Перейти к публикации

Пункция, перенос


Fenix22

Полезные сообщения

Девочки, добрый день всем, подскажите как все происходит? Прочитала, что после пункции на 5-6 день начинаются месячные, но на 5 день ведь подсаживают эмбриончик, что то я не понимаю 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix22 не начинаются месячные на 5-6 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina Вот и я думаю, тут на форуме пишут-«через сколько после пункции начинаются месячные? И много девчонок отвечают на 6 день» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы может что то неправильно поняли, тут вроде знающие, на 3-6 день после пункции перенос будет, потом две недели ждёте до сдачи хгч. Могут конечно начаться до сдачи хгч, обычно мазня. 
Если вы на перенос придёте с месячными его точно отменят 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция, потом дней 3-5 гуляете, потом приходите на перенос. Ждёт 10 дней, сдаёте хгч. Если отрицательный, отменяет все препараты и начинаются месячные. Цикл будет 28-30 дней. В день пункции может немного кровить, ведь делают прокол, но это не месячные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fenix22 сказал(а):

@vishenka_malinkina Вот и я думаю, тут на форуме пишут-«через сколько после пункции начинаются месячные? И много девчонок отвечают на 6 день» 

Это если после пункции не назначен прогестерон, потому что не планируется перенос. А в остальных случаях с поддержкой второй фазы М не приходят на 5-6 день, не волнуйтесь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, что разъяснили 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fenix22 сказал(а):

Девочки, добрый день всем, подскажите как все происходит? Прочитала, что после пункции на 5-6 день начинаются месячные, но на 5 день ведь подсаживают эмбриончик, что то я не понимаю 🤷‍♀️

Не всегда подсаживают, многие уходят в крио. У меня после пункции не было никаких препаратов, месячные пришли как обычно, эмбрион заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...