Перейти к публикации

Достала труба. Подскажите


Liya15

Полезные сообщения

@october31 расслабляться как!?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Liya15 лично я для себя решила, что натирание полов по 5 раз на день - только выматывает. Делаю уборку, когда есть силы и острая необходимость - разбили посуду, разлили еду и т.п. Готовим с мужем по очереди, чаще он. Когда всех уложу- час моего времени - рисую картины по номерам, читаю те книги, которые давно хотела прочитать/перечитать. Хожу на дневной сон с ребёнком в парк, пока спит я наслаждаюсь озером и тишиной (опять же книга с собой). И не заморачиваюсь, что ребёнок чем то заболеет. Он все равно заболеет. Пусть вырабатывается иммунитет. Мой годовалый ребёнок может поползти на четвереньках в парке, в песочнице. Потом руку в рот всунуть, пока я вытираю другую салфеткой.

У старших есть занятия - попылесосить пол, пока мы на улице. Каждый моет посуду за собой. Иногда и за мной с малышом они моют. Нужно в душ - старшие играют с ним. Уборка в их комнате - их задача.

Ну и пустырник форте в таблетках :class:

И помнить, что вы у себя одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 ну я полы каждый день мою. Пробовала не мыть, только больше раздрадаюсь, так как бесит не чистый пол. Это не зависимость, нет. Просто, мне легче помыть, чем ходить и нервничать, что полы меня бесят). У меня сынок на улице не спит😂, ему все интересно, дома тоже днем не спит почти, да я и не вкладываю иногда. Не хочет, не надо, вечером раньше ляжет). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день полы??? Купите робота 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 я держу режим, без этого и ребёнку и мне тяжело. Пусть пол часа но поспит. в саду легче будет, опять же.

А полы... :sorry:ну мойте каждый день!  У меня мама получает релакс от мытья посуды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я хотела, но говорят он застревает в углах постоянно. Так ли это? Что типо он больше бьётся, застревает и нифига не моет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 лучше брать с функцией лидар, хорошего робота. Тогда все ок будет. У нас не бьётся по углам. Я все с пола уберу, идём с ребёнком по углам, а робот под моет. Ставлю ему режим на 2 раза помыть, и красота. Но в щелях он вам не помоет, конечно. Это самим домывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вызвала сантехника из жека, сказала что засор, пришел с тросом, через 10 мин вытащил трос со шмотком чего-то, я даже не знаю что там было, тоже сыпала и порошки и жидкими средствами прочищала. Денег с меня не взяли за вызов сантехника. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell спасибо. Нам пока помог порошок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...