Перейти к публикации

Посещение врача в Кулакова.


Диль

Полезные сообщения

Здравствуйте. Записалась на прием к врачу в Кулакова в конце ноября. Мне там нужно у него пробыть от силы минут 10. Напишет, что одобряет на дальнейшие действия после удаления миомы и всё. Домашний врач говорит, по живой очереди езжай.

Врач Мартынов С.А.

Путь не близкий одним днём, одна дорога тыс 10 будет.

Кто проходил по живой очереди, реально?

Чтоб зря не ехать. Останавливаться в Москве потому что не буду, в 6 утра приеду, в 20.00 обратно домой.

Или можно как-то связаться с ассистентом врача, разузнать? 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В регистратуре, наверное, первым делом узнавать, есть ли живая очередь. Я правильно поняла, что вы хотите раньше ноября попасть по живой очереди, чтоб не ждать прием по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

 Я правильно поняла, что вы хотите раньше ноября попасть по живой очереди, чтоб не ждать прием по записи?

Да, Раньше. Конец года же будет, на крио бы успеть , а то потом то квоты закончатся, то с нового года тогда уже на крио.

А без записи Мартынова , что одобряет, не пустят в крио.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Диль сказал(а):

Здравствуйте. Записалась на прием к врачу в Кулакова в конце ноября. Мне там нужно у него пробыть от силы минут 10. Напишет, что одобряет на дальнейшие действия после удаления миомы и всё. Домашний врач говорит, по живой очереди езжай.

Врач Мартынов С.А.

Путь не близкий одним днём, одна дорога тыс 10 будет.

Кто проходил по живой очереди, реально?

Чтоб зря не ехать. Останавливаться в Москве потому что не буду, в 6 утра приеду, в 20.00 обратно домой.

Или можно как-то связаться с ассистентом врача, разузнать? 

Позвоните в регистратуру, расскажите о своей ситуации. Я на УЗИ у них без талонов по живой очереди попадала. Либо ловить окошки, если не возьмут по очереди, я помню по несколько раз в день их мониторила и записывалась, они постоянно там появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Позвоните в регистратуру, расскажите о своей ситуации. Я на УЗИ у них без талонов по живой очереди попадала. Либо ловить окошки, если не возьмут по очереди, я помню по несколько раз в день их мониторила и записывалась, они постоянно там появляются.

Спасибо. Окошки я мониторю, скачала приложение, сказали там может освобождаться приём, через каждые 5 минут захожу смотрю. Позвоню еще раз в регистратуру тогда. 

6 минут назад, Tomoko сказал(а):

... Я на УЗИ у них без талонов по живой очереди попадала... 

А вот по живой очереди, когда попадали, каков порядок? Если по записи же -  сначала в кассу на оплату, потом на узи
А тут ? В кассе же не примут, если вы не записаны. Сначала в кабинете узи договариваетесь, что по живой очереди вас возьмут, потом шли оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye::kulachki::applause:

Просто посылаю вам лучи удачи!!!🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Диль сказал(а):

Спасибо. Окошки я мониторю, скачала приложение, сказали там может освобождаться приём, через каждые 5 минут захожу смотрю. Позвоню еще раз в регистратуру тогда. 

А вот по живой очереди, когда попадали, каков порядок? Если по записи же -  сначала в кассу на оплату, потом на узи
А тут ? В кассе же не примут, если вы не записаны. Сначала в кабинете узи договариваетесь, что по живой очереди вас возьмут, потом шли оплачивать?

Сначала в кабинет УЗИ шла, говорила, что такой-то врач направил, возьмёте? Если да, то шла оплачивать и садилась ждать, пока всех по записи примет, потом под конец приемных часов меня уже смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня сейчас получилось записаться на 15 сент. Завтра позвоню, уточню.

В 12.45 прием.

А на 12.00 на УЗИ записалась . Надеюсь успею, узи же не задерживается по времени?

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль по теме не подскажу, но желаю вам успешно пройти врача, успеть на крио, забеременеть и родить здорового малыша!

Очень переживаю за вас🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль желаю вам удачи! Тоже давно слежу за вами и переживаю! Чтобы все у вас получилось и мечта исполнилась !!!

В Кулаково именно у врача не была сама, только сдавала там анализы, но все мои знакомые говорили, что там можно в очереди по записи долго просидеть к врачу. Приемы идут с задержкой. Может чего уже поменялось, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// спасибо. Попробую узи переписать на пораньше , буду ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Диль сказал(а):

Кажется у меня сейчас получилось записаться на 15 сент. Завтра позвоню, уточню.

В 12.45 прием.

А на 12.00 на УЗИ записалась . Надеюсь успею, узи же не задерживается по времени?

Я там по времени приема никогда не попадала - то врач задерживается, она то на операциях, то давнишних клиентов смотрит и тд. Главное, что записались - примут всех)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

@\\АnnаBel// спасибо. Попробую узи переписать на пораньше , буду ловить.

Мне кажется, что можно будет сбегать предупредить. Если что то где то будет задерживаться. Если очередь уже подходит, а вы еще в другой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, пусть у Вас все получится!!!:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания. Действительно легко оказалось в приложении ловить окошки освободившиеся и причем они бывают после рабочего дня, поздно вечером или рано утром, удобно электронно, пока регистратура откроется и туда дозвонишься. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль  я ходила по живой к другому врачу. 

И многие девочки из чата Кулакова так ходят. 

 

Приходишь, заглядываешь, спрашиваешь, примет ли по живой (не отказывают) и идешь в кассу оплачивать прием. Сидишь, ждешь.  Принимает между записями, когда остаётся время.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...