Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Марина2016 сказал(а):

понимаешь, там везде одинаковое количество часов было. Этот раз единственный когда по -другому решили. Не знаю почему. нафига вот..непонятно. Но вряд это из-за этого пролет. Но все равно ...

Не скажи, тоже может быть причиной же(( Если у тебя имплантация случается через 140 часов от начала прога или через 98, а тут тебе классические 120 зарядили... Когда наступает Б в протоколе, это большая подсказка на будущее, что и как нужно максимально повторить. Не нужно изобретать ничего. Это не 100% гарантия, но шансы но наступление Б заметно повышаются

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сейчас посмотрела. 

В принципе-то небольшая разница, да?:girl_in_dreams:

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не скажи, тоже может быть причиной же(( Если у тебя имплантация случается через 140 часов от начала прога или через 98, а тут тебе классические 120 зарядили...

ну вот..(( эксперименты до добра не доводят 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина2016 сказал(а):

раньше примерно 108 часов было. 

Посчитать бы точно. Это важно. Сколько часов и какой вид протокола был беременным?

 

3 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

ну вот..(( эксперименты до добра не доводят 

Одно дело сдвигать часы, когда Б не было вообще. И совсем другое зачем-то менять, когда Б были:notknow: вот уже 2 момента, которые не совсем ясны: что конкретно с гормонами и часы переноса. И оба они могут быть причинами пролёта((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посчитать бы точно. Это важно. Сколько часов и какой вид протокола был беременным?

ща посчитаю. 5 сек

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посчитать бы точно. Это важно. Сколько часов и какой вид протокола был беременным?

Чет непонятно во сколько я там Утрожестан ставить начала вообще. Просто написано "вечером". перенос был если считать с этого вечера, то на 5й день приема прогика, в 13 ,00.

Это получается  от 97 до 103 часа вообще . в этих пределах.:shok9:

протокол был Модифицированный , но своя овуляция была (в дни приема Прогика)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Это получается  от 97 до 103 часа вообще . в этих пределах.:shok9:

Ну, вот видишь.... Надо бы сначала всё проанализировать, обдумать, вид протокола выбрать тот же, гормоны отследить от и до, а не так, чтобы Ре сказала "всё отлично". Какие вот там цифры? Кто его знает(( грустно, Мариш:(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

А в день переноса я тут писала вроде. Примерно 62 было. при норме до 59 

Я пропустила, может:notknow: и дозировку прогестерона увеличили после переноса, да?

5 минут назад, Марина2016 сказал(а):

вооот. нашла. Это в день переноса

изображение_2023-12-02_023006708.png

Ага, ну для дня переноса нормально, но со дня переноса прогестерон добавляют ещё. У тебя так было?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я пропустила, может:notknow: и дозировку прогестерона увеличили после переноса, да?

нет, у меня итак по максимуму было. Утрик+маслянные уколы. Да и мне кажется высоковат был прогик на первый день, честно говоря меня это покоробило немного

Читала  где-то что высокий прогик в день переноса - это тоже плохо. Никто меня не понял тогда) ноя читала, что это говорит о том , что эндик может оказаться уже не таким восприимчивым к имплантации .

Ссылка на это сообщение
29.11.2023 в 05:42, ~Бусенька~ сказал(а):

И я с телефона)) отправляешь первую цитату, потом нажимаешь стрелочку на телефоне "назад" и хоп, оказываешься на том месте, где только что читала и цитировала;)

Ага, значит, к штанишкам бодики;)мне просто подруга говорит, что штанишки нужны, их на ночь удобнее, мол ночью полусонная в полумраке колупаться с этими кнопками на человечках:girl_wacko: то кнопки криво застегнёшь, то вырвешь, пока расстёгиваешь. А штанишки надел и красота:m0591: потому я и подумала, что же лучше к ним?))

Вот уж никогда таких проблем не было с человечками ))) А штанишки чтоб одеть, лишний раз приподнимать нужно за ноги, чтоб под спиной расправить ))) Не, ну у кого сони, то не критично, конечно, есть дети, кого во сне за ноги подвесь - не проснётся ))) А к штанишкам лучше бодики, да, иначе кофта выскакивать может и комкаться. На молнии мне не понравились в плане поменять подгуз, вторую ногу вытаскивать неудобно, где нет молнии, если все не снимать, а только ноги нужно вытащить для смены подгуза. И вообще редко попадались с такой хорошей защитой от молнии, чтобы на голое тело можно было надеть и не бояться, что молния царапать будет. На молнии я только в поликлинику использовала, чтобы придти и быстро раздеть/одеть. Через голову да, лучше постарше начинать, пока совсем кабачок лежит, не умеет крутиться, то самое удобное - кнопки посередине и на обеих ногах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Марина2016 сказал(а):

нет, у меня итак по максимуму было

Это ты так считаешь) 

10 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Утрик+маслянные уколы

Сколько чего?

