Перейти к публикации

Лямблии, лечение и посещение садика.


Вероника1201

Полезные сообщения

Всём привет. 

Гастроэнтеролог направил  ребёнка сдавать анализ в СЭС на лямблии.  До этого у меня нашли в крови пограничный уровень антител к лямблиям. Не исключаю, а вдруг и у ребёнка найдут. 

В связи с этим возник вопрос. Если обнаружат в сад сообщают? И отстраняют ли ребёнка от посещения сада? И долгое ли лечение? 

А самое главное результативное ли оно, так как много читала, что это замкнутый круг. Из симптоматики ничего такого нет. 

Кто в теме, пожалуйста, напишите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение долгое. Они долгоиграющие. Не факт, что вылечатся. А зачем в садик сообщать?

Я помню, что всю началку по месяцу в больнице лежала, все лямблии в печени лечили. Но это давно было, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение метронидазол 3 раза в день три курса по 10 дней с перерывом в 10 дней. Дозировку устанавливает врач. Итого 50 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo так вот не знаю. Врач гастроэнтеролог или СЭС должны об этом сообщать или нет? Я то сама понятно не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероника1201 сказал(а):

@Katerina_Kleo так вот не знаю. Врач гастроэнтеролог или СЭС должны об этом сообщать или нет? Я то сама понятно не буду. 

У сына находили, никто, никуда не сообщал. Пролечились, через некоторое время опять нашли и снова никто, никуда не сообщал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...