Перейти к публикации

Не чувствую шевелений


Диана2022

Полезные сообщения

Девочки вчера на узи ( старинный аппарат) в поликлинике, поставили маловодье и отставание на неделю . У меня 19 недель, шевелений не чувствую, по доплеру сердце слушаю вроде нормально. Было ли у кого ошибочно ставили маловодье ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит по поводу маловодия? У меня было маловодие и кровотоки плохие где-то в 25 недель. Антибиотики назначали от маловодия. Потом количество вод восстановилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@astarta89 он сказал не переживать, на скрининге посмотрите, потом уж успокаивал я на глаз посмотрел, там совсем чуть чуть и всё такое. На следующей  недели скрининг, а как дожить до него никто не сказал) 

@_Katrysya_ да у всех поголовно в инете уже чуть ли не с 15 недели, а тут 19 и нет шевелений 

@astarta89 спасибо) надеюсь у меня если вдруг подтвердится тоже восстановится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня недель с 14 были ощутимые шевеления, а во вторую и третью до 20 недель глухо как в танке. Доплером слушала.

По маловодию скажут на нормальном УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 мне ставили маловодие. переделайте узи. Я переделала и все было хорошо. но было 34 недели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 вы на узи были, ребенок наверняка там шевелился у доктора на мониторе. Значит, просто вы пока не чувствуете шевелений, а они есть). Тем более у вас скоро еще одно узи.

Не знаю, кто там поголовно в 15 недель чувствует, я вот недель в 18 почувствовала вроде с обоими детьми. Главное, что узи было только что, там ребенка посмотрели с большего. Если бы он там не шевелился или еще что, то вам бы сразу сказали. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 Знакомая говорила после 20 нед.первые шевелюхи бывают, у меня рано были, может с 15 недель, но я думала это газы у меня, оказалось шевелюхи. У всех по разному. Но советую обратится к врачу, переделать узи у другого специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Диана2022 Знакомая говорила после 20 нед.первые шевелюхи бывают, у меня рано были, может с 15 недель, но я думала это газы у меня, оказалось шевелюхи. У всех по разному. Но советую обратится к врачу, переделать узи у другого специалиста

Моя сестра (мать троих детей), будучи беременной третьим, доказывала мне в 9 недель что чувствует шевеления)))) до тех пор, пока я ей все по полочкам не разложила (матчасть, так сказать)

Плюс еще зависит от прикрепления. он может так прикрепиться, что вы долго не будете чувствовать шевелюхи. плюс если вы полная, то тоже позже начнете ощущать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@astarta89 с ребенком он сказал все хорошо, но он сказал типа наша аппаратура нужна для отслойки и гематом а все остальное на других аппаратах. Но я все равно не могу успокоится, хотя знаю что нельзя, разговариваю с малышом что у нас все с ним хорошо 🙏🏻временами я чувствую щекотание но это и то в районе лобка или прям за лобковой костью но не как между пупком и лобком 

@_Katrysya_ у меня а начале недели скрининг боюсь что слишком уж частое узи будет 

@Маруся1278 да полная, прикрепление по задней стенке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, все у вас хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было маловодия, но отчетливо чувствовать шевеления и не путать с кишками я стала в 20 недель, а раньше даже врач говорила, что ребенок может шевелиться, но мама не чувствует, т.к. он просто маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка надеюсь очень очень 🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первая беременность? В первую Б не все чувствуют шевелений к вашему сроку. В первую Б я еле-еле почувствовала к 20 неделе. 

По поводу маловодия, если вам говорят, что аппарат фиговый, то и успокойтесь до скрининга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да сейчас как будто и щекотания пошли, видимо ребенок пытается донести что все не так плохо как я думаю) спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность посувствовала на 21 неделе только! во 2 и 3 уже в 14-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SlonSlon спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻жду с нетерпением прям конкретные толчки от ребеночка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Диана2022 сказал(а):

@astarta89 с ребенком он сказал все хорошо, но он сказал типа наша аппаратура нужна для отслойки и гематом а все остальное на других аппаратах. Но я все равно не могу успокоится, хотя знаю что нельзя, разговариваю с малышом что у нас все с ним хорошо 🙏🏻временами я чувствую щекотание но это и то в районе лобка или прям за лобковой костью но не как между пупком и лобком 

@_Katrysya_ у меня а начале недели скрининг боюсь что слишком уж частое узи будет 

@Маруся1278 да полная, прикрепление по задней стенке 

А разве нет ощущения перекладывания малыша с одного места в другое...если руку положить на живот, на какой-то бугорок, он не будет уползать?а если съесть сладкое?у меня после конфеты начинает выползать и перекладываться с одной части живота в другую или к примеру если на бок лечь перетекает к середине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 первого сына в 20 недель почувствовала, вторую дочку в 17, третью дочку в 21 неделю. Все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксанка32 вообще такого нет ((

@Sladostb 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана2022 сказал(а):

@Оксанка32 вообще такого нет ((

@Sladostb 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Будет, никуда не денется! Маленький ещё человек, куда бы вы не нажали, ему есть куда спрятаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за поддержу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...