Перейти к публикации

Какие привычки вы переняли от матери/отца?


Dancer13

Полезные сообщения

От мамы любовь к вязанию, больше ничего, мне кажется. 

Мама моя была фанатка порядка, уборка каждый день, причём нам всем выносился регулярно мозг на эту тему, если кто-то крошку на столе оставил или нож не туда положил, всё конец света, "вы меня не любите  , не цените и всё в таком духе", а я в папу , пыль лежит и я полежу. Убирать ненавижу. 

От папы многое, мы очень похожи, привычек нет таких прям, но отношение к вещам, к людям, к ситуациям у нас очень похожи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тянуть на себе и за все отвечать, а потом "охать"-как я задолбалась. И так по кругу. Говорю себе не делать так, противит. И не выходит. Вот же дебильная привычка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брезгливость от отца, двери локтями открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу не вспрмню.. Но наверное не мало.. Мне кажется, это нормально. Все же почти  25 лет с ними прожила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно остановиться читать нотация, если начала или типа учить жизни, сравнивать с собой и своим опытом (" а вот у меня тоже была бабушка, но я ее не огорчил до смерти"(С))

Мама всегда драла мне волосы когда причесывала, я думала, что смогу иначе -  очень сильно не хватает терпения на колтуны

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну вот, я съехала в 23, а мамины черты стали брать свое после 35. Может, это старость? 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

@Ola-la- ну вот, я съехала в 23, а мамины черты стали брать свое после 35. Может, это старость? 🙄

Может 

Меня очень многое с возрастом стало раздражать в маминых словах. Хоть и стараюсь иногда  остановить её, дать понять, что меня это не устраивает. Но чем она старше, тем неадекватности больше. 

Очень надеюсь, что я такой не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...