Перейти к публикации

Грудь и беременность


Полезные сообщения

Девочки, я уже в курсе, что не всегда есть связь с грудь и беременностью. Но у большинства все же классика первого триместра - это болезненная и увеличенная грудь.

у меня она совсем маленькая и сейчас 10 недель, не выросла ни капли, не болит, и никаких изменений. Иногда чуть дискомфорт в сосках, только при прикосновениях, иногда он больше, иногда почти нет. 
а так словно и не беременна.это норма? Или все же это может говорить о проблемах или гормональных дефицитах.

не кидайте тапками, обсудить с опытными девочками - это лучшее успокоение)

есть тут такие, у кого грудь в первом триместре вообще не знала о беременности?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев у меня грудь вообще никаких изменений до родов не чувтсвовала. Только когда молоко пришло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже засранка не выросла:D

А вообще тоже ,то чуть болела, то вообще тишина

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было эффекта голливудской груди:notknow:. "Прыщики" так и были:girl_in_dreams:, сейчас абрикоски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз да, увеличилась и болела очень долго, это неприятно. Второй раз ничего не менялось, не болело, но был маленький перерыв после ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, я уже в курсе, что не всегда есть связь с грудь и беременностью. Но у большинства все же классика первого триместра - это болезненная и увеличенная грудь.

у меня она совсем маленькая и сейчас 10 недель, не выросла ни капли, не болит, и никаких изменений. Иногда чуть дискомфорт в сосках, только при прикосновениях, иногда он больше, иногда почти нет. 
а так словно и не беременна.это норма? Или все же это может говорить о проблемах или гормональных дефицитах.

не кидайте тапками, обсудить с опытными девочками - это лучшее успокоение)

есть тут такие, у кого грудь в первом триместре вообще не знала о беременности?)

Есть, я))) грудь просто выросла на размер к концу беременности и все))) больше никаких беременногрудных ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев у меня не было никаких изменений в груди, только когда уже молоко пришло)))но мне и некогда было замечать, токсикоз не давал покоя😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни перед кд ни разу в жизни, ни в одну из 5 беременностей с грудью никогда ничего не происходило. Соски темнели к концу беременности. Всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в курсе, что беременность не равно ощущения в груди, тогда к чему вопрос? В прошлой вашей теме про грудь вам уже писали, что нормально если нет никаких изменений. ЭТО НОРМА и ни о каких патологиях и гормональных дефицитах это не говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 неделек сейчас. Вообще не ощущаю себя беременной. Абсолютно обычное  состояние. Грудь с самого начала не болела и не выросла) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем не говорит состояние груди, и в удачные и в неудачные Б грудь вела себя абсолютно одинаково, жила своей жизнью, то побаливала, то сдувалась и становилась "небеременной", то ещё чего. Это в первом триместре в основном, потом до родов никак себя не проявляла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, я уже в курсе, что не всегда есть связь с грудь и беременностью. Но у большинства все же классика первого триместра - это болезненная и увеличенная грудь.

у меня она совсем маленькая и сейчас 10 недель, не выросла ни капли, не болит, и никаких изменений. Иногда чуть дискомфорт в сосках, только при прикосновениях, иногда он больше, иногда почти нет. 
а так словно и не беременна.это норма? Или все же это может говорить о проблемах или гормональных дефицитах.

не кидайте тапками, обсудить с опытными девочками - это лучшее успокоение)

есть тут такие, у кого грудь в первом триместре вообще не знала о беременности?)

Только в одну Б из трех удачных грудь болела и увеличилась в 1 триместре. 

Дважды грудь вообще никак не реагировала. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болела перед днём Х потом вообще не болела ни сколько. Я до 30 недель не чувствовала себя беременной что с 1 что со 2 беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев У меня не было вообще изменений )) 

Уже только когда кормить начала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...