Перейти к публикации

Можно ставить?


Liya15

Полезные сообщения

@Marti86 я не знаю, сколько были в бесплатных, хотела бежать. Хирург один чего стоил(

@NskMsk пробовала. Были у хирурга в пк. Хотелось бежать сломя голову. Так же, в прошлом была у терапевта, отсидев в очереди 3 часа, чтобы просто меня послушали на отстань и все.... Поэтому, как то такое впечатление сложилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

11 минут назад, Marti86 сказал(а):

А, извините) ну терапевт/гинеколог может же открыть направление чтоб сходить в другую больницу?

Да, два раза давали в центр женского здоровья ( перед эко). Мне нужно было заключение маммолога . Абсолютно не принципиально было рядом или ехать куда-то.Сейчас каждый год делаю маммографию ( направление даёт терапевт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а как прикрепиться? Я вроде прикреплена. Когда болела, врач то приходил ко мне.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

а как прикрепиться? Я вроде прикреплена. Когда болела, врач то приходил ко мне.... 

идёте в женскую консультацию и пишете заявление. К вам приходил терапевт. Жк - это другая организация как правило . Вы вроде не первый год в Москве живете …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Marti86 а как прикрепиться? Я вроде прикреплена. Когда болела, врач то приходил ко мне.... 

Не, никуда идти не надо. На мос.ру прикрепляетесь к любой жк в Москве. Если вы конечно живёте в Москве 

Вот сайт мос.ру

Screenshot_20230902_123843_ru.altarix.mos.pgu.jpg

Это занимает дня два и потом вам станет открыта запись к гинекологу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ПК участковая ужасная, а вот ЖК в порядке, запись онлайн через 2 дня, на последнем приеме и врач милая была, и пленку одноразовую давали

Попробуйте сама сходить. Я вот тоже боялась, но за справку для детского санатория отдавать денег было жалко, пошла в свою прикрепилась. Да, немножко побегала, у нас лично надо было прикрепиться. Но экономия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@emerald1978 то есть, приходишь к гинекологу бесплатно и от неё нароавление нужно? Врачи понравились вам? Хорошо, а к гинекологу тоже не могу через гос услуги записаться. Почему? (

@Ola-la- уплотнение в груди нащупала небольшое. 

При гв все уплотнения щупает гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боитесь, что будет зеркало не то, можно купить смотровой комплект своего размера и с ним прийти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

, в прошлом была у терапевта, отсидев в очереди 3 часа,

Ну какие 3 часа? Сейчас по талонам все . Бывают задержки, конечно, но не такие🤣 у меня родственница врач-кардиолог - наотрез отказалась в платной работать, говорит не могу людей на деньги разводить, а в платных заставляют план выполнять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а как выбрать жк? Можно к любой что ли прикрепиться? 

@OrangEra а к любой можно прикрепиться? Или вы выбирали та, что ближе? 

@Ola-la- первый раз слышу... Гинеколог для другого места предназначен 

@emerald1978 был у меня талон на 1 дня, в итоге приняли меня около 5 вечера. Помню как сейчас все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liya15 сказал(а):

был у меня талон на 1 дня, в итоге приняли меня около 5 вечера.

Такого не может быть, Наталия Сергеевна 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 с чего это Сергеевна то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы по ходу вообще тёмная во всем, что касается медицины. Да и не только. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Liya15 вы по ходу вообще тёмная во всем, что касается медицины. Да и не только. 

+100500

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, emerald1978 сказал(а):

Ну какие 3 часа? Сейчас по талонам все . Бывают задержки, конечно, но не такие🤣 у меня родственница врач-кардиолог - наотрез отказалась в платной работать, говорит не могу людей на деньги разводить, а в платных заставляют план выполнять 

Не, 3 часа можно просидеть, а то и больше.. Если это очередь в кабинет с орви/ковидом за больничными)) в остальном да-все по талонам)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

первый раз слышу... Гинеколог для другого места предназначен 

Ага и сидят они в засаде с огромными зеркалами, чтобы из вашей маленькой дырочки сделать огромную бездну :hohot:  это их основная задача!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

emerald1978 был у меня талон на 1 дня, в итоге приняли меня около 5 вечера. Помню как сейчас все. 

Если талон был, то такого быть не может в принципе. Ну либо какой-то форс-мажор. Сейчас в поликлиниках все строго касаемо времени приёма.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 если у вас появляется "цистит" и молочница после мужа, то ответ очевиден - это реакция на какой то возбудитель. И нужно разбираться что это.

И на заметку, при большом количестве половых партнёров у мужчины, очень часто у женщин появляется молочница. Он же делиться со всеми дамами чужой микрофлорой. Вот и результат. Но думаю на фемофлоре что то будет, подарочек так сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

а как выбрать жк? Можно к любой что ли прикрепиться? 

Можно к любой. У меня в районе их 2 штуки. Выбирала ту, что ближе к дому. Раз в год имеете право переподкрепиться к другой, если выбранная вами жк вас чем-то не устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 хех.... Так я этот фомоылор сдавала в прошлом дофига раз, когда все это у меня было. Даже сильнее было. Сейчас внутри только все. А раньше и снаружи все было. Ничего у нас слава Богу не находили. Хотя, тоже можно было бы подумать о том, что у мужа куча партнеров😉

@Marti86 спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну конечно, все хорошо и это же "просто молочница", как скажете, вам жить  с этими ощущениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

к любой можно прикрепиться? Или вы выбирали та, что ближе?

У нас в связке идут ПК и ЖК. То есть прикрепить к ЖК меня смогли только после прикрепления к ПК. А так вообще ЛПУ можно менять по заявлению раз в год.

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 хех.... Так я этот фомоылор сдавала в прошлом дофига раз, когда все это у меня было. Даже сильнее было. Сейчас внутри только все. А раньше и снаружи все было. Ничего у нас слава Богу не находили. Хотя, тоже можно было бы подумать о том, что у мужа куча партнеров😉

@Marti86 спасибо большое 

То есть воспаление есть, а возбудитель не найден?  Может что-то расширенное сдать? Или всё-таки находят что-то обычное? Кандиду, гарднереллу, кишечную палочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 а почему вы так уверены, что это больше, чем молочница? Как будто прям знаете на 100%

@OrangEra да, кандиду находили. 100 раз.  Лечилась. Потом снова па и снова все по новой. 🤷‍♀️. Но как то со временем становилось лучше, ничего не беспокоило меня, все было норм. Потом вот долгие время не было па с мужем, а как только началось, то по новой эти симптомы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 а почему вы так уверены, что это больше, чем молочница? Как будто прям знаете на 100%

@OrangEra да, кандиду находили. 100 раз.  Лечилась. Потом снова па и снова все по новой. 🤷‍♀️. Но как то со временем становилось лучше, ничего не беспокоило меня, все было норм. Потом вот долгие время не было па с мужем, а как только началось, то по новой эти симптомы 

А мужа вы лечили? При молочнице лечатся оба, иначе не имеет смысла. Как впрочем при любом заболевании этой сферы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Liya15 сказал(а):

@october31 а почему вы так уверены, что это больше, чем молочница? Как будто прям знаете на 100%

@OrangEra да, кандиду находили. 100 раз.  Лечилась. Потом снова па и снова все по новой. 🤷‍♀️. Но как то со временем становилось лучше, ничего не беспокоило меня, все было норм. Потом вот долгие время не было па с мужем, а как только началось, то по новой эти симптомы 

Отправьте мужа на посев. Вообще это надо было сделать давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...