Перейти к публикации

Приснилось, что на узи сказали замершая.


Rasusha

Полезные сообщения

Добрый день. Срок 11-12 недель. Сегодня приснился сон, что узистка сказала, что беременность замерла. Теперь места себе не нахожу. Скрининговое узи только через неделю. В прошлом году уже была зб на 5 нед, снилось что я поймала рыбу и случайно наступила ей на голову, убив ее. У кого то было подобное? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это от ваших мыслей и страхов из за прошлого опыта. 
Теперь гоните все эти мысли и говорите себе у меня всё хорошо, Б развивается - притягивайые хорошее. Сон с ночью прилетел с ночью улетел - забыть.


Лёгкой беременности и хороших результатов на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не было, но если сильное беспокойство - можно ведь платно на узи сходить, вне скрининга, и не ждать неделю. На любом сроке малышу нужна спокойная мама, а не переживающая. Сходите, проверьте, и успокоитесь - всё будет хорошо. 
Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ, если переживаете - попросите чтобы посмотрели быстро только сердечко. 

Мне снилась дохлая рыба - ничего с беременностью не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои две беременности мне все время снилось, что начались М, выкидыши, роды с 20 недель. Потому что переживала, боялась. В голове эти страхи варятся и выдают ночное кино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой снилось такое часто . Я после двух зб места себе всю Б не находила . Всего боялась . Поэтому узи делала каждые 10-14 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сны это результат наших ожиданий или страхов. Не стоит проецировать сны на реальную жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите и сделайте узи сейчас, потом еще скрининг сделаете.  У меня за каждую беременность сделано около 20 узи. Так мне было спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasusha не накручивайте себя. Я в последнюю б тоже загонялась.  не знаю откуда взялось. На первый скрининг приехала и не могла из машины выйти. Сидела и ревела. Почему-то заклинило, что сейчас мне там скажут, что все плохо. :26_obmorok:муж из машины еле вытолкал. В итоге все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страхи... Про рыбу не было, про замерзшую и что-то другое страшное было. Родила, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей маме ставили диагноз рак, мне она приснилась в гробу, у мамы оказалась фиброаденома,уже 30 лет прошло, все нормально. Не переживайте, по толкованиям,если вы в это верите,кто то сниться,мертвый,напротив, будет жив и в здравии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...