10 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Да и мне кажется высоковат был прогик на первый день, честно говоря меня это покоробило немного

Читала  где-то что высокий прогик в день переноса - это тоже плохо. Никто меня не понял тогда) ноя читала, что это говорит о том , что эндик может оказаться уже не таким восприимчивым к имплантации .

Абсолютно не высокая цифра. С чего ты взяла-то?:think1: если перевести в нг, то это примерно 17 единиц, для переноса это неплохая цифра, но для Б невысокая. Поэтому после переноса я бы увеличивала дозировку.

1 час назад, DEA_ сказал(а):

А штанишки чтоб одеть, лишний раз приподнимать нужно за ноги, чтоб под спиной расправить ))) Не, ну у кого сони, то не критично, конечно, есть дети, кого во сне за ноги подвесь - не проснётся ))

Ну да))) поняла, надо попробовать и то, и то, значит))

1 час назад, DEA_ сказал(а):

На молнии мне не понравились в плане поменять подгуз, вторую ногу вытаскивать неудобно, где нет молнии, если все не снимать, а только ноги нужно вытащить для смены подгуза. И вообще редко попадались с такой хорошей защитой от молнии, чтобы на голое тело можно было надеть и не бояться, что молния царапать будет

Спасибо за информацию!:flower: с молнией отложу на постарше;)

1 час назад, DEA_ сказал(а):

пока совсем кабачок лежит, не умеет крутиться, то самое удобное - кнопки посередине и на обеих ногах. 

Поняла:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ты так считаешь) 

Натуль, ну куда еще больше -то?)))  600 утрика+ уколы. Потом еще Дюфастон добавился. Все три вида прогестерона. Не думаю что пролет из-за нехватки прогика, может бхб могла быть , да. А тут даже попытки имплантации не было. У первый раз так много Прогика в поддержке. Раньше всегда меньше было и тоже имплантации были.

А тут я даже не знаю в чем причина может быть:sorry:

@~Бусенька~ Врач говорит продолжать поддержку. Но я так понимаю бесполезно уже? на 6 дпп же должно хоть немного больше быть., чем 1,2

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Натуль, ну куда еще больше -то?)))  600 утрика+ уколы. Потом еще Дюфастон добавился. Все три вида прогестерона. Не думаю что пролет из-за нехватки прогика, может бхб могла быть , да. А тут даже попытки имплантации не было. У первый раз так много Прогика в поддержке. Раньше всегда меньше было и тоже имплантации были.

А тут я даже не знаю в чем причина может быть:sorry:

Ну, как куда? У меня было ЖТ+800 Утрожестана. Цифры при наступлении Б были, как у тебя, прог снижаться начал, тогда у меня добавилось ещё 200 Утрожестана и уколы ХГЧ для стимулирования ЖТ, только тогда прог пошёл вверх. Я не сторонник разного вида прога, тем более даже не двух, а трёх видов сразу:Crazy: мой опыт показывает, что добавление вагинальной формы вполне эффективно. На 6дпп пришёл результат гормонов?

58 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Но я так понимаю бесполезно уже? на 6 дпп же должно хоть немного больше быть., чем 1,2

Ну, да... Уже единички должны были бы быть. Тест пустой?((

Ссылка на это сообщение
30.11.2023 в 09:17, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно. Но проблема в том, что клексан уже пропал, а аналоги ещё не завезли. И ценник на них пошел вверх. Сейчас у нас в городе, самый дешёвый вариант эниксум в ампулах 1970. Ещё и шприцы купить надо. Клексан был 1300-1500.

А  на Аптека.ру у вас нельзя заказать?

30.11.2023 в 09:32, MASIK// сказал(а):

медсестры ему соску с бутылки сняли ваткой заткнули и дали

Мы такую пару месяцев тоже сосали😅

30.11.2023 в 09:57, Оксанка32 сказал(а):

У меня младшая тоже была желтовата,но в больницу так и не поехали,врач приходила,говорила на солнце выкладывать

А нас сутки в роддоме держали под лампой. Потом билирубин поднялся и нас выписали. Получается, на сутки позже.

30.11.2023 в 10:29, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Удачи тебе под конец года🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Евгения84 сказал(а):

 на Аптека.ру у вас нельзя заказать?

