Перейти к публикации

Крыска умирает долго((


_Katrysya_

Полезные сообщения

@Elena_1710 Мы один раз усыпили собаку, у него был эпистатус, минут 30 бился головой об порог, я с пузом, пес большой, у меня истерика. Потом минут 10 перерыв и опять эпистатус, при этом была чумка кишечная, не ходил уже. Ито тяжело далось мужу отвести на усыпление, но выбора не было. 

Сейчас с крыской, я чувствую себя предателем, убийцей, я решила когда ей умереть, а разве я имею право отнимать жизнь :cry: вот такое чувство у меня. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ Вы не отнимаете жизнь, а прекращаете мучения и помогаете уйти на радугу питомцу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

Сейчас с крыской, я чувствую себя предателем, убийцей, я решила когда ей умереть, а разве я имею право отнимать жизнь :cry: вот такое чувство у меня. 

А вы подумайте о том, что 5 дней она не может ни есть, ни пить, ни встать. Возможно её мучают боли. Тут ещё вопрос отчего лучше умереть- голода, болезни или укола. Мы усыпляли и кошек и собак. Последнюю кошку я усыпила был кардио-ренальный синдром. Отнесла, когда она перестала есть и вставать. Писала под себя на пеленку. До этого полгода лечения. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна @РыжийЛис  отмучилась  малышка :cry:

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ сочувствую Вам. У меня так джунгарик умирал. Вернее по симптомам как у Вас, только за три часа. До сих пор не понимаю, что произошло. Просто резко слег. было почти 2 года. Я эти три часа еле пережила, а тут несколько дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра Читала, что джунгарики живут 2 года, а крысы 3. У нас еще джунгарик есть, осенью 2 года будет. Но я как то не прикипела к нему, на руки не берем, он выходит ночью, прикольный конечно. С крысами точно покончено, а джунгарик точно еще будет у нас ( я имею ввиду покупку ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...