Перейти к публикации

Умерла любимая кошка.


Полезные сообщения

39 минут назад, Лесюндра сказал(а):

повезло, что она гуляет раз в год. честно говоря, я таких кошек не встречала

У меня первая кошка гуляла так же, и котят приносила далеко не каждый раз. Но там мне примерно понятно почему, будучи маленькой, она болела, я её в ветклинике лечила, если мне память не изменяет какими то гормонами, сейчас уже не вспомню подробностей, от чего/чем/как (это было 15 лет назад), но после этого года три вообще гулять она не просилась и не рожала, естественно. 

А вторая кошка у меня, как я говорила "недоросль", мелкая очень, подозреваю, что из за этого такая особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

наоборот считаю содержание к

Да ну, просто кому что) Надо понимать, чтт есть домашние, а есть уличные. У родителей типичные уличные коты - приходят / уходят. Спят в курятнике, едят/ ловят мышей/ летом на солнышке греются, зимой у кур под боком или в сенях. С собакой дружат. Да, побитые приходят, ну это их дела - делишки ) Не нравилось бы - не ходили 😂 домашнего не пущу - сгинет 😂 он муху то тут ловил- цирк с конями ) Кстати , был у них кот уличный, который не ходил вообще за пределы участка. Видимо разборки - не его)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лелечка сказал(а):

Ну наша просит, но котят за шесть лет не было, мы думаем что ее стерилизовали предыдущие хозяева, от которых она пришла к нам, но за 6 лет она не беременела ни разу, гуляет регулярно, ну либо кошка бесплодная)))

У знакомых стерилизованная кошка тоже просит котов, так что...

Очень странная стерилизация, смысл тогда какой в ней? Наша не просит. Стерилизовали не лапароскопической операцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больно( Сочувствую Вам! Моего кота нет уже 8 лет, до сих пор вспоминаю, скучаю и люблю. Не все могут понять. Я замену так и не нашла, бессмысленно это. И соглашусь с комментарием выше - появилось равнодушие к мохнатым. Вот пишу сейчас, а у самой слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам,вы хотя бы смогли похоронить свою любимицу,а мы уже почти 3 года не знаем где наша любая кошка.

Мы живём в частном секторе,наша любимица никогда не выбегала на улицу/она домашняя была,боялась улицы как огня,а тут днём пока нас не было,девочки дверь открыли входную и плохо закрыли за собой,кошка убежала,мы её долго искали по кустам,дворам.Опрашивали соседей и так далее,но все без результатов.Одна из соседки сначала говорила что видела на своей территории нашу кошку,а потом пошла на попятную/нашу кошку не с какой не спутать,глаза были большие и было хвоста/курильский бобтейл))Через 6 месяцев пришлось взять другую кошку,так как мышей полно полезло,взяли тоже курильского бобтейла только другой окраски,она не такая ласковая как первая кошка,все же такой как Талия кошку больше не найти,мне все снилось что наша любится вернётся,но в сентябре будет уже 3 года как ее нет с нами.

 

Я была бы рада если она живая,если ее кто то забрал к себе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alen@_V сказал(а):

Через 6 месяцев пришлось взять другую кошку,так как мыше

У нас вот подкидыш бобтейл )Очень ласковый . Читала описание породы - им свойственно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам автор. Тоже потеряли год назад кошку, любимица семьи, принцесса со всеми подобающими повадками. Почки отказали, врачи не смогли бы ничего сделать. Тосковала по ней страшно, каждый день плакала, в итоге не смогла без животного, вот от слова совсем. Через два месяца нашла в интернете котёнка и забрала. Вот это шило абсолютно другое, злющая, вредная и жирная😅 но именно она спасла меня от той доли и пустоты. Не видите себя и думайте о том сколько хорошего вы своей кошке подарили и сколько хорошего останется у вас в памяти. Время лечит, а воспоминания остаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alen@_V сказал(а):

Сочувствую вам,вы хотя бы смогли похоронить свою любимицу,а мы уже почти 3 года не знаем где наша любая кошка.

Мы живём в частном секторе,наша любимица никогда не выбегала на улицу/она домашняя была,боялась улицы как огня,а тут днём пока нас не было,девочки дверь открыли входную и плохо закрыли за собой,кошка убежала,мы её долго искали по кустам,дворам.Опрашивали соседей и так далее,но все без результатов.Одна из соседки сначала говорила что видела на своей территории нашу кошку,а потом пошла на попятную/нашу кошку не с какой не спутать,глаза были большие и было хвоста/курильский бобтейл))Через 6 месяцев пришлось взять другую кошку,так как мышей полно полезло,взяли тоже курильского бобтейла только другой окраски,она не такая ласковая как первая кошка,все же такой как Талия кошку больше не найти,мне все снилось что наша любится вернётся,но в сентябре будет уже 3 года как ее нет с нами.

 

Я была бы рада если она живая,если ее кто то забрал к себе

Они уходят умирать.Наша вышла за двор и упала😭 тоже никогда не выходила,но наверное хотела уйти.Я бы чокнулась искать ее тут по частному сектору и дачам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...