На аптека ру нет клексана. Эниксум в ампулах уже больше 2000. Эноксаприн 1700 в ампулах. Но пока у меня есть запас, привезли из соседнего города клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.11.2023 в 15:32, Лайма//ма сказал(а):

Всё девочки, я вступила:girl_bye:

Сегодня 8 ДЦ

 

э-10, дф-14

На 11ДЦ - овитрель в 9:00

На 12ДЦ в 12 - миражель 1доза

Далее по утрам 1 р/д

Перенос на 9 декабря)

 

@kat_wait а у тебя какой ДЦ?

Пусть вам будет новогодний подарочек 🎁 в виде //🎁🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как куда? У меня было ЖТ+800 Утрожестана.

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как куда? У меня было ЖТ+800 Утрожестана. Цифры при наступлении Б были, как у тебя, прог снижаться начал, тогда у меня добавилось ещё 200 Утрожестана и уколы ХГЧ для стимулирования ЖТ, только тогда прог пошёл вверх.

Более 800прогика, говорят все равно организмом не усваивается. А то что он вверх пошел. ..ну тут не угадаешь, он же скачет)) может он у тебя и сам вверх пошел бы)) Мы этого никогда не узнаем. Сейчас посмотрела у меня было 800 утрика +уколы. Я считаю это потолок просто))  А по поводу разной формы прогика, ну мы же не знаем у кого какой вид прогика организм лучше усваивает? верно?  иначе назначали бы ли только уколы или только свечи)) По той же причине назначают Дивигель+ Прогинову, потому что не знают на какую форму эстрадиола отзовется лучше организм. Это все видами по воде, только предполагать можем))  У меня тоже свое ЖТ было. Но однако даже имплантации не было.   Если б была бы, то можно было б на количество Прога грешить, а так... В день переноса уровень норм был. Имплантация в 1-2 сутки..ну не знвю..:sorry:

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мой опыт показывает, что добавление вагинальной формы вполне эффективно.

вот мой опыт тоже подсказывает, что если в поддержке есть уколы прогика, то там уже не важно сколько в свечах и в таблетках, на эффективность это вообще никак ..

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, да... Уже единички должны были бы быть. Тест пустой?((

 

Тест больше не делала. Поддержку отменила вчера еще((.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Более 800прогика, говорят все равно организмом не усваивается.

Говорить можно что угодно. Принимаем, наблюдаем, добавляем, если цифры низкие. 

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

А то что он вверх пошел. ..ну тут не угадаешь, он же скачет)) может он у тебя и сам вверх пошел бы)) Мы этого никогда не узнаем.

Я уже писала, что у меня не скакал, подтверждала трижды. Сам он вниз пошёл, поэтому добавление дозы было необходимым. А при повышении дозы на одной и той же дозировке колебание было в единицу. Мариш, ну я не уговариваю, если у тебя есть конкретные установки, то...выбираешь только ты, менять что-то или считать, что и так всё в порядке.

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

А по поводу разной формы прогика, ну мы же не знаем у кого какой вид прогика организм лучше усваивает? верно?  иначе назначали бы ли только уколы или только свечи)) По той же причине назначают Дивигель+ Прогинову, потому что не знают на какую форму эстрадиола отзовется лучше организм. Это все видами по воде, только предполагать можем))

Согласна, но это тогда, когда ты новичок в планировании и не знаешь, как реагирует твой организм. Я за эти годы уже хорошо поняла, на что есть реакция, на что вообще нет)) но если на всех трёх видах прога он всё равно не высокий, то я не вижу смысла принимать все формы. Лучше одну и в высокой дозе, постоянно мониторя гормоны в крови.

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Имплантация в 1-2 сутки..ну не знвю..:sorry:

Не всегда. Опять же мой опыт говорит о том, что имплантация была точно не в эти дни))

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

вот мой опыт тоже подсказывает, что если в поддержке есть уколы прогика, то там уже не важно сколько в свечах и в таблетках, на эффективность это вообще никак ..

При этом цифры невысокие. Не низкие, да, но прогестерон не высокий был, Мариш:notknow: какая цифра пришла за 6дпп?

Ссылка на это сообщение
01.12.2023 в 19:56, Марина2016 сказал(а):

Спасибо, девочки.  Я тут писала где-то с полгода назад, что все шансы и возможности мои исчерпаны. И мне остался один вариант только. ПОСЛЕДНИЙ. это донорский. 

Но и он не прижился((( Это мой последний шанс был. в чем дело не пойму(( Проклята что ли я ((

А сколько переносов было? Меняли схемы и дпо переноса? Может, в окно не попадали?

