давай Верочка, в честь его бабушки, я не против)) а потом говорит, ну какая девочка, мальчик же будет)))))) 

Вам нужно заново всё обговорить. Произошло какое-то недопонимание. Хочет ли он детей от вас. Когда. И как он думает, это может произойти с вами. Не паникуйте пока. 

23 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Александра я ещё думаю, вдруг испугался того, что это ЭКО было как бы сказать "размытым" что ли, ну типа когда нибудь, а тут вот прямо через месяц и он сдрейфил))) 

Вполне годная версия. Мой на такое также выдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра и так вроде старалась его оградить от всего этого, а в итоге он самоустранился)))) когда ещё были на месте трубы и я надеялась на самостоятельную беременность, делала тесты на овуляцию, ему показываю две яркие полоски, предупредила, что это не тест на беременность, рассказываю, что это пик гормоны ЛГ, скоро овуляция, так он на, меня смотрел так, будто я ему учебник по квантовой физике вверх ногами читаю)))))) 

@Коза Дереза дать ему время? Не хочу давить, подожду, может сам подойдёт поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он подумал, что Вы без него все решили, а его просто перед фактом поставили. Мол, 22 числа с тебя сперма, у меня подсадка. Может, он рассчитывал, что это будет загодя, за несколько месяцев, что вот, давай готовиться, совсем скоро эко, пей пока витамины и т.д. Т.е. он решил, что за его спиной все для себя решили, не предупредив его заранее. И они еще говорят, что мы, женщины, странные...:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана да, что-то подобное он говорил, но куда уж конкретнее готовиться, операцию сделали. О Господи, дай мне сил)))) 

Позвонил сейчас, сказал, что будет через часа два, а толку звонить, я его из окна вижу, в гараже станок перебирает, покупателя ждёт))) или время тянет, зараза. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Elena_1710 о да!! Вот это "не говорила ничего"!!!! Хоть с диктофоном с ним разговаривай))) 

Он у вас не телец  случайно ?  Просто у моей подруги муж тоже телец ( как и мой ) и они капец  похожи в поведении и мышлении  . :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Раксалана да, что-то подобное он говорил, но куда уж конкретнее готовиться, операцию сделали. О Господи, дай мне сил)))) 

Позвонил сейчас, сказал, что будет через часа два, а толку звонить, я его из окна вижу, в гараже станок перебирает, покупателя ждёт))) или время тянет, зараза. 

До подсадки ещё далековато. Расскажите ему схему протокола. 

Ничего заранее знать нельзя, как пойдёт. А то он услышал. подсадка ,и испугался.

У меня первое эко тоже было не просто , нервы , слёзы, нехватка денег , неизвестность...

А второе на ура !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 он рыбы))) 

@Руна55 я сначала боялась удалять трубы, потом до ужаса наркоза, теперь боюсь гиперстимуляции или наоборот что ничего не вырастет, а вдруг не оплодотворится или не прикрепится. А оказалось, что надо бояться того, что муж струсит и откажется (((( вот уж чего не ожидала (((((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он подумал, что после удаления труб детей уже не может быть, а теперь неожиданно какая-то подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Elena_1710 он рыбы))) 

@Руна55 я сначала боялась удалять трубы, потом до ужаса наркоза, теперь боюсь гиперстимуляции или наоборот что ничего не вырастет, а вдруг не оплодотворится или не прикрепится. А оказалось, что надо бояться того, что муж струсит и откажется (((( вот уж чего не ожидала (((((((

Я надеюсь , что муж всё поймет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow как подменили его, честно (( ну не мог же он передумать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Александра и так вроде старалась его оградить от всего этого, а в итоге он самоустранился)))) когда ещё были на месте трубы и я надеялась на самостоятельную беременность, делала тесты на овуляцию, ему показываю две яркие полоски, предупредила, что это не тест на беременность, рассказываю, что это пик гормоны ЛГ, скоро овуляция, так он на, меня смотрел так, будто я ему учебник по квантовой физике вверх ногами читаю)))))) 

@Коза Дереза дать ему время? Не хочу давить, подожду, может сам подойдёт поговорить

Автор, мой муж уже 8 лет от меня диагнозы дочери слушает. Хрен знает сколько раз были у врачей. После каждого(!) приема, если его не было рядом -я по 2 часа рассказываю. И все равно, каждый раз как с чистого листа.

матери про глаза младшей рассказываю-тоже 5 лет как по новой….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам автор,похоже вашему мужу особо дети не нужны,мужчина которому нужны дети все сделает,а тут вообще не понятное поведение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, норм реакция если как тут пишут не понял чего то, что какая подсадка когда и во сколько надо быть, что от меня требуется. Тут на мой взгляд дело в другом. Возможно финансы? Или передумал? А возможно правда не понимает как проходит процедура и что это будет ваш общий малыш )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Glow как подменили его, честно (( ну не мог же он передумать(

Поговорили ? Так и в отказ идет ? 

Может он все перепутал и решил , что ему что-то будут подсаживать ? 🤣 я уже и такое не исключаю. Мужики они такие ….. странные иногда бывают . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не понимает, что такое эко при ваших проблемах, то он дурачок. Если с ним надо сюсюкаться и объяснять доходчиво на картинках, то он незрелый додик. Если он пошел взад при том, что вы уже столько прошли, то он козел. При любом из вариантов непонятно, зачем он нужен вообще.

Если его нервирует нестабильная внешняя ситуация, хотя это вряд ли, ведь у вас ничего не происходит и все прекрасно, то тут еще можно обсудить и как-то быть лояльной.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Коза Дереза дать ему время? Не хочу давить, подожду, может сам подойдёт поговорить

До ноября ещё время есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Возможно финансы? И

Я тоже подумала, и что деньги куда- то дел и не ожидал, что так скоро они понадобятся. 

Или шерше ля фам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что просто растерялся. Всё таки это серьезное и ответственное решение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужнины рассказы про всякие установки вентиляционных систем или про ремонты детских великов пропускаю мимо ушей,хотя оно какбы и мне тоже нужно,но лучше без меня.

24 минуты назад, Кича сказал(а):

Если он не понимает, что такое эко при ваших проблемах, то он дурачок. 

Это просто не входит в круг его интересов.Вообще мало,кто знает,что такое ЭКО.А если жена на себе все тянет и все вопросы решает,то ему зачем вникать,если за него все вникнуто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...