Перейти к публикации

Замершая


Kler-ka

Полезные сообщения

У кого было несколько раз замершая беременность на сроке до 4 недель,вы каждый раз ходили на чистку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замершую как определяли на таком сроке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 4 недель это до задержки стоили ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 недели это ж бхб. Какая замершая? Или как вы срок считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai по хгч,упал перестал рости

@// Счастью быть // например если срок считать с дня последних месячных,и на УЗИ показует эмбрион не крепиться,или например хчг упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kler-ka сказал(а):

@lesyai по хгч,упал перестал рости

До каких цифр растёт хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka с дня М. 4 недели это как раз первый день следующего цикла. Понятно, что плюс/минус дни какие-то. Поэтому на УЗИ ничего не увидят. ХГЧ растёт до определенных цифр и падает. Это бхб. Про замершую нет речи. Поэтому и чисток никто не делает. Цифры ХГЧ для примера напишите, как растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // вот мне сделали,цифр я не помню это было в январе,хотя в день чистки у меня само начало выходить как месячные врач все равно настоял на чистке,вот пытаюсь разобраться, чтобы быть в курсе следущий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких случаях все выходит с месячными, зачем чистка? как врач аргументировал назначение?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla если не почистить все не выйдет,потом все равно чистить 

@Amarilla и в день чистки оно само все начало выходить, когда. Врачу сказала это,все равно сказал надо делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka  ну это глупость полная. у меня была замершая в 7 недель, обнаружили в 9, ждали до 10, что организм сам прочухается и будет выкидыш, но нет. и то обошлись таблетками без чистки. а уж чиститься при бхб это вообще дичь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да вот такой врач,и сейчас уже прошло много месяцев я сдавала анализы и у меня низкий прогестерон и он не выписал ничего чтобы его повысить типа зачем потом если забеременеешь,как можно забеременеть с низким прогестерон и чтобы не было замёршей я вообще то не понимаю,

@Amarilla выписал мне пить кломифен цитрат после месячных 5, дней и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня на 29 ДЦ ХГЧ 247, 31 ДЦ 167, 32 ДЦ 83 на 34 день пришли монстры. Чистку не делали, сказали не надо, на 6 ДЦ нового цикла ходила на УЗИ (контрольное), сказали все ОК отправили дальше пытаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком сроке чистят только идиоты и коновалы. У меня дважды была бхб,и замершие тоже были, но это совершенно другой срок должен быть. При бхб просто приходят месячные и задержкой и все.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kler-ka сказал(а):

@// Счастью быть // вот мне сделали,цифр я не помню это было в январе,хотя в день чистки у меня само начало выходить как месячные врач все равно настоял на чистке,вот пытаюсь разобраться, чтобы быть в курсе следущий раз

Зачем чистить то сразу, можно было потом сделать УЗИ и посмотреть вышло или нет, а так лишние манипуляции. Можно было медикаметозное прерывание сделать, оно более щадящее. 

26 минут назад, Kler-ka сказал(а):

@Amarilla да вот такой врач,и сейчас уже прошло много месяцев я сдавала анализы и у меня низкий прогестерон и он не выписал ничего чтобы его повысить типа зачем потом если забеременеешь,как можно забеременеть с низким прогестерон и чтобы не было замёршей я вообще то не понимаю,

@Amarilla выписал мне пить кломифен цитрат после месячных 5, дней и все

Кломифен для чего? Этот препарат принимают для стимуляции овуляции и он только под контролем врача и узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер я тоже не понимаю для чего,вот пытаюсь разобраться,в прошлом месяце УЗИ делали несколько раз, сказал овуляция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kler-ka сказал(а):

@// Счастью быть // вот мне сделали,цифр я не помню это было в январе,хотя в день чистки у меня само начало выходить как месячные врач все равно настоял на чистке,вот пытаюсь разобраться, чтобы быть в курсе следущий раз

ни разу чистки не было при такой ситуации, и даже при выкидыше в 6 нед, когда ПЯ видели на узи, не чистили. Если все само отторгается, если нет температуры, признаков воспаления - зачем чистка? Делают узи-контроль  в начале нового цикла и все. А уж когда 4 недели, смысла в чистке вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kler-ka сказал(а):

@Леди Инженер я тоже не понимаю для чего,вот пытаюсь разобраться,в прошлом месяце УЗИ делали несколько раз, сказал овуляция была

Вам надо бежать от такого врача, который ничего не понимает в своей профессии. Что ещё кроме кломифена назначили? После него на 10 день надо на УЗИ идти и следить за фолликулами, потом триггер делать овуляции, что бы фолликулы не переросли в кисты. Вам это врач сказала делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kler-ka сказал(а):

Странно. Тогда не пейте его, а сходите на приём и всё выясните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер прием платный,такое ощущение что выкачка денег и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kler-ka сказал(а):

@Леди Инженер прием платный,такое ощущение что выкачка денег и все

Нихрена себе.Это точно выкачка денег.У вас БхБ была,в таком случае чистку ни делают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, по-моему это развод на деньги ценой вашего здоровья, раньше 7 недель и не ставят замершую как правило, а уж чистку в крайнем случае, еще позже, если подтвердилось и само не выходит. Про 4 недели слышу в первый раз, пройдя 2 замершие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kler-ka сказал(а):

@// Счастью быть // вот мне сделали,цифр я не помню это было в январе,хотя в день чистки у меня само начало выходить как месячные врач все равно настоял на чистке,вот пытаюсь разобраться, чтобы быть в курсе следущий раз

Не ходите больше к такому врачу. Цифр как не помните? Вы не сами сдавали ХГЧ в лаборатории? Не надо точных цифр, хотя б понимать - в десятках или десятках тысяч измерялся. В 4 недели, вы сами должны понимать, что в начале задержки не может ещё быть там на чистку. Бхб бывает у каждой второй, многие даже не знают, что была бхб. Меняйте специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были и бхб и замершие на сроке 6-7 недель. Выходило само. Врач на чистку и не отправляла. После контрольное узи и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...