22 часа назад, Марина2016 сказал(а):

это лишь предположение, т.к. в прошлые разы когда была имплантация  количество часов совсем другое было. 

на 120 часов первый рз перенесли. И опачки, даже без имплантации 

Дочитала. Запросто в окно не попасть. Если есть схема с успешной имплантацией - имеет смысл повторить 

22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ЗБ только анализируем. По БХБ окно имплантации не сверяем. 

У меня все виды Б наступали с переносом в одинаковое окно. Когда не попадали - даже Бхб не было((

Я в своё время очень радовалась бхб, хотя хгч рос медленно и дорос до 450 всего. Но после полных пролётов без имплантации это был успех. 

Я конечно не тому, что бхб радовалась)) А что окно это удалось поймать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Naudachu сказал(а):

А сколько переносов было? Меняли схемы и дпо переноса? Может, в окно не попадали?

Дочитала. Запросто в окно не попасть. Если есть схема с успешной имплантацией - имеет смысл повторить 

У меня все виды Б наступали с переносом в одинаковое окно. Когда не попадали - даже Бхб не было((

Я в своё время очень радовалась бхб, хотя хгч рос медленно и дорос до 450 всего. Но после полных пролётов без имплантации это был успех. 

Я конечно не тому, что бхб радовалась)) А что окно это удалось поймать 

Девоньки, а как его ловют,окно это?))Дожила до 43 лет, никогда не задумывалась.А теперь хочу быть проинформирована перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мариш, ну я не уговариваю, если у тебя есть конкретные установки, то...выбираешь только ты, менять что-то или считать, что и так всё в порядке.

Я тебя не понимаю) и ты меня))) я ж не говорю , что добавлять не надо. Я тебе про то, что: 1- у меня Прогик у меня и так высокий был, не было смысла в увеличении дозы. 2- Но! я ее все равно на всякий случай увеличила.  я ж не могла уже по 2 укола в день ставить)) вот и добавляла свечами и пр. кроме уколов. И так вся попа как камень в шишках))))

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не всегда. Опять же мой опыт говорит о том, что имплантация была точно не в эти дни))

6-дневка, Наташ. и  уже выклевываться начала до переноса.  Вряд ли после 2 дпп могла имплантация быть..ох слабо верится в позднюю имплантацию. Хотелось бы , конечно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Naudachu сказал(а):

меня все виды Б наступали с переносом в одинаковое окно. Когда не попадали - даже Бхб не было((

Я в своё время очень радовалась бхб, хотя хгч рос медленно и дорос до 450 всего. Но после полных пролётов без имплантации это был успех. 

Я конечно не тому, что бхб радовалась)) А что окно это удалось поймать 

Я лично на БХБ в плане окна имплантации не ориентируюсь, потому что у меня имплантация в БХБ была очень поздней. В настоящие Б имплантация происходила в другие сутки)) поэтому я только за анализ настоящих Б

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше одну и в высокой дозе, постоянно мониторя гормоны в крови.

Ну у меня поддержка в уколах была. Как я одни уколы оставлю? и как я буду уколами дозу повышать? ну никак, Натуль. Поэтому и приходилось свечами поднимать дозу.   Да это фигня все, ну ей богу, Наташ, проверено уже , у меня 7 переносов было. дозы всегда не очень большие были, однако  имплантации хотя бы были, понимаешь? А тут доза лошадиная- а ноль, даже без попытки имплантации. Плюс свое ЖТ еще было. Вот после этого пролета вообще не особо вер во всю эту пляску с поддержкой. По крайней мере на мне это не работает, кому как , видимо. Может у кого-то недостаточность Желтого тела, склонность к кистам и т. п.  Мой врач вообще считает, что если есть свое ЖТ , даже если забудешь принять дозу, ничего будет, т.к. свое ЖТ делает свое дело.  Короче, кто во что верит. но по факту не увидела разницы при огромной поддержке Пргогиком на лошадинной дозе и как раньше у меня ну средненькая доза была.. На лошадиной поддержке как видишь результат еще хуже. так что видимо, не в дозировке дело. Ну в моем случае по крайней мере точно.

 У меня же даже дело не дошло до того как решать "добавить дозу/ не добавить"  на 6 ДПП ХГЧ- ноль,  тут понятно уже , что и поддерживать то нечего было)) 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не низкие, да, но прогестерон не высокий был,

Да как не высокий-то?))) выше верхней границы)) выше норм лабы даже))   Не помню сколько точно, но высокий точно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...